Масла фирм: Бергланд, Ирис - Страница 8
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 141 по 150 из 150

Тема: Масла фирм: Бергланд, Ирис

  1. #141
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Галко, бергланд хороший производитель, и посмотрите еще примаверу, они дороговастенькие, но того стоят, и ассортимент головкружительный, тем более вы в германии, все можно онлайн заказать

  2. #142

    Регистрация
    21.12.2007
    Возраст
    56
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Capro, спасибо за ответ. Да, примаверу я здесь и в магазинах биопродуктов встречала, и в аптеках. Но вот в интернете ещё у skin-care заказывала... и ещё тут на форуме какой-то немецкий сайт нашла (простите, как новичок ссылок пока давать не могу)... там столько всего интересного!!!! Вот и думаю - имеет ли смысл у них заказывать или может быть некачественная продукция... ой... может быть, этот вопрос уже в другой теме задать надо было?

    Девочки, которые живут в Германии! Может быть, это кому-то будет интересно. Я нашла большой выбор масел Бергланд по ценам ниже чем ни сайте Бергланда в шоп-апотеке в интернете. При заказе более чем на 29 евро доставка бесплатная и доставляют в течение 1-2 рабочих дней.

  3. #143
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Galko, цены ниже, чем на сайте Бергланда должны насторожить. Помнится давно-давно проскакивала какая-то информация, что под Бергланд кто-то работать начал. Уточнили бы от греха подальше.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #144

    Регистрация
    21.12.2007
    Возраст
    56
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Арти, в этой интернет-аптеке на всё цены ниже.... только, кажется, на то, что по рецепту они не имеют права снижать...
    А в обычной аптеке купила лаванду по такой же цене как на сайте Бергланда...
    А как узнать, если это подделка? Вроде бы на фото пузырьки и наклейки точно такие...

  5. #145
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Galko, насколько я помню, был какой-то инцидент с тем, что название было похоже, но отличалось на одну букву. Ну вроде как схожесть до смешения.
    То есть в том случае название фирмы должно было совпадать до единой буквы.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #146
    Аватар для Аскеза
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Скажите, кто-нибудь недавно ездил на моросейку 15? Хотела попробовать что-нибудь из Бергланда, дык ваще там аптеки не нашла, может кто знает может закрыли, али я слепая?!

    А ещё хотела спросить, я у Бергланда хотела бей купить, ну не могу я никак найти он вообще его производит, а то может ваще зря его ищу!

    Зато нашла Масло эф. эвкалипт 10мл BERGLAND за 40 рублей в международной аптеке на павелецкой, что-то меня смущает, как вам такая цена?
    Последний раз редактировалось Аскеза; 30.12.2009 в 18:03.

  7. #147
    Аватар для EvaLarich
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Аптеку на маросейке закрыли.. ((( есть на сухаревской еще такая же аптека, но я там, когда была не обратила на масла внимания, при случае зайду, напишу тогда )

  8. #148
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Аскеза Аптека с Маросейки переехала на Солянку 1 ( могу путать номер дома), я была там пару недель назад. То есть я сначала прочесала по Маросейке, потом до Солянки, пока сориентировалась куча времени прошло и я стала везде опаздывать...короче я туда влетела, купила гомеопатию свою и даже не огляделась чего там еще есть.

  9. #149
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Девушки, подскажите пожалуйста. Видимо мне в эту темку. Приехала ненадолго в Питер, очень бы хотелось купить здесь гдето хороших масел типа Бернглад или баз .галенофарм. .скажите пожалуйста,Ж в какие аптеки податься?
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  10. #150
    Аватар для Аскеза
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    PoliPoli Если вы имеете ввиду ул. Солянка, д 1/2, стр.2 Аптека №35, то там мне ответили, что бергланда у них нет, видела стикс и ирис, воть тяк(

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •