Масла фирм: Бергланд, Ирис - Страница 2
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 150

Тема: Масла фирм: Бергланд, Ирис

  1. #21
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Оно не втягивается в пипетку.
    А сандал у меня тоже Таффи. Но со временем загустел, перестал пипетке подчиняться.

  2. #22

    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девушки, привет!!!
    А вы случайно не знаете адрес интернет-магазина, где можно заказать масла Бергланд?! Очень нужно!!!
    Я еще заметила, тут есть ростовчанки может кто в курсе, в Ростове можно где-нить приобрести продукцию этой фирмы?
    Заранее благодарю!

  3. #23

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Судя по официальному сайту, Бергланд должен быть в ваших аптеках.
    Через инернет можно заказать на www.wer.ru . но мне об этом магазине встречалось несколько негативных отзывов, так что решайте сами стоит ли через него заказывать

  4. #24
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Нету у нас, нету.... Как-то был в Будь Здорове, а потом пропал. На мои письма их майл не отвечает

  5. #25

    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Информация ростовчанам!!!
    На сайте Бергланд мне дали телефон их оф. представителя в Ростове, я позвонила, она мне дала два адресочка:
    Пушкинская 200 Аптека *Власов*
    Ростовский аптечный дом (с-т *Арарат*) Сельмаш
    Я еще не ездила, но надеюсь, что не обманули

  6. #26
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Спасибо большое! Пойду наведаюсь на днях.

  7. #27

    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    На здоровье!
    Я сегодня была на Пушкинской, выбор маленький конечно, но уже приятно.

  8. #28
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Crybaby, скажите какие масла имеются? Есть ли смеси и их косметические средства?
    Между какими улицами эта аптека?

  9. #29

    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Из эф. масел: лимон, апельсин красный, апельсин сладкий, мандарин, лаванда, кедр, мята перечная, ель, иланг по-моему, и еще что-то, не помню.
    Базисных 6 или 7 видов.
    Смесей тоже несколько было, но я не смотрела какие, точно помню романтическая была
    Косметических средств тоже вроде бы не было.
    На счет расположения..., кажется сразу за Крепостным справа, если идти со стороны Ворошиловского (я все время путаю Кировский и Крепостной, т.к. совсем в другом районе живу, так что может быть и за Кировским ) Зелененькакя такая!
    Напротив на углу *Будь Здоров*.

  10. #30

    Регистрация
    03.07.2006
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Эфирные масла "Ирис"

    Не знаю где спросить... В аптеке наткнулась на стенд ИРИС. Почему база зародышей пшеницы стоит 500 с лишним рублей за 50 мл.??? Персик столько же! Консультант сказала, что это "совсем другое качество". Для меня это не аргумент. Может быть кто-то владеет более существенной информацией? Кстати, это не только к зародышам относится, все базы ОЧЕНЬ дорогие. Эфиры вроде тоже, но я так напугана была ценой баз и страстным желанием консультанта впарить мне эфиры (зашла-то я всего ничего за стиксовской основой для шампуня и тут же была взята в оборот), что толком ничего не рассмотрела
    Кто-нибудь пользовался базами и эфирами этого производителя?

  11. #31
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    да, цены у них и правда шокирующие
    однажды столкнувшись с ними, у меня до сих пор охота не возникла попробовать что нибудь из их ассортимента

  12. #32

    Регистрация
    03.07.2006
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Интересно, есть ли хоть какие-то основания их продукции так дорого стоить? Сейчас вспоминаю, кажется, краем глаза захватила абсолю розы по 3500 за 1 мл. Или это абсолю нероли так стоил... В общем, цены меня смутили просто до крайности!

  13. #33

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    почему неоправданно? они свою продукцию позиционируют как професиональную, потому и стоит столько

    что касается качества, то я тоже встречала подобных отзывов, и на их основе у меня об Ирисе сложилось определённое мнения. но вот некоторое время назад у меня была возможность понюхать их иланг и кедр и впечатление резко изменилось. иланг очень приятный, отличается конечно от хадека и ТФ с которыми сравнивали, но не очень сильно и не в худшую сторону

    а вот кедр.. в кедр просто влюбилась

  14. #34

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    а кто спорит? конечно дорого, но видимо есть люди которые и за эту цену покупают, раз они существуют столько лет

    а понюхать масла они у этого стенда не дают?

  15. #35

    Регистрация
    03.07.2006
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Не, по крайней мере при всей её активности и напористости консультант мне этого не предложила

  16. #36

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    5 мл. иланга стоит 600. итого 10 мл. получается 1200 р. слов нет! это обдираловка наглая .
    да я за такие деньги лучше Примаверу из-за границы закажу, чем весьма сомнительный Ирис буду покупать. я лично им не доверяю.
    Как часто говорит Арти: сомневаетесь - не берите. В чём проблема-то? Дорого? А Вы не допускаете, что устанавливая такую цену Ирис не Вашими финансовыми возможностями руководствовался? Я уже написала, что они ориентированы в первую очередь на професиональную ароматерапию (потому и не продают её на каждом углу), а я не думаю, что для косметических салонов и оздоровительных центров это такая высокая цена

  17. #37
    Аватар для Дартюша
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Как оказалось, Ирис далеко не сомнительного качества (а очень хорошего), а уж цены устанавливать - хозян-барин. Пробники они дают понюхать, но очень часто какие-то выдохшиеся, т.е. составить представление о запахе невозможно. Ну ценит себя г-жа Ирисова очень высоко и эфирные масла закупаются на ее вкус. Кто-то из девочек писал в другом форуме, что прием у нее стоит чуть ли не штуку убитых енотов. По телефону тоже не очень вежливо разговаривают ее сотрудники. Вот так человек портит впечатление о своей фирме и ее продукции.
    злая шабака

  18. #38

    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    250
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Года 2 назад в журнале "Магия Космо" был раздел, где консультировали "эксперты": психотерапевт, астролог, еще кто-то и в том числе ароматерапевт - симпатичная девушка (там фотки прилагались) из центра "Ирис", с не помню какой фамилией. Через несколько месяцев эта девушка позиционировалась у них как Ирисова. Это та самая?

  19. #39

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Вот это Ирисова

    www.aromatherapy.ru - официальный сайт

  20. #40

    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    250
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Нееееееееееее... та моложе была и значительно симпатичнее

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •