Питомец ищет хозяина! Ему очень нужен дом!
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 173

Тема: Питомец ищет хозяина! Ему очень нужен дом!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию Питомец ищет хозяина! Ему очень нужен дом!

    Сердце разрывается на части. Сегодня была у родителей. Придурочная невестка моя прикормила уличную собаченцию. Она теперь целый день трется у нашей калитки.
    Где-то годовалый псина (на мой взгляд ему меньше года), породистый, из бульдожьих. Если фотку сейчас найду похожую - вставлю. Бока ввалились, ребра торчат, худющий, подрали его слегка. Потерялся видать. Я из машины вышла, он об меня тереться стал, как кошка!
    Говорю родителям - возьмите, орут куда его нам, у нас уже есть один и кошка! И мне его куда? Ну пропадет же.
    Уехала, а душа не на месте. До того пес хорош. Я прям за ним назад поехать готова. Может возьмет кто? Мне кажется очень хорошая псина. Ну ласковый по крайней мере (это сразу видно).
    Они его отгоняют, а он не уходит и все. Ну что с ним делать? Не возьмут.
    Может решится кто?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Слушайте, ну это вообще Шар Пей. Ну ужас. Вот примерно такая вот мордяха
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #3
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    38
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Арти, бери себе псину. Дом сторожить будет Шарпеи хорошие сторожа

  4. #4
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Тьфу, черт, не так прочитала сообщение, не так ответила. Исрпавляю.
    Мне нельзя, у меня бешенный кот, но это не главное. Главное то, что я часто уезжаю, и что собака со мной в городе будет мучиться? Да и кот его подерет. Да и привязываюсь я очень к животным, помирают, плачу сильно. Ну в общем мой случай не обсуждается.
    Ну неужели эта морда никому не глянулась? Ну погибнет же! Я и правда за ней сгоняю, по Москве и ближнему Подмосковью доставлю до дома.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #5
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Девочки, ну он до сих пор не ушел. Родители его попытались увести подальше от дома и по-тихому смылись, так он через пол часа вернулся.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #6

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    А к нам на работу уже не один раз приходят с подобными "подарками" вогоны с продукцией по железной дороге. То ли их сбрасывают в вагоны откуда-то с мостов, то ли они сами спрыгивают - не могу понять. Слава Богу все выживали и где-то их пристраивали. Последний подкидыш остался у нас. Это - немецкая овчарка. Ну до того худая была и истерзанная. Шерсти не было во многих местах, она просто-напросто отваливалась. Мужчин боялась, видимо кто-то хорошо ее помучил. До сих пор к ним не подходит. К женщинам подходит, но боится резких движений. За год ее откормили так, что уже иногда и колбасу не ест сразу, а вначале просто все съедала. Бока снова покрылись шерстью и она блестит.

    Arti, ну раз сказали, что это хороший сторож, то наверняка есть какие-нибудь магазины в том самом месте, где живут родители или стоянки автомашин, где эта собака как раз и пригодилась бы. Попробуйте предложить в подобных местах.

  7. #7
    Аватар для Nata
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    UKRAINE
    Сообщений
    1048
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Арти, а если предложить родителям помогать с кормом для собаки, я тоже подкармливаю маминых котов.

    Отзовитесь же кто-то москвичи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. #8
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Nata, да если б это была проблема! Я готова и с кормом для двух собак и одной кошки помогать, но не хотят и все.
    Я тихо надеюсь, что он их приступом возьмет. Хотя были похожие ситуации, стояли на смерть, пока собаку кто-то не заберет. Куда ж девать эту животину? Погибнет он на улице. Домашняя псина, сразу видно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #9
    Аватар для Nata
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    UKRAINE
    Сообщений
    1048
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Арти пишите нам о собаке, надеюсь что ваши родители смягчатья или она найдет хороших хозяев,мой котяша был больной когда его нашла, перепуган, клещи в ушах, слезы из глаз текли, весь в колтунах, ветеринара на дом пришлось вызвать, в машину его засадить нельзя было, а теперь вот какой красавец!!!А может из форума всетаки кто-то надумает его взять....

  10. #10
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Господи, я уж объявления дала, куда знала. Нет пока отзывов. Воскроесенье, блин!
    Куда еще хоть объявление можно дать? Может позвонить куда? Приюты что ль какие для животных должны быть. Есть же, наверное. Где их искать-то? Тьфу, блин, такой беспомощной себя чувствую.

    Nata, да у меня Фим тоже подкидыш. Страшнее атомной войны был. Жалко их. Не могут кошки да собаки без людей жить. А мы вот так с ними поступаем...
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #11
    Аватар для Nata
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    UKRAINE
    Сообщений
    1048
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Арти, может вы можете мне дать телефоны есть же передачи "Зверье мое", журналы о животных, о защите животных ,я могу позвонить и попросить их о помощи, нужно толко номера телефонов...

  12. #12
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Да где ж их взять? Хотя я кажется нашла уже кое-какие приюты для животных. Правда почему-то в большинстве прием животных "временно остановлен". Ну не откажутся же они от Шарпея настоящего. Хозяин наверняка ему найдется.
    Завтра буду звонить. Вот ведь напасть. если б они круглосуточно работали, я б уже обзвонила кучу. И чего раньше не догадалась? Хотя толку-то в выходные. Прям руки чешутся быстрей пристроить собачятину куда-нибудь. Чувствую завтра рабочий день будет потерян, а что сделаешь?

    Помню как в детстве первый раз в жизни прогуляла школу знаете по какой причине? Щенят спасала от злой соседки, которая их утопить хотела. Спасла! Прям из-под носа увела. Выхаживала им потом, мы во дворе им дом соорудили. Кормили, поили. Через пару месяцев меня в лагерь отправили, так приехала, а щенят уже не было... Без присмотра не то разобрали всех (дай бог если так, красивые щенята были, от лайки), не то сами разбежались. История умалчивает. Ну они уже подросшие были. Жалко, конечно, было, но что сделаешь?
    Вечно дома приют для больных птиц был. Таскали кого ни попадя. И ворон, и воробьев, а уж голубей сколько было.
    Ну еще ежики еще там всякие. Более серьезных животных родители не брали, боялись, что останутся. Но мы им на улице устраивали приют. Все в тех же домиках.
    Собачку я как-то домой притащила все-таки. Уже взрослая была, но с родителями жила. Они на ночь только впустили. Ну я ее днем повезла в деревню к тетке, намереваясь слезно ее умолить оставить животинку. Но до станции дойти не успела, как хозяина нашла. Дети прям вцепились в нее, родители не устояли, забрали.
    До сих пор эту собаченцию иногда в районе вижу.
    Котенка подбирала, подружке подарила. А у нее его тетка вымолила, у которой похожий кот не то пропал, не то умер. Надеюсь, жив еще.
    Ой, прям к уличным животным меня хоть не подпускай. Особенно к маленьким. А уж если подойти успеют, да в глаза посмотреть (как этот Шарпей), так из головы не лезут.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #13
    Аватар для Nata
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    UKRAINE
    Сообщений
    1048
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Арти я такая же, вот сейчас страдаю насчет вашего шар пея, а когда была в Одессе, просто ужас, здесь в Англии есть приюты для животних и многие люди берут животних именно из этих приютов, + служба спасения животных( по-моему такая есть в Москве), я в Одессе чуть ли не перед каждим бездомним котенком плакала( одного пристроила), остальние живут в нашем дворе и все их кормят.Могу помочь вам обзванивать.

  14. #14
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Nata, спасибо большущее! Да их не так уж много, сама справлюсь. Тем более как вы звонить-то будете? Это ж такие деньжищи уйдут!
    Если что поискать в интернете помочь надо будет, я вам тогда свистну.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #15
    Аватар для Nata
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    UKRAINE
    Сообщений
    1048
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Арти, а как собак поживает, удалось ли найти ему хозяина?

  16. #16
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Эх! Судя по всему нашел. Но мы об этом вряд ли узнаем. Два дня торчал под забором. Мама его попыталась отвести подальше, и тихо свинтила. Так он вернулся через пол часа.
    Я утречком вчера встала и первым делом звоню ей. Нету, говорит, пса, забрал наверное кто-то. Вечером был, а к ночи воскресенья уже нет.
    В понедельник звонила им целый день, спрашивала пришел или нет. Не пришел. Мама обошла поселок, на случай если его машиной сбило, ничего такого не нашла. Да и говорит, что он на дорогу вообще не выходил. Только по тротуару ходил.
    Наверное, действительно забрали, иначе бы он не ушел по доброй воле. Будем надеяться, что хозяин у него будет хороший.
    Мама сказала, что они уже намылились его брать.
    А папа возмущался, что я за них так не беспокоюсь, как за собаку.
    Сама я, наверное, еще не скоро забуду этого пса. Стоит перед глазами.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #17
    Аватар для Nata
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    UKRAINE
    Сообщений
    1048
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Будем надеяться что все у него хорошо сложилось

  18. #18
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Знакомая очень просит пристроить полуторамесячного щенка шарпея, по семейным обстоятельствам не могут оставить себе такого прелестного малыша. Без документов, за небольшую цену. Срочно! Обращайтесь, пожалуйста, в почту или в личку.

  19. #19
    Аватар для Heres
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Так вы решили себе оставить щенка?
    Имя зависит от характера и от внешнего вида, как же так скажешь.

  20. #20
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Они пока себе оставили, но в доме еще кот персидский, и днем все работают. Поэтому некому заниматься. Забавный, конечно. Пока так и называют - Собака.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •