Питомец ищет хозяина! Ему очень нужен дом! - Страница 5
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 173

Тема: Питомец ищет хозяина! Ему очень нужен дом!

  1. #81
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Elga, да вы что? Ну какой зоопарк? Уж лучше дома пусть дичает, чем в зоопарке. Господи, я прям локти кусаю...
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #82
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я бы взяла, но я даже треть его цены не осилю в данный момент.

  3. #83
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti, подруга вчера вернулась из Москвы, а сегодня позвонила и дала отбой! Говорит, что не может с ним расстаться. Любит... Так что попытка №2 отдать котенка закончилась. Правда, отлично зная свою подругу, не могу исключить попытку № 3. От командировки на месяц она отказалась. Нянчится сейчас.

    Obsession, да она за так хотела отдать! Если будет очередная попытка, я вам сообщу! Котенок обалденный!

  4. #84
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Elga Тогда если ваша подруга все же решится его отдать, я с радостью возьму себе маленького проказника )

  5. #85
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Obsession, спасибо! Договорились! )))

  6. #86
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Как мне нравятся эти котики! Но финансово не осилю...а характер -мне не привыкать; у меня сиамская такая же шустрая была. Рада, что подруга решила себе оставить! Ну как можно отказаться?
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  7. #87
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Ванда У меня подруга - очень сложный человек. У нее семь пятниц на неделе. Посмотрим...

    Добавлено через 4 часа 0 минут

    Obsession, сейчас подруга позвонила... Опять задумалась. Играла с ним до 3-х ночи... Обалдела. Я ей про вас сказала, заинтересовалась... Посмотрим, что дальше будет...)))
    Последний раз редактировалось Elga; 01.11.2014 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение

  8. #88
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Блин, да что ж такое? Я уже злиться начинаю на эту подругу. Разве так можно? Не игрушка же.
    Obsession, забирайте скорее. Котенку лучше будет в стабильных руках. И... я вам прям завидую.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #89
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Obsession, напишите мне в ЛС ваш мобильный телефон и имя. Подруга хочет вам позвонить и поговорить про котенка.

    Попытка № 3 началась! )))

    В принципе все, кто хочет этого котенка, могут мне написать в ЛС. Бесплатно! Просто в хорошие руки. )))

    Добавлено через 12 минут

    Следующий этап - будет дано объявление Вконтакте в группе бенгалов. Девы, решайтесь! Уникальнейший случай! )))

    Добавлено через 9 минут

    Чем больше людей в семье, тем лучше котенку! Они не выносят одиночества! )))
    Последний раз редактировалось Elga; 01.11.2014 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение

  10. #90
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Ей-богу, цирк какой-то, бедный котейка Господи, пошли ему хорошую и любящую семью

  11. #91
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А старый кот Эрик ходит за котенком следом. Он, похоже, к нему привязался... Девы, ну честно скажу, не для Ленки моей котик. Не сможет она с ним... Я тоже взять не могу, хотя не работаю... У меня уже есть домашняя свинка двуногая, которая грибы таскает. Сегодня 9,5 кг приволокла!

  12. #92
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Elga, а мальчик или девочка и возможна ли переправка в другой город?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #93
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti мальчик Мэдок, со всеми документами и паспортами, кастрированный и привитый. Я думаю, что в другой город можно переправить. приехал же он из Москвы...
    Сегодня к Ленке приехал сын и внук. Не знаю, что там опять будет... Но уверена на 100%, что она его отдаст. Вчера еще кучу игрушек накупила. Но это не её вариант. Она понимает.
    Последний раз редактировалось Elga; 02.11.2014 в 21:06.

  14. #94

    Регистрация
    21.11.2014
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    19

    По умолчанию котенок бенгалчик

    Elga, скажите, а котейку еще подруга Ваша не отдала? Если она не передумала отдать, то и меня имейте ввиду!

  15. #95
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Zoya, нет не отдала. Мне кажется. что она к нему привязалась. Пока не думает отдавать. Надеюсь, что так и будет. ))) Вроде бы кризис позади.

  16. #96
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Девы, кто хотел породистого котею, тут раздают бесплатно вислоухого шотландца, судя по всему, домашнего, выкинутого на улицу. Москва.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  17. #97
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Продаются котята Мейн Куна. Дешево

    На прошлой неделе зашла в "Седьмой континент", там в местном зоомагазине в маленькой клетке буквально 50 на 70 см увидела двух кунят. Трехмесячные зайки, сидят в теснючей клетке, бегать им негде, все зачуханные, в опилках от наполнителя - ухаживают за собой еще плохо, а от мамки их уже оторвали. Сердце у меня чуть на куски не разорвалось.

    Сфотографировать не смогла, телефон в машине забыла. Но девочка похожа на вот эту кисю.



    Мальчик на эту.



    Сегодня захожу - все еще сидят. Спросила продавцов - кунята из питомника (твари эти разведенцы), с ветеринарным паспортом и родословной. Говорю им: - Как же так, зачем рано отняли, они вон зачуханнные какие сидят? - Да они еще маленькие, - отвечают. Логика непрошибаемая.

    Девочка при мне на лоток сходила, тщательно закапывала. К лотку приученные. Девочка черепахового окраса, очень симпатичная, стоит 18 тысяч. Мальчик черно-белый, глазки умные, стоит 24 тысячи. Повторю - котятам три месяца.

    Если кто мечтает о таких, то самое время купить, это не дорого. Да они сейчас чуть зачуханные, но отмоете, красавцами будут. Не агрессивные, людей не боятся, смотрят с любопытством. В клетке им тесно. Буквально издевательство над животными.

    Адрес: м. Бульвар Дмитрия Донского. Старокачаловская, 1Б. Магазин "Перекресток". При нем Зоомагазин. Там сидят эти узники человеческой жадности.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #98
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Девы, у нас в подъезде появилось вот такое глазастое чудо. По виду ей месяцев семь, еще почти котенок. Девочка. Домашняя. Жила у алкаша в соседнем подъезде. Теперь, по его словам, "он ее отпустил". Скотина такая. Ребенок ласковый, урчит, в подъезде не гадит.



    Периодически пропадает, потом опять появляется.



    Может, хозяин ее периодически домой пускает? По крайней мере ходит не грязная. И это не дело. Она так пропадет.



    Жалко - невозможно. Может, надо кому? Пристраиваю в Москве.



    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #99
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Котята в добрые руки (Москва)

    Ну вот сделали этим чудикам фотосессию. Начинаю пристройство. Помогайте, пожалуйста. Пока они маленькие их есть возможность быстро пристроить. Может, кто-то захочет себе взять? Они совершенно чудесные. Играют, кушают, ходят на лоток! Один сплошной позитив!

    Котята здоровы. Паразитов нет. Только небольшой отит, но это легко лечится. Завтра я отвезу их на анализ, начну лечение сама, а вы легко сможете закончить.

    Итак, у нас толпа из пяти архаровцев возрастом предположительно месяца полтора.



    Котята полностью социализированы, ориентированы на человека. Когда я захожу, начинают орать и ломиться из клетки. Открываю - мгновенно высыпаются на колени.

    №1. У меня он идет под кодовым названием "Черный". Кличек я им не давала, чтоб не привыкать. Мальчик. Он, собственно, и спас всю семью, поскольку пока остальные тихо попискивали, он орал во все горло: "Спасите, помогите".

    Шустрый, урчащий, самый активный. Фотографировали его первого и потратили на него больше всего времени, потому что он все время носился из стороны в сторону. Минут 40. Фотограф воскликнул: "Да он вообще не устает". Такой вот шилопоп.













    №2. Под кодовым названием "Мой". Мальчик. Самый дружелюбный котенок. Не успеешь взять на руки - урчит и всячески выказывает расположение. Ручной-преручной.















    №3. Под кодовым названием "Шипелкина". Она громче всех на меня сначала шипела. Сейчас уже не шипит. Девочка. Крупная. Боевая. Шустрая. Урчать тоже учится понемногу.









    №4. Под кодовым названием "Близнец". Девочка. Ужасно милая, шустрая, но иногда уходит в себя и начинает о чем-то мечтать.













    №5. Под кодовым названием "Малая". Самая маленькая девочка. Окрас не совсем стандартный. Обратите внимание - она рыжеватая. Очень милая, самая тихая, хотя та еще хулиганка, когда разыграется.



















    Налетай, торопись, покупай живопись! Очень нужна помощь в пиаре и пристройстве!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #100
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Девочки, 3 черным котятам нужен дом, 2,5 мес., Москва, самовывоз новыми хозяевами из Чертаново, т.к. я с мелким ребенком не могу отвезти к новым хозяевам, к сожалению. Может нужны кому котики, у мужа аллергия началась(((, кошку маму моя мама заберет. Дала объявление на Авито, посоветуйте, пожалуйста, куда еще можно обратиться?

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •