Питомец ищет хозяина! Ему очень нужен дом! - Страница 4
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 173

Тема: Питомец ищет хозяина! Ему очень нужен дом!

  1. #61
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Взрослая шиншилла тоже нуждается в добрых хозяевах. Ей уже восемь лет, она стерилизована, очень мелодично мурлычет и радуется вниманю.

    Подробности ЛС
    Так исторически сложилось...

  2. #62
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    На этом сайте пристраиваются в добрые руки ретриверы (лабрадоры-ретриверы, золотистые ретриверы): http://help-retrievers.narod.ru/
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  3. #63

    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    32

    По умолчанию Небольшой терьеристый песик ищет дом

    После смерти хозяина молодой песик Малыш оказался на улице. Его пожалела и приютила добрая пожилая женщина. Но она не может оставить его у себя насовсем, т.к. из-за преклонного возраста и проблем со здоровьем не в состоянии выгуливать Малыша и ухаживать за ним.
    Пес молодой (около двух лет), активный, любит играть на улице, умеет приносить палочку. Прекрасно уживается с кошками. Малыш очень ждет своего хозяина, которому отдаст свое преданное сердечко.

    В жизни пес намного лучше, чем на фото. Из-за того, что всё время крутится невозможно нормально сфотографировать. Проживает недалеко от м.ул.Подбельского.
    Обращаться в личку.

  4. #64
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Девочки, через недельку-другую нам уже будет пора расставаться. Пожалуйста, давайте попробуем вместе найти хороший дом для этих заек!!!
    Подскажите, куда можно еще кинуть объявление о раздаче?

    Это наш зверинец. Белого с рыжим не предлагаем, потому как его вроде как уже забирают.



    А это их мама-Миша.
    Миша их очень хорошо воспитывает. Это должно сказаться на их поведении!


    Это наш Инь-Янь. Они так дерутся постоянно. Черный претендует на усыновление.


    Это черненький (одна часть иня).
    Озорной и игривый. Но не оторва. Живчик в хорошем смысле этого слова. На груди галстучек-тельняшка. На самом деле красавчик (предположительно кот).












    Видео (отключите звук, шипит).
    http://rutube.ru/tracks/2035288.html...c4490bb8a9ed2b

    Еще видео.

    И еще видео.

    Это наш полосатый (в народе именуемый не скажу как). Пушист, спокоен, в тоже время игрив. Красив не в меру.(Предположительно кот).







    Видео.

    Видео. Странно, что не шипит. Звук можно не убирать.

    А это наша "звездочка". Рыжушка. Пушиста, необычайно мягкая. Предположительно девочка. Красива до безобразия. Просто фантастически красива! И умна! Самая первая начала кушать, следить за собой. Грациозна и обаятельна! Вы ее полюбите вне всяких сомнений! Завоюет сердце любого!









    Видео. Тоже не шипит.
    И еще видео.
    А это шипит, поэтому звук убираем.

    Это рыжий и полосатый.


    Другое видео, к сожалению, вставить пока не удалось - позже.

    Добавлено через 1 час 15 минут

    Все, вставила видео.
    Ну вот. Надо их куда-то...
    Последний раз редактировалось Arti; 17.06.2009 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #65
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Девушки, очень прошу помочь!

    Сложилось так, что у нас сейчас на руках щенок-дворик, его сбила машина, перелом двух передних лап, всё практически под окном случилось...рука не поднялась оставить.
    Операцию сделали, вставили спицы, прогноз на восстановление 1.5 месяца. Очень надеюсь, что тут у нас в Туле кто-нить сможет на передержку взять...очень сложно (а с двумя собаками особенно) т.к. за ним нужен постоянный уход и внимание. Перевернуть, пелёнку поменять, накормить, швы обработать, возить на перевязки. Он молодец, пытается вставать, но пока это лежачий больной.
    Кормом и пелёнками местные девочки с ПиКа подсобили, переживают за него.

    Пёсик (Костик) неагрессивный, людям доверяет, кушает с рук, покладистый, чистоплотный, под себя дела делает с большой неохотой, терпит. Ему месяцев 7-8, меняются зубы.

    Помогите пожалуйста пристроить парня после выздоровления, найти дом! Прогноз положительный, косточки хорошо собрались. Сам он здоровенький. Мы готовы сами привезти его в Москву и другие близлежащие к нам области.

    Вот наша тема на ПиКе (фото и рентгеновские снимки там): http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179320

    Очень надеюсь на помощь!
    Последний раз редактировалось Славяна; 16.06.2011 в 19:58.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  6. #66
    Аватар для АлеКос
    Регистрация
    14.08.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    69
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Белый мальчик лайки нуждается в хозяевах 1 год 8 мес. Очень красивый, добрый. Ссылка на хаски форум с его темой. Город Калуга.
    http://husky.forum.ru/index.php/topic,29607.0.html
    Изображения Изображения

  7. #67
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Девы, понимаю, что у нас на форуме пристроить животных сложно, но попытка - не пытка. Очень уж хочется помочь зверушкам со сложной судьбой.

    У этого парня очень грустная история. Его нашли привязанным к столбику в лесу. Хозяин так решил от него избавиться. Каких эпитетов заслуживает этот человек - решайте сами. Наверное, он добрый старый Дон Кихот. Надеюсь, что его конь выкинет его из седла.

    Плуто метис овчарки.Ему менее двух лет! Паренек хорошо знает команды и воспитан! Хорошо ходит на поводке. Отлично ладит с детьми. Парень был найден рядом с собачьей площадкой. Тк не нашли старых хозяев ищем новых.

    Тел. 8 916 944 92 93 Мария
    8 915 488 88 60 Лариса

    Парень ухоженный, чистый, не больной, очень симпатичный.
    Сейчас находится на передержке, поэтому также нуждается в финансировании. Если сможете помочь ЛЮБОЙ денежкой - пожалуйста, помогите!

    Ну а если кто-то захочет взять его к себе - это будет счастье! Поспрашивайте знакомых, друзей. Давайте ему поможем. Находится он в Москве.



    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #68
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    И вот еще одна бездомная душа.

    Очаровашка Юкка! Красотка-брюнетка! Возраст 5 месяцев, здорова привита, приучается к выгулу!.Вырастет среднего размера! Юкка очень веселая малышка, но уже проявляет характер и в обиду никому себя не дает! Просто умница!

    Замечательный ребенок, которому не хватает только теплого дома и любящих мамы и папы! Вам понравилась девочка? Приезжайте знакомиться! Юкка домашний щенок, поэтому будку и цепь мы не рассматриваем в качестве дома!Отдается договору только в ответственные руки!

    Телефон для связи: 8(916)971-48-40 Наталья

    8(926)657-55-01 Мария

    Также сидит на передержке в Москве, поэтому и денежка очень нужна. Но еще нужнее - любящий хозяев. Возьмите ее в дом!



    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #69
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, какие очаровательные ребята А по поводу финансовой помощи тоже надо звонить по этим номерам?

  10. #70
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Snusmumrik, да, можно позвонить, можно смску-написать с просьбой прислать номер карты сбербанка и на нее перевести денежку.
    Можно на яндекс-деньги перевод сделать.

    Это кошелек Плуто. 41001307898612

    Обязательно надо написать в комментариях, что это для него, поскольку на кошелек идут переводы на разных зверушек.

    Это кошелек Юкки 410011332360312

    Тоже надо писать комментарий.

    У Юкки было еще 3 брата и сестры, всех разобрали, а вот ей не везет что-то. Такая девочка хорошая.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #71
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Arti, какие хорошенькие, просто симпатяги Желаю им поскорее обрести добрых хозяев!
    Про кошельки инфу тоже усвоила
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  12. #72

    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Пристраиваю спасенных декоративных мышек. Черненькие и беленькие, все девочки. Здоровы, активны. Интересно за ними наблюдать, телевизора не надо



    И еще у меня спасенная кошечка
    Маруська очень спокойная, положительная кошка. Идеальна для спокойных людей, не любящих навязчивых, активных животных, которые везде лазят и все роняют
    Любит ласку, с удовольствием посидит на ручках и помурчит
    Оцените ее янтарные бездонные глазки и окрас. Такой нежный-нежный... как она сама!
    Маруся стерилизована, здорова, лоток знает отлично. Возраст примерно 3 года.
    Абсолютно беспроблемная кошка.




    Москва, Сокол. 8-962-987-8три-79

  13. #73

    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Девушки, возле подъезда нашли котика, вроде помесь британского с майнкуном (не знаю правильно ли написала) ушки кисточки, серенький сам, молоденький мес. 6-7 а может и младше, живёт у соседки до сентября, такой симпатяшка. Фото может потом сделаю. Кто нибудь хочет взять?

  14. #74
    Аватар для helenmilova
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    35

    По умолчанию Приютские кошки ищут дом

    Я сейчас ищу дом для двух кошек, которые живут в приюте. На самом деле их там около сотни, но я хочу рассказать об этих двух.
    Пьерушка. Похожа на британку - мягкая, с плотной шерстью.
    У Пьерушки совсем непростая история. Она живет в приюте. Но если другие приютские кошки могут быть в компании собратьев и это хоть как-то скрашивает их одиночество, а вот у Пьерушки такой роскоши нет. Она совсем одна в вольере. Это связано с тем, что у нее кошачье заболевание, которое передается только другим кошкам, для людей и других животных оно полностью безопасно. Вот и приходится ей коротать время, ожидая, когда редкий посетитель зайдет ее навестить. И с каждым разом она выглядит все грустнее и грустнее.
    Может быть, найдется человек, который захочет подарить этой прекрасной бархатной кошечке с печальными глазами дом, в котором не будет так одиноко как в пустом вольере.
    Важное условие – Пьерушка должна быть единственной квартирной кошкой.

    Клякса.
    Клякса – кошка, которая ориентирована на общение с человеком. Она попала в приют около года назад. Сначала она бежала к каждому, кто входил в вольер, начинала разговаривать и ластиться с надеждой, что это пришли за ней и наконец заберут ее в уютный дом, будут гладить каждый день.
    Но потом надежды становилось все меньше. Забирали других, более ярких и необычных кошек. А Клякса – обычная полосатка. Нужно просто обратить на нее внимание и тогда становится понятно, что у нее есть своя харизма. Когда начинаешь с ней общаться Клякса просто притягивает своей грациозностью, утонченностью и стилем.
    Она молода, игрива, деликатна и настроена на общение.

    Обе кошки живут в Москве, в Кожуховском приюте. Если захотите помочь этим кошкам - можете мне позвонить 903-145-07-44 или написать в личку.
    Изображения Изображения

  15. #75
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    helenmilova, а что за заболевание у первой кошки? Может, оно хоть как-то лечится?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #76
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию Бенгальский котик

    Моя близкая подруга за очень дорого купила пару недель назад 3-х месячного котенка породы бенгальская кошка. Те, кто продавал не все рассказали о породе. Она потом почитала информацию в интернете. И теперь приняла решение отдать котенка в хорошие руки.

    Вот здесь отзыв, который очень хорошо характеризует характер бенгала.

    Отдает потому, что она одинокая, много работает, частые командировки. В ближайшем будущем предстоит командировка в Москву на 1 месяц. А котенок не выносит одиночества... Она очень переживает, но делать нечего, надо искать новых хозяев. Посмотрите, может быть, кто-то из вас захочет такого питомца!



    Кто заинтересовался, почитайте, пожалуйста, еще раз отзыв. Там чистая правда.

    Последний раз редактировалось Elga; 30.10.2014 в 22:02.

  17. #77
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Elga, а второй кот ему не составляет компанию? Ужасно жалко отдавать такого зайца. Тем более бенгалы - они такие красивые!
    Да... про то, что ориентированы на человека - вот не факт все-таки, поскольку порода выводилась из дикариков, у них все эти дикие дела нормально могут проявляться.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #78
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti, второй кот очень старый. В принципе они как-то подружились, если это можно так назвать. Второй просто его терпит. Котенок его достает по страшной силе. Ленка сейчас в Москве. А к ней домой приходит днем и ночует ветеринар, присматривает за котами... Вообщем, та тоже рекомендует котенка отдать. При Ленкином образе жизни, связанном с командировками, содержать бенгала нереально. Я ей говорила, что одумайся, но та просто влюбилась в этого котенка и ждала его 1,5 месяца... Меня не послушала. Влезла в это дело, когда я была за границей... Вот теперь надо пристраивать... Она за него 1000 евро отдала. Но сейчас о деньгах речь вообще не идет... Если этим котенком не заниматься, то он действительно может одичать... Он маленький, но с характером! Мордашка шкодливая...))

    Мой сын сначала хотел его забрать, но Лена передумала отдавать, провозившись с котенком неделю. А сын за это время купил 100-литровый аквариум. Теперь уже котенок ему не нужен... Будут рыбки. Думает о пираньях...
    Последний раз редактировалось Elga; 30.10.2014 в 22:30.

  19. #79
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Elga, да нормальная мордашка, как у всех котят - милая. Господи, знала бы я, что тут бенгалы на дороге валяются...

    Девы, налетайте - нереальной красоты коты. Только мечтать можно.

    Elga, пусть только тщательно хозяина выбирает.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #80
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti, спасибо! Да, конечно, она не отдаст котенка либо кому. Но что-то особо желающих пока нет... Правда, я только вчера вечером разместила объявление. Посмотрим. На худой конец - отдадим в зоопарк по знакомству. Пусть там дичает...

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •