Питомец ищет хозяина! Ему очень нужен дом! - Страница 3
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 173

Тема: Питомец ищет хозяина! Ему очень нужен дом!

  1. #41
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Меня тоже это очень интересует! Что с котятами?? Для меня эта проблема очень актуальна. Кошка Мурка устроила на даче свою личную жизнь, и мы теперь имеем четыре чудных слепышонка. Вроде, одна девушка и три хлопца. Им всего несколько дней, но у меня уже сердце разрывается - как их пристроить, кому... Мурочку сын с помойки принес прошлым летом, худющую, грязную и без глаза. Как потом выяснилось, глаз-то был, только сильно загноился, какая-то палка ей попала. Мы ее вылечили, откормили, теперь у нас белая красавица и любимица. Вот деток ейных еще бы в действительно добрые руки пристроить...
    Двоих, надеюсь, возьмут, дети в садике родителей уговаривают...А вот еще двоих...В общем, девочки, если у кого есть мысли по этому поводу - поделитесь, пожалуйста! Объявления просто давать действительно боязно как-то.
    Последний раз редактировалось Мурочка; 04.06.2009 в 12:08.

  2. #42

    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мурочка!
    Кису необходимо стерилизовать. Нельзя ведь бесконтрольно разводить беспородных животных. Их на улицах и так слишком много.
    А без объявлений не обойтись. И не просто объявлений,а настоящий пиар развернуть. Просто с людьми нужно разговаривать и очень серьезно подходить к выбору хозяев. Это может быть делом долгим.
    И отдавайте по договору о передаче животного. Откровенно говоря сам по себе он ничего не решает,но неадекватные люди как правило боятся оставлять свои данные и паспорт предъявлять.

  3. #43
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Да, я так и собираюсь сделать, в смысле, стерилизовать. Она никуда у нас не выходила, поэтому не особо заморачивались. Ну раз уж так получилось - чтож теперь. А отдавать буду только знакомым, или знакомым знакомых. Вроде двоих уже возьмут, а еще двоих - будем искать кому. Может кто в деревню или на дачу возьмет, они мышей хорошо ловят, и чистюли в плане туалета, не в пример породистым кошкам. У подружки перс - вся квартира уделана.

  4. #44

    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Arti, не бойтесь размещать фотографии на "Коте и Псе". Можете обратиться за помощью к старожилам и они вам помогут и подскажут как правильно поступить.

    filby,
    А вот сомнительным питомникам отдавать животных не рекомендую. Любая официальная передержка животных стоит около 200-250 рублей в сутки + ваш корм. Там же на "Коте и Псе" есть черный список не легальных питомников. А вот официальные питомники действительно переполнены. К сожалению сейчас, после лета просто шквал бездомных домашних животных, которых с трудом размещают да и то по великому знакомству.

  5. #45
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Итак, дамы, продаю котенка. Цена 5 рублей. Пол не определен. Глазаст, ласков, урчащ. Требует помывки и похода к ветеринару (для профилактики).
    Нежен до безобразия. Подходит и сразу брык на спину. Ластится без конца. Требуется срочная пристройка в добрые руки, а то впереди куча выходных - с голоду помрет. Давлю на жалость. Пристройте блудную душонку! Радости будет - вагон - обещаю!
    Хотите - забирайте сами. Хотите - доставим куда вам удобно по Москве (в любую точку) и ближнему Подмосковью (по направлениям - Каширка, Варшавка, Профсоюзная).
    Изображения Изображения
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #46
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    И еще фото.
    Вот не поверю, что никому не приглянулся.
    Берите, пока не поздно!
    Изображения Изображения
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #47
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Да! Про шантаж забыла - а мы еще и подарок к нему приложим.
    Но 5 рублей все равно сдерем!

    Добавлено через 15 часов 47 минут

    Девы, ну что, ни у кого не дрогнуло сердце? По семь тысяч человек в день читают форум и неужели никому не нужен котенок?
    Последний раз редактировалось Arti; 31.10.2008 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #48

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti , дрогнуло, конечно. Такой жалкий и маленький детеныш. Но мне брать некуда, уже пробовала, мой кот-эгоист не потерпел, бил. У мамы трое душ. Да и живем далеко.
    Надеюсь, кто-нибудь возьмет. Животные в доме столько радости доставляют, все проблемы, (если они останавливают) меркнут в сравнении с теми положительными эмоциями, которые дают питомцы.

  9. #49

    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Arti, дрогнуло сердце. Я бы их всех собрала, и больших и маленьких, если бы это было реально. Мы весной тоже котенка подобрали, три дня пытались пристроить, никто не откликнулся, так и живет у нас. Старшая кошка до сих пор не довольна этим приобретением, а по началу, думали вообще его задушит.
    Котеночек-прелесть.
    Последний раз редактировалось Светлячок; 01.11.2008 в 10:46.

  10. #50
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Мы попытались выяснить какого ОНО пола. Предположительно мальчик. Хотя никто из нас не умеет идентифицировать пол таких маленьких котят.
    Котенок сначала слабенький был, сейчас окреп, стал поживее. Как видит кого-то из нас, сразу бежит и ластистся - об ноги трется, сразу пузом вверх падает, по штанине на нас карабкается. Мимо пройти невозможно, он тут же бежит за нами, приходится чем-то его отвлекать и спасаться бегством.
    Насыпали ему корма сухого, но по-моему он еще слишком мал, чтоб его есть.
    Мявкал сначала беззвучно, сейчас голосок чуть-чуть пробивается.
    Хозяина по-прежнему ждет. Хочется верить, что дождется.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #51
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Arti, просто душу рвёте своими сообщениями. Жалко и взять не можешь Обязательно ему найдется любящий хозяин
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #52
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Мне этот кошачок всю ночь снился. Такая лапа! Но у меня двое, куда еще...Мурка моя, когда мы ее нашли, была гораздо страшней, а этот такой симпатяга. Девчонки, возьмите кто-нибудь! Кошки с улицы - они такие благодарные, и умницы необыкновенные!

  13. #53

    Регистрация
    27.11.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Раз уж у вас есть такая тема, то предложу и наших подопечных.
    В заботливые руки отдаются спаниели разных пород, окрасов и возрастов (сейчас от 1,5 до 6). К сожалению, только в Москву или Подмосковье. Это собаки, которые были подобраны и старых хозяев установить не удалось, или от которых оные отказались.
    8-916-676-93 - десять

    На всякий случай напишу: перекупку и разведенцев прошу не беспокоить. Собаки отдаются по договору и с обязательным отвозом на новое местожительство.

  14. #54

    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    32

    По умолчанию Стешенька

    Дорогие кошатники! Отдают в хорошие руки замечательную кошечку Стешу. Она домашняя, чистенькая, стерилизованная, возраст-1 год (еще котенок ). Хозяева уезжают на ПМЖ заграницу, ее с собой не берут. Тел. 8-909-166-01-93-Олеся
    Изображения Изображения

  15. #55
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Multyashka а вы можете поподробнее описать, что вы за организация? и почему у вас только спаниели и только с отвозом на новое место жительства?

  16. #56

    Регистрация
    27.11.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    JanaTX
    Мы не организация, а просто несколько человек, которые безвозмездно помогают спаниелям, попавшим в беду. Только спаниели - потому что мы любим их больше, чем другие породы. Но такие команды помощи есть практически по каждой породе, беспородным люди тоже помогают.
    В каждую собаку, попавшую к нам, вкладывается много сил, времени и средств. Поэтому новые хозяева ищутся очень тщательно, отвоз на новое местожительство - один из способов минимизировать риск того, что собака попадёт в перекупку, к разведенцам или асоциальным личностям.

  17. #57
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    помню, как-то присматривали мы кому-то котенка

    а здесь из очень много: и из приюта (с адресами и фотками), и домашних, чистых, ухоженных, кастрированных и откормленных, по разным причинам меняющих хозяев
    может кому и пригодится?
    в основном питер и мск
    счастья всем!

  18. #58
    Аватар для HazelEyes
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    я выживу...

  19. #59
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    так жалко их, но всех не возьмешь

  20. #60
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    девочки, не смогла удержаться!
    вот это рыжемордочко ищет себе не менее очаровательных хозяев мск,подробности



    и вот это кошкочудо обитает тут г. Москва, м. Текстильщики, подробнее

    счастья всем!

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •