Любимые и нелюбимые артисты - Страница 9
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 161 по 174 из 174

Тема: Любимые и нелюбимые артисты

  1. #161
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Я тоже порадовалась на Джулию и Софию. София уже тогда старая была, такая же и осталась. А вот почему все остальные так быстро постарели - прям удивилась. Иден так вообще ужас - в таких глубоких морщинах.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #162
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Не помню я остальных, в том числе и Джулию, но она действительно очень хорошо выглядит.
    Сейчас попыталась найти еще какие-нибудь фотки Иден(Марси) и, к сожалению, не нашла. Может быть это фото неудачное? Ведь любого человека можно застать в "некрасивом" виде...

    Это я себя уговариваю, что не могла такая прелестная девушка обабится до такой степени в 51 год
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  3. #163
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Самые красивые мужчины советского кино. Мой рейтинг

    На днях смотрела интервью с Иваром Калныньшем и вспомнила, как впервые увидела его в фильме "Театр". Мне он показался каким-то неземным, ибо журналы я тогда не смотрела, моделей-мужчин в глаза не видела, а у него именно такая вот обложечная внешность, которую сейчас разобрали бы на все билборды. Плюс к голливудской внешности (тогда я не знала, что это такое) еще и выглядел он как-то не по-советски. Впрочем, и сейчас он красив до безобразия. Про таких говорят - красиво стареет.

    1. Итак, на первом месте у меня Ивар Калныньш.



    2. Вячеслав Тихонов. Нереальный красавец. А в роли Андрея Болконского я его даже не узнала. Какой профиль!



    3. Александр Абдулов. И, кстати, в его внешности тоже было что-то западное. Не совковое.



    4. Василий Лановой. Ох уж этот Ванечка из "Офицеров".



    5. Думаю, что по молодому Олегу Янковскому сохло нереально много барышень.



    6. Игорь Косталевский. Да и сейчас отлично выглядит. Правда, злые языки утверждают, что делал пластику. Ну делал и делал.



    7. Игорь Старыгин. Ах, этот Арамис.



    8. Ну раз уж речь зашла об Арамисе, то куда без Дартаньяна? И хоть Михаила Боярского сложно назвать писанным красавцем, но в то время в него были влюблены все поголовно.



    9. Борис Токарев. Кстати, странно, что ни в каких рейтингах красавцев я его никогда не видела, да и вообще как-то о его внешности разговоры не разговаривали, а мужчина-то красивый.



    10. Сергей Бондарчук. Тоже как-то в плейбоях не ходил, а посмотрите на эти глазищи, на эти бровищи! Ух!



    Ну вот... это кого вспомнила. Сейчас таких уже не делают, или мне кажется? Пополняйте список своими любимцами. Кого считаете красавцем тех времен вы? А кто нравится из современных актеров?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #164
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti Присоединяюсь
    Делать то таких нынче и делают, но только с внешностью. А настолько талантливых - практически нет.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  5. #165
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Никогда не любила Абдулова. Мне он был неприятен. Даже не знаю почему

    Василий Лановой хорош в эпизоде "Полосатого рейса" - "Хорошо плывет вон та группа в полосатых купальниках"

  6. #166
    Аватар для Кошка
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    в свое время был хорош евгений киндинов. но больше всех мне нравился сергей мартынов. рада за любимого артиста, что нашел свое счастье с ириной алферовой. прекрасная пара

  7. #167
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Васаби, сейчас просто стиль кино поменялся сильно, к сожалению. Нет тех требований к артистам, как раньше.

    анютка, я его там долго не узнавала.

    Кошка, о, а я даже не знала, что они женаты. Посмотрела сейчас - точно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #168
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Эх, мужчины... Арамиса я любила с трех лет. Любимая книга - благодаря актеру (а теперь уже просто любимая). Из-за Игоря Старыгина я узнала массу фильмов, не столь широко известных публике - Слушать в отсеках, Государственная граница, Доживем до понедельника.
    Золотые волосы и голубые глаза - мечта поэта
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  9. #169
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    а борис щербаков никому не нравится?
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  10. #170
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ванда, нравится, но не как красавец.

    Добавлено через 4 минуты

    Самые красивые женщины советского кино. Мой рейтинг

    Конечно, когда в детстве я смотрела фильмы, то для меня существовали не только красивые мужчины, но и нереальные женщины, у которых неземным было все - от внешности до улыбки и голоса. Да-да, и голос почему-то играл особую роль. Если голос был не красивый, резкий, с неприятными нотами, то женщина по умолчанию не могла быть красивой, как, например, Маргарита Терехова. Многие считают ее красивой, а мне она категорически не нравилась.

    По разным причинам не нравились мне и иные богини разных времен - Любовь Орлова, Валентина Серова, Людмила Целиковская, Марина Ладынина, даже Татьяна Пилецкая (сейчас она мне нравится гораздо больше, чем в молодости). Да, это сугубо индивидуальное восприятие, но раз уж оно индивидуальное, то в моем рейтинге их не будет.

    Также мое впечатление в большинстве случаев было обусловлено красивыми открытками с актрисами, которые не понятно откуда брались в нашем доме. Помню перебирала их без конца и любовалась на эти красивые лица, которые буквально, "как с картинки".

    1. Просто какая-то непревзойденная для меня Элина Быстрицкая. Ни на кого не похожая. Такааая красивая.



    2. Галина Беляева. До сих пор прекрасно выглядит. Кстати, многие их тех, кто войдет в мой рейтинг, по сей день прекрасно выглядят. И Элина Быстрицкая, в том числе, несмотря на оооочень преклонный возраст.



    3. Анастасия Вертинская. Знаю, что большинство из "Человека-амфибии" выделили Владимира Коренева. А меня поразил не столько Ихтиандр, сколько Гуттиэре. Эти огромные раскосые глаза... Ну и Ассоль...



    4. Татьяна Самойлова. "Летят журавли", а потом была "Анна Каренина".



    5. Ирина Алферова. "С любимыми не расставайтесь" - ну красавица же. А уж от Констанции я просто сошла с ума. Эти огромные голубые глаза, от которых невозможно оторваться. Режиссер фильма до сих пор плюется от своей Констанции, навязанной ему свыше, а я не представляю никого другого на ее месте.



    6. Лилита Озолиня. Ее Марта из "Долгой дороги" завораживала. А голос Талызиной шел только в плюс. Помните, какая чудесная там была колыбельная?



    7. Людмила Чурсина. Есть в ней что-то такое... породистое. И нельзя не заметить, как прекрасно выглядит сейчас.



    8. Ирина Мирошниченко. Актриса из серии - Голливуд по ней плачет. Совсем не советская внешность на то время.



    9. Светлана Тома. Настоящая цыганка-колдунья.



    10. Эту актрису я мало видела в кино, но помню открытку, которая у меня была, и которая меня сразила своей красотой. Вот эта открытка. Надежда Чередниченко.



    Как выяснилось, моему рейтингу оказалось тесно в рамках 10 мест, поэтому я добавлю свои совсем субъективные воззрения на женскую красоту.

    11. Наталья Фатеева. Да-да, многие согласятся и спросят - почему не в основном рейтинге? Ну потому что я признаю, что она, безусловно до сих пор очень красивая женщина, но чего-то лично мне не хватает, чтоб поставить ее в первую десятку. Конечно, ей на это плевать и правильно. Но это же мой рейтинг.



    12. Нинель Мышкова. Вот ее бы я поставила и выше, но знаю, что меня за это попинают, поэтому ставлю на 12 место, потому что не могу не поставить никуда.


    13. Жанна Прохоренко. Такая трогательная, и голос такой красивый, грудной. Кстати, однажды я столкнулась на съемочной площадке с ее дочерью, и долго не могла сообразить - откуда я знаю этот голос? Да и лицо у девушки было отчасти знакомым. Меня даже от работы этот момент сильно отвлекал, я никак не могла сосредоточиться, потому что лихорадочно пыталась вспомнить - откуда я знаю эту даму? Она присутствовала не как актриса, а как жена мужа-каскадера, которому помогала готовить трюки, поэтому что-то заподозрить было сложно. Познакомились: "Катя- Катя, - Маня-Маня", и дальше разговариваем, а мысли роятся-роятся. И вдруг меня не по голосу, а по лицу все-таки озарило: "Ба, вы в "Гостье из будущего" учительницу играли!" - "Да", - заулыбалась Екатерина Васильева. Тут меня вроде и отпустило. А уже потом, спустя годы я нечаянно узнала, что она дочь Жанны Прохоренко. И тут-то вспомнила тот день и муки по поводу голоса. Вот откуда он мне был знаком! Не только по "Гостье", но и по голосу ее мамы, ну прям один в один.



    И дочь Екатерина.



    14. Алла Ларионова. Знаю, что мне не простят, если я ее не упомяну.



    15. Татьяна Лютаева. Не совсем советская уже, но и не еще... ну не соревноваться же ей с молодыми? А Ягужинская была прекрасная.



    16. Елена Цыплакова. Это мое личное предпочтение. Мне она ужасно нравилась с этой своей родинкой.



    17. И два сказочных персонажа, которых я просто не могу обойти вниманием. Уж больно мне нравился и их распахнутый взгляд и их тонкий, нежный голос.
    Татьяна Клюева.



    18. И Наталья Седых. "Тепло дедушка, тепло миленький".



    А еще говорят, что у нас красивых женщин в кино не было. Да вон их сколько, что в выборе теряешься. Пополняйте рейтинг своими любимцами!
    Последний раз редактировалось Arti; 29.06.2015 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #171
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti А Остроумова как же? Мне она гораздо больше Алферовой нравится. Алферова красотка конечно, но она какая-то вялая, что ли. Мне она как актриса не нравилась никогда.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  12. #172
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Васаби, про Остроумову я думала, но так и не надумала, ибо ну вот что-то в ней все-таки не то.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #173
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    По разным причинам не нравились мне и иные богини разных времен - Любовь Орлова, Валентина Серова, Людмила Целиковская, Марина Ладынина, даже Татьяна Пилецкая (сейчас она мне нравится гораздо больше, чем в молодости). Да, это сугубо индивидуальное восприятие, но раз уж оно индивидуальное, то в моем рейтинге их не будет.
    Арти, это и моё индивидуальное восприятие Прямо точно моё мнение передала.
    А нравятся мне очень Галина Польских и Наталья Гундарева. И молодая Мария Соломина в "Городском романсе".

  14. #174
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Мурочка, тогда, наверное, мода на другие лица была. Сейчас-то таких и нет. То ли макияж, то ли прически, то ли камера так снимала.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •