Любимые и нелюбимые артисты - Страница 7
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 174

Тема: Любимые и нелюбимые артисты

  1. #121
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    ой кошмар какой творится
    я тут затыкала уши от того как анфиса чехова поет, так еще и волочкова туда же... жеееееесть
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  2. #122

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Мдя... А я недавно смотрела запись ее шоу в Кремле Выдержала минут 10, она что-то совсем там еле прыгала... смотрела я на эти нелепые попытки изобразить грацию и красоту и думала, что сдала девка... совсем запиарилась, и отрепетировать-то толком некогда... А она, оказывается, петь училась. Зря только время тратила...

  3. #123
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    45

    Хорошо

    да...,все безголосые запели.это мы слышем обработанный голос,а представте как она поет на самом деле,без обработки.по-моему,у нее не очень хорошо и со слухом.
    ко мне на ты

  4. #124
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Kатарина мне кажется Волочкова запела, что бы показать типа она не чуть не хуже Баскова Я ее выступление слышала на Рождественских встречах Пугачевой, ну что сказать - кошмар то кошмар, да там и остальные также выступали: Виктроия Че какая то, еще там кто то
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  5. #125
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Стала раздражать Виктория Дайнеко, всегда была по барабану как большинство поющих девчаток, но стала бесить, пиарит себя активно, подозреваю что именно это и раздражает Всё-таки когда прёт явная фальшь - это бесит. То ли я завредничала, но выводит из себя демонстрация наличия всех зубов при фальшивой улыбке, видно мне надо поменьше смотреть ТВ
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #126

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Kатарина , у нее по-моему, просто улыбка такая У моей приятельницы тоже так широко получается, хотя она не нарочно Меня Дайнеко не раздражает, потому что на мой дилетантский слух поет она хорошо в отличие от многих других "поющих девчаток". А раздражала меня одно время Валерия Ланская. Я была беременная, уже не работала, а по 1 каналу шел какой-то дебильный сериал с ней в главной роли (она там циркачка какая-то), вот уж меня воротило Какая-то она манерная что ли, все роли у нее однобокие - "хорошая девочка, попавшая в беду". Короче, я фыркала. А потом однажды увидела отрывок из мюзикла "Монте-Кристо". Она там пела. Я дилетант в вопросах музыки, но у меня прям мурашки по коже пошли... Очень хотела бы услышать это вживую. С тех пор она меня не раздражает

  7. #127
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Июля, Ланская не плохо поет, но тем не менее меня тоже раздражает, по-прежнему. Хотя ничего плохого вообще не могу сказать, но бывает вот что-то такое отталкивающее в человеке. Вот для меня в ней это что-то есть.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #128
    Аватар для Юлия Васильева
    Регистрация
    12.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Все меркнут на фоне вокала Зверева и Моисеева ))

  9. #129
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Мне кажется, что Ланская - никакая. Такая хорошая никакая девочка, вроде талантливая, но все дозировано. Экспрессии - ноль.

  10. #130
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Melian, ага, какая-то рыба.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #131

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Мне кажется, раздражают ее чрезмерные усилия быть самой-самой. Этакая отличница-зазнайка. Я прям так и вижу ее в школьные годы с прилизанной косичкой, надутыми губками и вызубренными уроками. Такие никогда не дают списывать Она как-то в одном интервью рассказала, что ей однажды одноклассники объявили бойкот за то, что ей дали главную роль в школьном спектакле. В общем, у меня картинка тут же сложилась


    Только не подумайте, что я целыми днями торчу в телевизоре и слежу за ее судьбой. Просто у меня фантазия буйная

  12. #132
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Июля, точно! Отличница, блин!

  13. #133
    Аватар для Танюша7
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Посмотрела концерт Агузаровой "Последний концерт на Земле", обожаю эту певицу

  14. #134
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Тоже люблю Агузарову, первый раз увидела ее с "Браво" в Музыкальном ринге, сто лет назад. Мне тогда все их композиции очень понравились, особенно песня "Белый день".
    Вчера по нтв передача о ней была, о ее жизни. Я с удовольствием посмотрела.

  15. #135
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Танюша7 Агузаровой за ее голос можно простить любые марсианские штучки! Жаль, что очень редко она звучит! Волшебный голос! Да и сравнить ее просто не с кем!

    Добавлено через 1 минуту

    Ирина-Эльвира Я тоже с удовольствием посмотрела бы эту передачу... Может быть еще повторят когда-нибудь...
    Последний раз редактировалось Elga; 24.04.2010 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение

  16. #136
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Elga, наверно, когда-нибудь повторят. Это из серии "Суперстар". Очень интересно, рассказ о жизни с вставками музыкальных номеров. Период эмиграции, и даже съемки, где она поет там в ресторане.
    Понравилась мысль, которую высказал А. Троицкий, что ее судьба трагична в том смысле, что почти совсем не реализован ее талант. Будь немного другой характер, она могла бы быть действительно суперстар. Но, с другой стороны, она такая какая есть.

  17. #137
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Открыла для себя новое имя..ЕЛЕНА ВАЕНГА.
    Она приехала к нам в Нижний Новгород. Рекламы концерта не было,а зал был битком. Я по ТВ увидела репортаж об этом концерте. Подумала-очередной блатняк-шансончик...Но потом нашла ее на Ютубе и у меня случился шок...Это такое потрясающе сильное,энергичное исполнение! Она живая,настоящая! Пусть стихи не безупречны,но за искренность исполнения прощается все.

    Вот посмотрите эту запись с ее концерта.
    http://www.youtube.com/watch?v=nHFo_...eature=related

    особо я полюбила песни "Больно", "Ты". "Я забываю любимого", "Оловянное сердце" и эту- "Снег"

  18. #138
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию Андрей Краско

    Сейчас с удовольствием прочитала вот эту статью об Андрее Краско. Когда случайно увижу его на экране всегда задержусь и посмотрю даже, если сильно занята. Наш человек был. И очень хороший актер. Жалко, что его нет.

  19. #139
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Elga, правда, очень жалко. Но этот человек оставил свой след, я думаю, что он лучший актёр, чем его отец и более известный. Мне нравятся все его роли, без исключения, очень талантливый актёр.

  20. #140
    Аватар для Leyla_
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    А мне Ванечка Ургант нравится. Умный, чувство юмора отменное, талантливый, красивый. Столько качеств в одном человеке собрано. Эх, мечта, а не мужчина ) Кстати, он так классно поет, оказывается. Недавно услышала песню Blackbird (Beatles) в его исполнении. Удивил... А вот и песня: http://www.youtube.com/watch?v=z5AnuZFGqHM
    I'm not crazy... My reality is just different than yours...

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •