Любимые и нелюбимые артисты - Страница 6
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 174

Тема: Любимые и нелюбимые артисты

  1. #101
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Прочитала всю тему, жаль что из старых актеров не вспомнили Владимира Зельдина, очень его люблю. Когда показывали "Мастера и Маргариту", первое что пришло в голову, что Воландом должен быть только Зельдин, Басилашвили не подходит на эту роль.

  2. #102
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А мне только Басилашвили нравится в роли дьявола в Маргарите.
    Были на театральной постановке, Воланда играл Калныныш, вообще не понравился!
    Как не в своей тарелке...не подходит.

    Мне сейчас Джош Хыллоуэй нравится, красавчик и роль ему В "ЛОСТе" ой как подходит!
    Ещё люблю Роберта Хосе (Пейрак из Анжелики), смотрела телепередачу, он, оказывается наполовину русский. Его фамилия звучит Хосейнов, на самом-то деле...

    Из современных наших очень нравятся В.Машков, Евгений Миронов, Ю.Чурсин (Хиромант)...
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  3. #103

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Да, вообще-то странно так, что Надежде Румянцевой было 78 лет. Кажется, что была всегда молодая. Такая вся пропитанная солнцем, а лучики пробивались наружу. Всегда с улыбкой.
    Есть разные категории артистов.
    Недавно была передача об Элине Быстрицкой. Красивая женщина. Мне кажется, что два основных определения, которые я м могла бы дать пржде всего в описании ее - это красота и достоинство. Она другая. Вот мы не представляем никого кроме нее в роли Аксиньи, а она сказала, что рассматривались другие уже известные артистки на эту роль. И прежде всего Нонна Модюкова. Показали несколько кадров и мне подумалось, что если бы она сыграла эту роль, то, возможно, мы никого кроме нее не могли бы представить в роли этой казачки. Она тоже была бы в ней органичная. Когда говорили о Мордюковой в отношении к этой роли, то представляли ее тоже красивой. Нет, я ее не считаю и никогда не считала красавицей. Даже в молодости. Это, конечно, мое субъективное мнение. Это не мой тип красоты внешней. Но это по-настоящему красивый человек благодаря прежде всего своему темпераменту, мудрости и огромной доброте. Вот к такой категории прежде всего людей относится и Надежда Румянцева. Они просто влюбляют в себя абсолютно всех, мне кажется.
    Еще вспомнила об одной Великой Артистке - Наталье Гундаревой.
    Как-то она сказала, что никогда не умела работать на даче, на земле, но однажды ей пришлось сыграть в фильме роль деревенской женщины. Кажется, этот фильм назывался что-то типа "Осенний отпуск", я его видела. Роль у нее не была главная, но и не эпизодическая, она запомнилась там. Так вот ее спросили, как же она смогла сыграть вот такую, работающую всю жизнь на земле простую деревенскую женщины, с соответственным говором и манерами. Она сказала "ну как-как! Притворялась!". Да, конечно, это участь всех артистов - притворяться, вживаться в образ. И от того, насколько хорошо они это делают, зависит их успех, этим определяется их мастерство.
    Однако, что касается Надежды Румянцевой, Нонны Мордюковой, Натальи Гундаревой, кажется, что все роли они буквально пропускали через себя, не играли, а жили в них.

  4. #104
    Аватар для talia
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    807
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Очень печально, до боли слышать о кончине или тяжелой болезни *старых* актеров, считаю настоящих, вот и Надежда Румянцева ушла,маленькое солнышко...
    Элину Быстрицкую тоже обажаю, Нонну Мордюкову уважаю за талант, Наталью Гундареву тоже очень люблю, а вот Золотухина почемуто-то не переношу, не нравится чисто фенотипически. Еще нравится Лариса Удовиченко, просто молодец. И , если в тему, Кристину Орбакайте уважаю за стойкость к неприятностям в личной жизни, а главное, за их преодоление. Да сразу и не вспомнишь всех хороших артистов.

  5. #105
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Да, очень жаль терять таких артистов, как Надежда Румянцева. Маленькое солнышко - как это верно. В ней столько позитива всегда (просто невозможно написать "было"), смотреть на неё - море удовольствия. Сразу все сложности жизни уходят на второй план, тучи рассеиваются и настроение отличное. Передаётся её энергетика зрителю.
    Упоминали сегодня в новостях, что она после своего возвращения в профессию вела "будильник" и озвучивала мультфильмы. А ведь она ещё, если мне не изменяет мой склероз, озвучивала Рабыню Изауру в первом зарубежном сериале на нашем телевидении.

  6. #106

    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    42
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мне почемуто не нравится Ева Лонгория.Ну не знаю,просто неприятная какая-то...
    А нравится А.Папанов.,Том Хэнкс,Шарон Стоун.

  7. #107

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мне тоже Ева Лонгория не нравится. А ещё Линдсей Лохан, она мне кажется очень вульгарной. Нравится Траволта. А из наших нравятся Олег Меньшиков, Чулпан Хаматова.

  8. #108
    Аватар для Лотос
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Обожаю Ливона Оганезова! (правда не артист, а пианист), восхищает как он своими пальцами-сардельками лихо и легко порхает по клавишам!
    Сегодня я лучше чем вчера!

  9. #109
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Смотрю интервью с Владимиром Зельдиным. Ну это просто фантастика какая-то! Человеку 94 года!!! Ведет активный образ жизни, играет в театре Советской Армии Дон Кихота с длинными монологами и вокальными партиями! Это же уму непостижимо!
    Выглядит ну на 70 лет. Хотя когда я его видела вблизи лет 10 с лишним назад он выгляден несколько восково... но это совсем близко, если на руки смотреть, например.
    Ум ясен, не бредит, голос не дрожит, взгляд ясный. И по-моему ни у кого из зрителей не вызывает антипатии.
    Ну я просто восхищаюсь человеком. Одни восклицательные знаки у меня! И сколько помню его по личным впечатлениям - чудеснейший человек!
    Господи, дай бог ему здоровья! Это же просто какой-то символ, талисман, амулет!
    Вот 40 минут смотрю передачу, и 40 минут улыбаюсь!
    А роли его начиная со "Свинарки и пастуха", заканчивая "Десятью негритятами"!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #110
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Arti, я в детстве после фильма "Свинарка и пастух" сразу запомнила его письмо в стихах и даже записала в блокнотик девчачий Мне всегда приятно смотреть передачи с такими личностями, сразу настроение поднимается
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  11. #111
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я про Владимира Зельдина передачу смотрела по каналу Культура, там сказали, что он никогда не курил и не пил, очень редко позволял себе бокал красного вина, и застолий не любит, чтобы не объедаться, всю жизнь работал, лениться себе не позволял. А вообще человек действительно достоин большущего уважения.

  12. #112
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    ППКС. Владимира Зельдина очень уважаю и люблю. Воспринимаю его как некий эталон мужчины и человека. Он не позволяет животным инстинктам взять верх над здравым смыслом и чувством собственного достоинства человека, поэтому и сохранил здоровье (но наследственность тоже не надо сбрасывать со счетов).

  13. #113
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира, его папа умер, по-моему лет в 50. Мама тоже долго не прожила. Насколько помню он осиротел в 17 лет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #114
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Arti, вот не знала о родителях, просто предполагала, что наследственность хорошая. Но родители могли погибнуть, или что-то в этом роде, раз осиротел в 17 лет. То есть это может не говорить о плохих генах, не знаю...

  15. #115
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира, нет, не погибли, просто умерли.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #116
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Arti, ну вот тем более интересны секреты долгожительства.

  17. #117
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Волочкова запела
    http://www.youtube.com/watch?v=Z1QKz_Dtw0k
    Девочки, это смешно, посмотрите Неужели она кому-то нравится?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  18. #118
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Kатарина, ага, я тоже чуть не оглохла, когда это блеянье услышала.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #119
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Arti, да я просто в шоке Зачем она запела то? Вот уж из серии: все средства хороши.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #120
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мда... кошмар какой-то, страмота, даже стыдно за нее.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •