Любимые и нелюбимые артисты - Страница 5
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 174

Тема: Любимые и нелюбимые артисты

  1. #81

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    А я тут почему-то вспомнила актрису - Светлану Крючкову. Конечно, внешность ее далека от совершенства, но она мне кажется необыкновенно интересной личностью. Мне бы очень хотелось дружить с такой женщиной.
    Кстати, а кого из актрис вы хотели видеть своей подругой?

  2. #82
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Служанку играла Екатерина Савинова. Она еще сыграла главную роль в фильме "Приходите завтра".
    Мне еще очень нравится Инна Чурикова. Очень талантливый человек с яркой индивидуальностью. Вот её бы я хотела видеть своей подругой.

  3. #83

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Да уж! Фрося Бурлакова - просто прелесть. Кстати, роль преподавателя тоже очень знАчимая. Для меня. Очень похожий по характеру и поведению был в нашем институте. Ко мне относился примерно также.

  4. #84
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Вообще, фильм класный Сколько смотрю, столько и хочу смотреть.
    Была передача о нелегкой судьбе этой актрисы. Она покончила жизнь самоубийством.
    Мне кажется, такой типаж препод. есть в каждом институте

  5. #85

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    По поводу преподавателей - это точно. Это, наверное и есть - учителя от Бога. Ну да ладно, а то опять разовью тему в неподобающем месте.

  6. #86
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    38
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Пересматриваю 17 мгновений
    Я влюбилась в Тихонова

  7. #87
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    а мне безумно нравится Вероника Лэйк. Но не как актриса(что можно сказать об актерских талантах той, чью карьеру сгубили ножницы?), а как воплощение образа. Хочу такую прическу!!!

  8. #88
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Мне ещё нравится Рената Литвинова. Стильный и оригинальный образ. И личность интересная. Если передача или фильм с её участием, то я это обычно смотрю.

  9. #89
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Меня всегда раздражала Гурченко, но после "Вокзал для двоих" стала по-ругому к ней относиться, а уж когда ее книгу прочитала, талантлива, конечно, но чаще выглядит неприятно, в интервью нравится. Если пройтись по нашим актерам советского периода, можно долго писать, боишься кого-то упустить!
    Не люблю: Касаткина, Терехова (хотя и красива, но неприятная очень из-за своей искусственности и голоса), Ирина Гринева - просто не выношу :P
    Обожаю: Полищук, Светлана Крючкова, Фрейндлих, Ахеджакова, Надежда Румянцева, Русланова
    Потрясающий голос: Алферова, Анна Каменкова
    Из молодых: Ольга Будина (такое удовольствие на нее смотреть и голос тоже потрясающий), Ходченкова Светалана, Анна Ковальчук, Такшина Юля ("Не родись красивой").
    Сейчас много красивых актрис, но далеко не на всех приятно смотреть и многие очень неискренне выглядят.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #90

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Девочки, вроде сейчас идет фестиваль актерской песни имени А.Миронова под председательством Н.Караченцева. Никто не бывал на подобных мероприятиях? Я бы очень хотела побывать. Актерская песня - это на порядок выше, чем эстрада. Мне так кажется. А вам какие поющие актеры нравятся?

  11. #91

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Как-то странно вообще-то, что нет больше Абдулова. Александра Абдулова, конечно. Сложный человек, конечно был. Не все в нем нравилось, но талантлив, конечно, был от Бога. Таких мало бывало.
    Для меня он наравне с Евстигнеевым, пожалуй, по степени талантливости. Правда, ушли они в совершенно разном возрасте.
    Ну и пиар, конечно, Абдулова больше касался всевозможный. Самый разный. Возможно, это из-за возраста, из-за его отношений с женщинами. В свете недавних разговоров о булгаковской Маргарите для меня его жизнь с Ириной Алферовой - это такая современная пара Мастера и Маргариты. Причем, эти люди гораздо симпатичнее даже булгаковских героев. И сам Абдулов гораздо боле сильная и симпатичная личность, чем Мастер, да и Алферовой присущи все самые лучшие качества от Маргариты плюс к тому не менее ривлекательны свои - те, что отсутствуют у Маргариты. А Абдулов просто не смог удержать ее около себя, хотя я уверена, что любил он всегда только ее одну. Это ведь видно по последнему сериалу, где они играли вместе. Да и она его тоже. И об этом говорят его постоянно не складывающиеся отношения с женщинами. Да, Маргарита может быть только одна по всей видимости.
    Но его отношения с друзьями, отношение к театру вызывают только симпатию и уважение. И еще отношения с мамой, а также вообще его отношение к симпатичным ему женщинам преклонных лет. Как, например, дружба с Татьяной Пельцер, которую он называл бабушкой. Так забавно было слушать про их карточные взаимоотношения.
    Вообще-то этот фильм показывали какое-то время назад, когда он был еще в Израиле, когда, как говорили, была еще надежда на выздоровление. Может, что-то уже и знали другое. Как-то уж больно быстро показали его с окончанием, с развязкой. Может, я не права и неправильно воспринимаю, но мне было неприятно. Все же мне кажется, что уместнее было показать его позже.

  12. #92
    Аватар для Афина 67
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    159
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Увы. Умер Хит Леджер. Не могу сказать, что мне нравился этот актер, но все же парень был не без таланта, запомнился, и слишком это рано - в 28 лет.

  13. #93

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Действительно жалко. Читала, что умер он от передозировки лекарств, которые принимал в связи с постоянной депрессией. По-моему, яркий пример обратной стороны популярности.

  14. #94

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Завтра исполнилось бы 70 лет Владимиру Семеновичу Высоцкому.
    Сегодня смотрела в новостях, что установили ему памятник в Самаре. Скульптор - его друг Михаил Шемякин. Интересный памятник. Хорошее изображение самого Высоцкого, изображена на нем Марина Влади, ну и много символики со смыслом, с подтекстом. Только не совсем поняла, в каком месте, потому что не с самого начала смотрела репортаж, вроде где-то около стадиона?
    Вообще-то иногда думаю в отношении некоторых ушедших ( особенно, так безвременно) людей, какими бы они были сейчас?
    Остались бы такими бунтарями или возраст со временем сгладил бы их натуру?
    Наверное, нет, не сгладил. Может, потому и уходят вот так быстро, раз не присуще им стать степенными, уравновешенными, умиротворенными.

  15. #95
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Да, мне кажется, что Высоцкий никогда бы не стал степенным. Есть люди, слишком обнажающие свою душу. Они как натянутые струны, всё пропускают сквозь себя, а на выходе результат - творчество (стихи, музыка ..). Это, видимо, проводники какой-то энергии от неба к нам. Не знаю, как ещё сказать.
    Частенько они прибегают к некоторым препаратам (гм..), им это свойственно, не хватает нашего обычного земного состояния души. Но это совсем не обязательно. И не со всеми.
    У Высоцкого день рождения 25 января.
    Абдулов тоже был из таких, Филатов... Цой. Можно, наверно, продолжить этот список... Это люди - звёзды.

  16. #96

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Да, все эти люди ассоциируются у меня вместе в одном ряду. Сюда можно добавить и Олега Даля, и Василия Шукшина...
    По рассказам людей - это все были совсем непростые люди. Не всегда с ними было легко даже друзьям, но еще тяжелее становилось, когда они уходили.

  17. #97
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Да, конечно, они тоже из этого ряда. Талантливый человек, видимо, и не может быть лёгким. Он не может быть удобным для окружающих, у него другое предназначение. Он как усилитель, аккумулятор, не может сглаживать углы. Печально только, что люди понимают это, как правило, уже после ухода таланта из жизни.


    Только что прочитала, что умер актёр Игорь Дмитриев.

    Да, ничего себе начался високосный год.
    Последний раз редактировалось Ирина-Эльвира; 26.01.2008 в 21:38.

  18. #98
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Вы видели книгу Шемякина - иллюстрации к стихам Высоцкого? В интернете мелькала пара иллюстраций - потрясающе. Жаль, что тираж маленький.

    Шемякин бодрячок такой, Золотухин тоже еще ничего. А Высоцкого уже столько лет нет. Печально.

    Читала вчера предположения людей- что бы было с Высоцким сегодня. Думаю - плохо бы ему было в этой действительности. Но он и не мог дожить до старости, слишком ярко горел.

  19. #99

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    А я вообще-то не совсем понимаю, как могли дружить Высоцкий с Золотухиным. Такие разные, как мне кажется, люди.
    И еще хотела сказать, что, наверное, не менее достойные женщины, которые живут и любят подобных Высоцкому. Ведь они еще и видят много того, что скрыто от окружающих. И еще вспомнилось исполнение Мариной Влади песен Высоцкого. Во всяком случае "Беда" для меня была самой лучшей в ее исполнении. Кто-то слышал как она поет другое?

  20. #100
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Bella , честно говоря - не люблю я Золотухина. Он мне чем-то неприятен. И тон его по отношению к Высоцкому тоже неприятен.
    Влади очень красиво пела еще песню Марьи из "Иван да Марья" ("Отчего не бросилась...").

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •