Массажная кровать
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Массажная кровать

  1. #1
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию Массажная кровать

    Никто никогда не проходил курс массажа при помощи "Массажной кровати" Какие впечатления?
    Как вы думаете , что лучше кровать-массажер или квалифицированный массажист(человек ) ?
    У нас одна девушка на работе прошла 10 курсов на этой самой массаж-кровати и очень довольна. А я вот не знаю решится или нет
    , говорят необходимо 10 сеансов , после 5-6 могут ухудшения возникнуть , а потом всё ОК будет.

  2. #2

    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я слышала, что хорошая штука, хотя мое мнение, руки массажиста не заменит

  3. #3
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Узнала, что есть противопоказания для приминения этой кровати: с сосудами если какие-то проблемы есть , варикоз, новообразования(опухоли), грыжа.

  4. #4
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    руки массажиста никогда и ничто не заменит
    однако пробовалав одном наворочаном салоне -
    делала педикюр и кресло в котором сидела было как раз таки массажное - ну если только как приложение к педикюру устроило вполне - а если есть самоцель - массаж то кресло там или кровать - как мертвому припарки потому что у каждого человека - порой требуется промассировать одну только конкретную мышцу или группу мышц - кресло на это не способно - а вот так сказать для общей релаксации - прокатит

  5. #5

    Регистрация
    17.02.2006
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мне не понравилось, а моя знакомая осталась очень даже удовлетворена ее действием - остеохондроз отступил. Видела, как одна бабулька после множества сеансов стала лучше ходить (были проблемы со спиной и ногами). Она и сына туда привела, ходили вместе, им нравилось. Действие кровати не ограничивается прокаткой роликов под вашим телом, она еще и прогревает обработанные области. Да, в салоне предупреждают о возможном_вероятном обострении

  6. #6

    Регистрация
    06.01.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    я ходила на такую кровать. моя подруга ее себе купила.мне понравилось. правда сначала спина дико болела после этих сеансов-растревожились наверное всякие отложения солевые. потом прошло. и расслабляет классно.

  7. #7
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    вот вчера опять проверила на себе массажное кресло - делала педикюр, а кресло в котором сидела было массажное - что то мне совсем такой массаж не нравится - через 5 минут попросила выключить

    ну так после обычного то массажа тоже болит не слабо )

  8. #8
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Не стала заводить отдельную темку, думаю можно и здесь написать свои впечатления.
    Сегодня на Интершарме попробовала массажер для стоп ног, вставляешь ноги в отверстия, внутри мягкие, обтянуты тряпочкой похожей на флис, ощущения шикарные!!!!!!!! Как будто тебе руками делают полноценный массаж стоп, после 10-минутной процедуры такая легкость в ногах и сапоги стали как-будто на размер больше, т.е. явно он снял отек!
    Теперь это просто моя мечта, у меня постоянные проблемы с ногами, часто болят из-за плоскостопия, но цена 40 тыщЕсли бы хотя бы 20 тыщ... Как только появится возможность обязательно купим! Оно того стоит! В каком-нибудь салоне это окупилось бы очень быстро Моя приятельница (массажист) предложила: "Купи, но знакомым делай за деньги, пока не окупится"
    Параллельно подложили массажную подушку под поясницу - мило, но ничего особенного.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #9
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    являюсь счастливым обладателем массажной кровати Seragem, уже года три как, были жуткие проблемы со спиной , ушли благодаря кровати ( ну и йоге заодно) было жуть как больно поначалу , сейчас массажируюсь для релакса , легла - уснула , встала как новенькая)
    делай , что должно и будь , что будет

  10. #10
    Аватар для Vit
    Регистрация
    20.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    ухты, какие чудеса. Надо будет тоже приобрести такую кровать. Цена конечно не малая, но надеюсь оно того стоит.

  11. #11
    Аватар для Irko
    Регистрация
    27.11.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    да уж, я тоже имела счастье полежать на этой кровате - понравилось просто жуть как. Тоже хотелось бы приодрести такую домой, ноооо есть у этой кровате два недостатка, на мой взгляд, первый - эт конечно же цена (кусается немного), ну и второй - размеры - это ж реально размеры кровати. Думала вот на балкон поставить, благо размеры позволяют, но кажется прохладно там лежать будет, насмотря на то, что балкон утеплен ;(

  12. #12
    Аватар для Экстракт
    Регистрация
    10.04.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    На мой взгляд такая кровать не заменит рук массажиста. На такой кровати лежала, но кроме дикого приступа хохота сей гаджетище у меня не вызвал. Почему то представила себя курицей под разделку на конвейере ))))))
    После этого прошла курс массажа на спину, эффект супер, кажется и ростом выше стала, к тому же делала с кремом "профилактика растяжек" от авент, спина тоньше стала, даже муж подтвердил

  13. #13
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    отходила я 10 сеансов на такую кровать (нуга бест), собственно никаких изменений не увидела, ни в лучшую ни в худшую сторону. А моей знакомой так понравилось, что она аж покупать ее себе решиал, а у ее мамы проблемы с ногами разрешились.
    Все это очень индивидуально
    А сравнивать кровать с массажистом по-моему не совсем верно. Это разные вещи и между прочим одно другому не мешает )))
    Но я бы выбрала человека
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  14. #14
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    У меня мама прошла такой курс массажа, ей так понравилось, что она купила себе массажный матрасик, чтобы дома самой заниматься. Причем проблем у нее хватает, т.к. 80 лет.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •