Наша благотворительность
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Наша благотворительность

  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию Наша благотворительность

    Дорогие друзья!

    Если вы хотите бесплатно разместить на нашем сайте социальную рекламу, свяжитесь с нами по адресу aromarti@yandex.ru Обязательно напишите тему «благотворительность».

    Расскажите о том, чем вы занимаетесь, каких целей хотите достичь и мы рассмотрим ваше предложение.

    Информация для участников форума.
    Если вы хотите привлечь внимание к той или иной социальной проблеме - обозначьте это в этой теме. Здесь же вы сможете развить эту тему, а если этого потребуется завести отдельную (по согласованию с администрацией).
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2
    Аватар для Fatiniass
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Приветствую)
    Не знаю, уместно ли тут, хотела бы рассказать о петиции, и может кто любит животных - подпишут.
    В Иркутской области некое ООО "Пять звезд" и ее владелец получал многомилионные контракты на отлов и стерилизацию собак и их биркование. Но по факту все они убиты, так продолжалось много лет. Недавно волонтеры попавшие туда, (в инсте есть видео, но оно не для слабонервных), там обнаружены горы убитых животных, в т.ч. щенки замороженные.
    Можно ссылку на петицию разместить? change.org Называется "Привлечь к уголовной ответственности Солдатова А​.​П. ООО"

    Подробнее можно узнать на страничке в инсте "mv_38"

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Fatiniass, лучше дайте ссылку непосредственно на петицию. Так будет больше толку. Искать ее вручную довольно сложно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #4
    Аватар для Fatiniass
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Тут ссылка на петицию и еще на пост в инсте (в том же аккаунте есть и другие на эту тему).
    Сразу хочу сказать, что описание в петиции не отражает всего, что там творится. Позже туда попали волонтеры и еще многие люди - об этом как раз в посте инстаграмма.

    http://chng.it/WJPhmBqMkY
    https://www.instagram.com/p/CHVEJvnJ...=1vm0evi4umjzy

    Спасибо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •