Фонд Доктора Лизы "Справедливая помощь"
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: Фонд Доктора Лизы "Справедливая помощь"

  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию Фонд Доктора Лизы "Справедливая помощь"

    Фонд Доктора Лизы «Справедливая помощь»

    Фонд пытается помочь тем, кому не поможет уже никто. Вне зависимости от вероисповедания, происхождения, партийной принадлежности и социального статуса. Основное направление — неизлечимо больные люди и бездомные.
    Поделиться с нуждающимся можно только тем, чем располагаешь сам. Это главный принцип любой помощи.

    Вы можете помочь фонду не только предметами первой необходимости, одеждой, едой, деньгами, но и сделав заказ в нашем магазине.

    Реквизиты фонда

    Сделать это очень просто. Достаточно положить в корзину одно из масел, в которых нуждается фонд, и написать в комментариях к заказу, что такое-то масло предназначено для фонда «Справедливая помощь». Вы оплатите это масло, но вместо вас его получит фонд «Справедливая помощь». Мы регулярно будем передавать эти масла в фонд и публиковать отчеты на форуме:

    Эфирные масла:
    Шалфей лекарственный
    Лаванда
    Чайное дерево
    Пальмароза
    Бессмертник
    Иланг-иланг
    Нероли
    Душица
    Тимьян обыкновенный
    Полынь обыкновенная
    Роза или розовое дерево
    Кедр
    Пихта
    Монарда

    Базовые масла:
    Подойдет любое базовое масло, но особенно нужны:
    Таману
    Зверобой

    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    У многих может возникнуть вопрос - зачем фонду Доктора Лизы эфирные масла? Объясню. В первую очередь для хосписов, где находятся малообеспеченные неизлечимо больные люди. Эфирные масла активно используются в паллиативной медицине.

    Их применяют и для ингаляций, и для растираний, и точечно.

    Мы начали сотрудничать с фондом осенью 2012 года, надеемся, что за это время качество жизни многих больных улучшилось. Об этом говорит и то, что когда мы приезжаем, все начинают улыбаться и стягиваться к нашим пузыречкам, блаженно вдыхая их аромат.

    Растительные масла нужны в качестве базы для разведения эфирных масел. Подойдут любые базовые масла и расход их не маленький.

    Отдельное место занимает масло таману и масло зверобоя, они нужны не столько, как база, сколько используются их лечебные свойства. Правда, зверобой используется и как база, и как лечебное средство.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #3
    Аватар для Solaris
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Молодцы, Аромарти! Великое дело делаете. Вам я доверяю, поэтому с удовольствием буду класть в заказ пузырек для фонда. На 200 р раз в 2 месяца можно и обеднеть, а людям помощь хоть какая-то! Да и ведь часто бывают ситуации, когда, скажем, до приза по акции не хватает рублей 200-300 в корзине, вот и начинаешь набирать что-то впрок или вообще, что не особо-то и нужно, но интересно А тут вот - разумный и полезный способ распорядиться деньгами. Давно пора, Арти!

  4. #4
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Solaris, спасибо за доверие!

    Хочу сказать, что на наш призыв уже откликнулись и у нас уже кое-что отложено для фонда от наших покупателей. Это очень приятно. Спасибо всем, кто откликнулся и еще откликнется!

    Также подчеркну, что это не разовая акция, а постоянное сотрудничество. Так что если кто-то хочет оказать помощь, но сейчас у него нет возможности, сможет сделать это потом.

    Я вот все время участвую в акции Первого канала и Русфонда, отправляя смс-ки со словом "Добро!" Мне так проще, чем куда-то идти, чего-то искать, какие-то реквизиты вводить. Кому-то, может, тоже так проще.

    Заканчивая предметами первой необходимости.

    Предметы первой необходимости


    Тут, я вам тоже хочу сказать, я несколько раз передавала что-то Лизе, вовсе не потому, что хотела это сделать. То есть я не мчалась специально в магазин, ничего не покупала, а просто это оказалось у меня дома, валяющемся без дела.

    Например, мне делали операции, после которых надо было полоскать рот хлоргексидином. Муж продуктивно сходил в аптеку и затарился впрок, чтоб 10 раз не ходить, купив штук 20 пузырей этого гексидина - ему цена копейки - рублей 12 что ль на пузырь. Нет, ну есть и подороже варианты, типа какого-то импортного средства, налитого в пузырек покрасивше, и из-за этого стоящего в 10 раз больше, но, уверяю вас, что налито туда одно и тоже.

    Так вот что-то я не израсходовала весь этот стратегический запас. Мало того, даже малую часть не израсходовала. И лег у меня этот гексидин мертвым грузом. Я посмотрела вышеозначенный ролик и сразу поняла, куда мне его деть.

    Потом... опять же из-за этих операций мне какое-то время нельзя было есть твердую пищу. Я купила себе гору детского питания, а есть его не смогла. Ну не лезла в меня эта ужасная пища. Я спросила Лизу: - "Заберешь?" - "Да, у меня есть малоимущие мамы, поэтому заберу", - сказала Лиза.

    У нас на форуме тоже много мамочек, и наверняка кому-то детское питание не подошло, или детки выросли чуть быстрее, чем казалось, а запасы остались. Если деть некуда - можно поделиться.

    Да и наверняка у каждого есть залежи круп, купленных на случай атомной войны, и консервов, на тот же случай. И все мы периодически проводим ревизию в своих закромах, тяжко вздыхая, что съесть это нереально, а выкинуть жалко.

    А кто-то, может, для успокоения нервов носки тоннами вяжет и не знает куда деть. В общем, если проявить чуть-чуть смекалки, то вполне можно кого-то осчастливить.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #5
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Русфонду помогаю ежемесячно, при этом муж мне также каждый месяц кладет на телефон 100 руб и напоминает: "Не забудь и от меня послать", он сам боится свой номер засветить, сис.админ со своими тараканами.
    Данному фонду помочь рада и носками, и варежками, и крупами, но это надо посылку собирать, а я как представлю эту очередь на почте....лучше уж маслами.
    Arti, а вы туда сами ездиете???
    Сейчас у них на сайте увидела, что им и вещи теплые нужны, тем более зима скоро. У нас в городе особо не принимают такие вещи(да и не знаю куда отдавать, в церковь не всегда берут), а у меня есть вязаные добротные вещи.
    Последний раз редактировалось Markiza; 12.08.2013 в 11:38.

  6. #6
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Markiza, когда как - и сама, и отправляю кого-то.
    Они берут все. Никаких требований, чтоб новое, чтоб с ярлыками и прочих заскоков. Вот как из других городов получают передачки - не знаю, спрошу.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #7
    Аватар для Dizzy
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Спасибо “Аромарти”. Я тоже рада, что мы хоть как-то сможем помочь, тем, кому нужна наша помощь. Надеюсь, что в следующем месяце у меня появиться возможность сделать заказ и обязательно маслице пойдёт на благое дело.

  8. #8
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Доктор Лиза


    Этот маленький фильм сделал доброволец фонда Мартын. Фильм был его дипломной работой. И получил пятёрку.

    Если приглядитесь, то на заднем фоне увидите флакончики со знакомыми этикетками.

    Мы уже накопили некоторое количество масел для фонда, и скоро передадим их. Если будет возможность, попросим доктора Лизу сказать нам с вами что-нибудь в объектив.

    Добавлено через 3 минуты

    Я сейчас вспомнила, что фильм снимали как раз в тот день, когда я приезжала с нашими торбочками. Там еще видно, как Ольга Кормухина на заднем плане фигурирует. Она в тот день тоже была и тоже как-то помогает фонду, но я не спросила как, неудобно было, да и не к месту.

    У нее, кстати, тоже очень интересный проект фестивальный есть для молодежи и волонтеров. Я мало пока что знаю, поэтому много не скажу, но, надеюсь, в будущем услышим.

    Добавлено через 4 часа 16 минут

    Markiza, я только сейчас увидела ваше дополнение к посту. Я пока так и не выяснила, принимает ли фонд посылки. Боюсь, что нет, поскольку с нашей почтой все, как всегда, печально.

    Но я вот подумала... пока у нас (тьфу-тьфу) все нормально с почтой, вы можете прислать это к нам, а мы передадим. Только, пожалуйста, обязательно пишите, что это для фонда "Справедливая помощь", чтоб нам сразу сортировать по назначению.

    Адрес: 142720 Московская обл., Ленинский р-н, ОПС Новодрожжино, а/я 8, Аромарти (для фонда "Справедливая помощь").
    Последний раз редактировалось Arti; 09.09.2013 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #9
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Отсюда

    Наши дети







    Начало учебного года и выборы позади, обещания политиков, как вы все правильно понимаете, будут отложены до следующих выборов, так что наступило самое время работать.
    Новый проект, который я очень хочу успеть осуществить- это создание паллиативных отделений при областных домах ребенка для детей с неизлечимыми поражениями нервной системы. Пилотный проект будет сделан в одном из них, а дальше, если получится, во всех домах ребенка, имеющих на попечении таких деток.
    Детей, о которых я говорю не усыновят. Они не могут глотать самостоятельно, часть из них слепые, часть не может не только ходить, но и сидеть.
    К сожалению, отделения для таких детей финансируются по остаточному принципу. А мы с вами можем сделать иначе. И помочь этим детям дожить достойно.

    Уже многие принесли нам памперсы( возраст малышей от 4 месяцев до 4 лет), но нужно ещё и ещё.
    Требуются пеленки, пластиковые НОВЫЕ ИГРУШКИ(ТРЕБОВАНИЕ СЭС),детские функциональные кровати(куплены уже), но будут нужны ещё и ещё.
    КОНЦЕНТРАТОРЫ КИСЛОРОДА - два я купила, два ещё нужны,и будут нужны в других городах.
    ДЕТСКИЙ РЕАНИМАЦИОННЫЙ ЧЕМОДАН http://www.medex.su/catalogue/emergency/rescue_box/RescueBox-I-Baby/(тоже будет нужен и не один).

    Кто хочет помочь нам - обращайтесь - в фонд.
    Я дам названия кроватей, чемоданов, аспираторов, размеров разовых пеленочек и всего прочего, без которого эти дети смогут прожить.

    Спасибо всем, кто откликнется.

    Добавлено через 2 минуты

    П.С. От себя - я запросила размеры и названия. Как будут - опубликую. Можем принимать посылки для фонда.
    Последний раз редактировалось Arti; 16.09.2013 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #10
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Девочки, кто хочет помочь, к вышеперечисленному публикую доп. информацию: "аспиратор подойдет любой электрический из медтехники, концентратор кислорода тоже любой можно, памперсы размеры 1-5. Пеленки 60 на 90".
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #11
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Мы отчитываемся перед вами о тех маслах, которые были куплены для Фонда "Справедливая помощь" вами, и которые мы передали в фонд.

    Огромное СПАСИБО всем, кто помогает фонду!

    Я хочу поблагодарить каждого человека лично!
    Ниже ваши имена и, чтобы убедиться, что мы никого не пропустили, последние две цифры заказа.

    Алексей ...16 — масло Таману 50 мл - СПАСИБО!

    Надежда ...17 - Зверобой масло (50мл) - СПАСИБО!

    Инара ...22 — Таману 50 мл — 2 штуки
    Зверобой 50 мл — 2 штуки - СПАСИБО!

    Людмила ...27 — Таману 50 мл
    Шалфей лекарственный 10мл - СПАСИБО!

    Елена ...29 — Лаванда французская 10мл - СПАСИБО!

    Ольга ...24 — Таману 10мл - СПАСИБО!

    Оксана ...55 — Чайное дерево 10мл - СПАСИБО!

    Юлия ...66 — Кедр эфирное масло 10мл - СПАСИБО!

    Ольга ...75 - ЭМ кедра, ЭМ пихты, ЭМ чайного дерева и раст.масло таману 50мл - СПАСИБО!

    Юлия ...76 — Зверобой 50 мл - СПАСИБО!

    Ирина ...92 - Таману (Александрийский лавр) масло (50мл)
    1 x Лаванда болгарская эфирное масло (10мл)
    1 x Шалфей лекарственный эфирное масло (10мл)
    1 x Пальмароза эфирное масло (10мл) - СПАСИБО!

    Ольга ...94 - Зверобой масло (50мл) - СПАСИБО!

    Ирина ...29 - Зверобой масло (50мл) - СПАСИБО!

    Елена ...73 - Бессмертник эфирное масло (1мл) - СПАСИБО!

    Светлана ...02 — Сливовые косточки 500г совместно с Aromarti - СПАСИБО!

    Ирина ...55 - таману 10мл, какао кусковое 100г; эфирные масла - чайное дерево, пихта, лаванда болгарская - СПАСИБО!

    Злата ...90 — чайное дерево - СПАСИБО!

    Ирина ...92 — лаванда болгарская, кедр, пихта, шалфей лекарственный - СПАСИБО!

    Наталия ...05 — эфирное масло кедра - СПАСИБО!

    Ирина ...30 - ЭМ Чайное дерево, лаванда болгарская, кедр и пихта - СПАСИБО!

    Юлия ...37 - Таману (Александрийский лавр) масло (50мл) - СПАСИБО!

    Злата ...21 — кедр эфирное масло - СПАСИБО!

    Елена ...71 - 1 x Пихта эфирное масло (10мл)
    1 x Монарда карвакрольная эфирное масло (10мл)
    1 x Бессмертник эфирное масло (5мл)
    1 x Душица эфирное масло (10мл)
    1 x Иланг-иланг (экстра) эфирное масло (10мл)
    1 x Кедр эфирное масло (10мл)
    1 x Лаванда французская эфирное масло фармакопейное (10
    мл)
    1 x Пальмароза эфирное масло (10мл)
    1 x Полынь обыкновенная эфирное масло (10 мл)
    1 x Розовое дерево эфирное масло (10мл)
    1 x Тимьян ползучий (Чабрец) эфирное масло (10 мл)
    1 x Чайное дерево (экстра) эфирное масло фармакопейное
    (10мл)
    1 x Шалфей лекарственный эфирное масло (10мл)
    1 x Зверобой масло (50мл)
    1 x Таману (Александрийский лавр) масло (50мл) - СПАСИБО!

    И специально для вас Доктор Лиза об эфирных маслах в паллиативной медицине.

    Доктор Лиза об эфирных маслах в паллиативной медицине


    Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ПОМОГАЕТЕ!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #12
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Доктор Лиза "Наши дети. Помогите мне помочь им".

    Доктор Лиза. Наши дети
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #13
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Только что услышала по радио - Доктор Лиза пропала в Украине, с 7 июня с ней нет связи. Вот кошмар, я в шоке.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  14. #14
    Аватар для lgg
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Да, информация об этом появилась в интернете. Будем надеяться, что у нее просто нет пока возможности дать о себе знать. С ней обязательно ДОЛЖНО быть все в порядке!

  15. #15
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

  16. #16
    Аватар для Saxarinka
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Сахалин
    Возраст
    47
    Сообщений
    162
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Baibi замечательная новость! Действительно, с таким человеком обязательно должно быть все хорошо!

  17. #17
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Да все нормально, сегодня должна вернуться в Москву.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #18
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Мы вновь отчитываемся перед вами о тех маслах, которые были куплены для Фонда "Справедливая помощь" вами, и которые мы передали в фонд.

    Огромное СПАСИБО всем, кто помогает фонду!
    Как в прошлый раз имена тех, кто помог и последние две цифры заказа.

    Наталья ...29
    1 x Таману (Александрийский лавр) масло (50мл)
    1 x Зверобой масло (100мл)
    1 x Иланг-иланг (экстра) эфирное масло (10мл) - СПАСИБО!

    Юлия ...52
    1 x Зверобой масло (100мл) - СПАСИБО!

    Ирина ...35
    1 x Зверобой масло (100мл)
    1 x Таману (Александрийский лавр) масло (50мл) - СПАСИБО!

    Елена ...72
    1 x Кедр эфирное масло (10мл) - СПАСИБО!

    Мария ...32
    1 x Кедр эфирное масло (10мл)
    1 x Шалфей лекарственный эфирное масло (10мл) - СПАСИБО!

    Ирина ...47
    1 x Пихта эфирное масло (10мл)
    1 x Лаванда болгарская эфирное масло (10мл)
    1 x Миндаль сладкий масло (100мл)
    1 x Зверобой масло (50мл)
    1 x Облепиха масло (10мл) - СПАСИБО!

    Ирина ...20
    1 x Монарда карвакрольная эфирное масло (10мл)
    1 x Чайное дерево (экстра) эфирное масло фармакопейное
    (10мл) - СПАСИБО!

    Елена ...10
    1 x Таману (Александрийский лавр) масло (10мл) - СПАСИБО!

    Евгения ...49
    1 x Зверобой масло (50мл)
    1 x Кедр эфирное масло (10мл) - СПАСИБО!

    Анжела ...15
    1 x Зверобой масло (50мл) - СПАСИБО!

    Евгения ...37
    1 x Лаванда болгарская эфирное масло (10мл) - СПАСИБО!

    Ирина ...09
    1 x Таману (Александрийский лавр) масло (50мл) - СПАСИБО!

    Елена ...69
    1 x Таману (Александрийский лавр) масло (10мл) - СПАСИБО!

    Светлана ...07
    1 x Монарда карвакрольная эфирное масло (10мл)
    1 x Грейпфрут эфирное масло (10мл) - СПАСИБО!

    Светлана ...82
    1 x Кедр эфирное масло (10мл) - СПАСИБО!

    Елена ...24
    1 x Фисташка мастиковая эфирное масло (5мл) - СПАСИБО!

    Ирина ...24
    1 x Пихта эфирное масло (10мл)
    1 х Монарда гераниольная эфирное масло (10мл)
    1 x Зверобой масло (100мл) - СПАСИБО!

    Светлана ...49
    1 x Таману (Александрийский лавр) масло (10мл) - СПАСИБО!

    Татьяна ...93
    1 x Таману (Александрийский лавр) масло (50мл) - СПАСИБО!

    Елена ...03
    1 x Лаванда болгарская эфирное масло (10мл) - СПАСИБО!

    Виктория ...30
    1 x Шалфей лекарственный эфирное масло (10мл) - СПАСИБО!

    Елена ...43
    1 x Рыжик масло (50мл) - СПАСИБО!

    Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ПОМОГАЕТЕ!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #19
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Отчитываемся перед вами о тех маслах, которые были куплены для Фонда "Справедливая помощь" вами, и которые мы передали в фонд.

    Передали мы их еще в январе, поэтому если вы передавали масла для фонда позже, и не увидите себя в отчете, то просто знайте, что мы еще масла не отдали, и они войдут в следующий отчет.

    Огромное СПАСИБО всем, кто помогает фонду!
    Как в прошлый раз имена тех, кто помог и последние две цифры заказа.

    Ирина ...78
    1 x Зверобой масло (50мл)
    1 x Таману (Александрийский лавр) масло (10мл) - СПАСИБО!

    Анжелика ...23
    1 x Чайное дерево (экстра) эфирное масло фармакопейное - СПАСИБО!

    Ирина ...29
    1 x Таману (Александрийский лавр) масло (10мл)
    1 x Монарда гераниольная эфирное масло (10мл)
    1 x Чайное дерево (экстра) эфирное масло фармакопейное
    (10мл)
    1 x Шалфей лекарственный эфирное масло (10мл) - СПАСИБО!

    Анжелика ...03
    1 x Розовое дерево эфирное масло (10мл) - СПАСИБО!

    Ирина ...58
    1 x Таману (Александрийский лавр) масло (50мл) - СПАСИБО!

    Елена ...12
    1 x Пробники эфирных масел 6 шт. - СПАСИБО!

    Ирина ...99
    1 x Зверобой масло (100мл) - СПАСИБО!

    Анастасия ...89
    1 x Пихта эфирное масло (10мл)
    1 x Кедр эфирное масло (10мл) - СПАСИБО!

    Ирина ...52
    1 x Пальмароза эфирное масло (10мл) - СПАСИБО!

    Наталия ...52
    1 x Чайное дерево (экстра) эфирное масло фармакопейное (10мл)
    2 x Лаванда болгарская эфирное масло (10мл)
    1 x Зверобой масло (50мл)
    1 x Кокос масло (150г)
    1 x Ши (Карите) масло (100г)
    1 x Душица эфирное масло (10мл)
    1 x Ромашка аптечная (голубая, Болгария) эфирное масло (1мл)
    2 x Пихта эфирное масло (10мл) - СПАСИБО!

    Лариса ...32
    1 x Таману (Александрийский лавр) масло (50мл) - СПАСИБО!

    Наталия ...44
    1 x Иланг-иланг (экстра) эфирное масло (10мл)
    1 x Пальмароза эфирное масло (10мл)
    1 x Шалфей лекарственный эфирное масло (10мл)
    1 x Полынь обыкновенная эфирное масло (10 мл)
    1 x Кедр эфирное масло (10мл)
    1 x Кокос масло (150г)
    1 x Миндаль сладкий масло (100мл) - СПАСИБО!

    Ольга ...84
    1 x Лаванда болгарская эфирное масло (10мл)
    1 x Пальмароза эфирное масло (10мл)
    1 x Пихта эфирное масло (10мл) - СПАСИБО!

    И еще одно масло пихты. То ли не записали, пропустили кого-то, то ли однажды вместо одного два положили по ошибке. Если пропустили - простите, пожалуйста. Если сами ошиблись, значит, еще одно масло от нас.

    Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ПОМОГАЕТЕ!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #20
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Отчитываемся перед вами о тех маслах, которые были куплены для Фонда "Справедливая помощь" вами, и которые мы передали в фонд.

    К сожалению, помощи стало меньше, видимо, сказывается, кризис. А масла нужны всегда, наши подопечные к ним уже привыкли, и они им помогают лучше справляться с недугами.

    Недавно Лиза рассказала, что сделала смеси двум мужчинам, которые с трудом мочатся из-за рака предстательной железы. Удивительные результаты! Оба мужчина через неделю прибежали с благодарностью по поводу того, что теперь у них нормальное безболезненное мочеиспускание и они не тужатся, не выжимают из себя по капле.

    Об излечении речь, конечно, наверное, вряд ли идет, но мы ждем анализы.

    Огромное СПАСИБО всем, кто помогает фонду!
    Как всегда имена тех, кто помог и последние две цифры заказа.

    Наталия ...03
    1 x Зверобой масло (100мл)
    1 x Таману (Александрийский лавр) масло (50мл)
    1 x Ши (Карите) масло (100г)
    1 x Бессмертник эфирное масло (1мл)
    1 x Еловая хвоя эфирное масло (10мл)
    1 x Иланг-иланг (экстра) эфирное масло (5мл)
    1 x Кедр эфирное масло (10мл)
    1 x Лаванда болгарская эфирное масло (10мл)
    1 x Розовое дерево эфирное масло (10мл)
    1 x Чайное дерево (экстра) эфирное масло фармакопейное
    (10мл) - СПАСИБО!

    Марина ...18
    1 x Зверобой масло (50мл) 425 руб. - СПАСИБО!

    Ирина ...22
    1 x Иланг-иланг (экстра) эфирное масло (10мл) 1210 руб. - СПАСИБО!

    Наталья ...78
    1 x Шалфей лекарственный эфирное масло (10мл) 375 руб.
    1 x Эвкалипт смита эфирное масло (10мл) 285 руб.
    1 x Чайное дерево (экстра) эфирное масло фармакопейное
    (10мл) 435 руб.
    1 x Бессмертник эфирное масло (1мл) 565 руб.
    1 x Лаванда болгарская эфирное масло (10мл) 320 руб.
    1 x Пальмароза эфирное масло (10мл) 290 руб.
    1 x Зверобой масло (100мл) 680 руб.
    1 x Миндаль сладкий масло (100мл) 370 руб.
    1 x Таману (Александрийский лавр) масло (10мл) 305 руб.
    1 x Ши (Карите) масло (100г) 215 руб. - СПАСИБО!

    Ангелина ...46
    1 x Лаванда французская эфирное масло фармакопейное (10 мл) 525 руб. - СПАСИБО!

    Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ПОМОГАЕТЕ!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •