Как часто Вы посещаете фитнес-центр?

Результаты опроса: Как часто Вы посещаете фитнес-центр?

Голосовавшие
31. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1-2 раза в неделю

    7 22,58%
  • 3-4 раза в неделю

    5 16,13%
  • 5 и более раз в неделю

    0 0%
  • От случая к случаю

    7 22,58%
  • Предпочитаю заниматься дома

    12 38,71%
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Как часто Вы посещаете фитнес-центр?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию Как часто Вы посещаете фитнес-центр?

    Вот не помню, обсуждали мы или нет где все-таки лучше заниматься своей фигурой и здоровьем, дома или в фитнес-центре? Может где и мелькало по темам разным, но так чтобы и статистику увидеть, такого не было, вроде.
    Я вот, к сожалению, не хожу в фитнес-центры все как-то далеко и неудобно расположены. Да и вообще, с одной стороны понимаешь, что там вроде лучше, инструктор, компания, некие обязательства, ну что-то типа – купила абонемент, теперь конечно ходить буду, деньги-то потратила. Но с другой стороны для меня вот это – инструктор, компания – уже некий напряг. Вот пойду я, буду там делать некие странные движения, а все на меня смотреть будут и ржать. Вроде и понимаю, что никому я нафиг не нужна, все своими делами заняты, но все равно, как ступор какой-то. Поэтому я просто занимаюсь хождением, т.е. продолжительные, не менее часа, интенсивные поздновечерние прогулки по окрестностям. Так что, можно сказать, что я предпочитаю заниматься дома. А вы как?
    Последний раз редактировалось Olik; 18.07.2013 в 14:54.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •