Какие программы ТВ и телеведущие вам нравятся? - Страница 4
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 97

Тема: Какие программы ТВ и телеведущие вам нравятся?

  1. #61
    Аватар для Русалочка
    Регистрация
    05.05.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я люблю передачи Радзинского и даже книги его стала читать(кстати очень интересные, читала их взахлеб). Еще раньше смотрели с мамой ток-шоу "Я сама" и ведущая Юлия Меньшова с тех пор кажется мне лучшей в этом амплуа. Передачи Парфенова смотрели всей семьей, хочy теперь купить их на дисках. Помню "Окна" с Нагиевым, которые мы сначала принимали за чистую монету. Подруга тогда прямо влюбилась в Нагиева с его накаченным прессом. Еще помню детскую передачу "Зов джунглей", мы смотрели с братом по выходным, но ее закрыли из-за смерти ведущего. "Серебряный шар" с Вульфом смотрю до сих пор, как когда-то "Чтобы помнили" с Филатовым. Мама моя любит смотреть "Скажи что не так" по Домашнему и "Пусть говорят" с Малаховым. Пару раз пыталась смотреть "Давай поженимся", но не покидает чувство "ненастоящести" и Гузеева раздражает. Раньше просто фанатела от нее в "Жестоком романсе", а сейчас кажется мне грубой самоуверенной теткой. Ну и самая любимая передача -"Теория вероятности", особенно выпуск про воду впечатлил.

  2. #62
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Тоже нравиться цикл передач Парыенова, очень интересно было смотреть, сделаны были с своей манере, что их отличало, а сейчас НТВ это просто помойка, типа программы "Максимум", и еже с ними...
    Иногда смотрю здоровье, а свекровь его смотрит постоянно, Малышева приятная ведущая.
    Раньше всегда старалась посмотреть программы Владимира Позднера, он мне вообще очень нравится!
    Еще очень люблю фильмы документальные , познавательные по ТВ.
    Ну, конечно смотрела "танцы на льду" , и "танцы со звездами" по РТР... на первом "две звезды" и сейчас "достояние республики".
    То, что не смотрю, это "Пусть говорят", даже какую то неловкость за эту передачу испытываю, таки ми дураками люди там себя выставляют И кто хочет "стать миллионером" так как Д.Диброва , просто на дух не переношу, раздражает все начиная с голоса и внешнего вида, а главное гипертрофированное чувства собственного превосходства

  3. #63

    Регистрация
    25.02.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я очень любила передачу Соловьева "К барьеру", но закрыли проект Познера тоже люблю, ну и Гордон вроде возвращается со своим "Гордон Кихотом", различные развлекательные проекты не люблю, экономика, политика - это нравится.

  4. #64
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Как только мы тут задумали на Екатерину Андрееву внимательно посмотреть, так она и пропала. Или я что-то пропустила.

  5. #65
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Русалочка как это из за смерти ведущего Зов джунглей закрыли? А я и не знала, хотя помню помню ту передачу...
    Меня лично заинтересовала передача Интуиция с Геной Бубкином (как актера зовут не знаю ) и Ты и я - про звезд, наши знаменитии актеры приходят с женами/мужьями и отвечают на каверзные вопросы. Интересно




    Ура! Две короны над головой
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  6. #66

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Мартинка , да, Сергей Супонев вел эту передачу, но закрыли не и-за его смерти, он просто ушел с программы, а после него еще 2 ведущих было. Он вообще еще кучу программ продюсировал. Очень талантливый был человек...

  7. #67
    Аватар для Азия
    Регистрация
    28.11.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Elga,как пропала Андреева?! Неужели совсем? Я ее еще с детства помню,так привыкла, как она головой мотает не замечаю - прям родная уже)))))))))...Я вообще ящик очень редко смотрю,но могу точно сказать: мой любимчик - молодой ведущий новостей на первом,кажется,Дмитрий Борисов.Развлекалочки я не люблю,а "Пусть говорят" меня вообще вымораживает...Жаль Дана Борисова запропала - с неё хоть поржать можно было.Правда теперь это можно делать с Сергея Зверева. А да,"Намедни" с Парфеновым - вот это было интересно.
    Вообще,когда я поменьше была,как-то поинтересней было телевиденье,сейчас в основном как-то...ну,как-будто народ вообще за дурачков держат - глупо и некачественно,сами придумать ничего не могут,кроме Дома-2 - все заграницей покупают,дети смотрят какие-то психоделические мультики типа "котопса"...короче,Интриги,С андалы,Расследования......

  8. #68
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А мне передачка Галилео нравится с Александром Пушным и еще передачи про всякие путешествия, их много на разных каналах - люблю все. И еще мне нравится Анфиса Чехова в своей передачке. Я считаю, что при всей ее гипертрофированной сексуальности она не пошлая, обаятельная и на своем месте.

  9. #69
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Азия, да, надеюсь, что не совсем Андреева пропала. В отпуске, наверное. Я раньше писАла, что и мне Дмитрий Борисов очень нравится. А еще, если вдруг попадаю на Сергея Зверева, то вполне могу на него посмотреть, весьма забавный клоун-приколист!

  10. #70
    Аватар для Азия
    Регистрация
    28.11.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Хех,признаюсь,я если на Зверева попадаю обязательно смотрю.Особенно веселит его манера разговаривать,ну просто душка)))))))))))))))))))))) И совсем он меня почему-то не раздражает,как большинство представителей шоу-биза,просто смешной...Кстати,Ксюша Собчак меня не раздражает тоже.Помидорами,чур,не кидаться. Дом-2 я не смотрю...
    А еще мне нравиться Дроздов - он такой дооооообрый! Надеюсь,это не телевизионный обман.А вот терпеть не могу обоих Малаховых,Волочкову и всех выпускников Фабрик Звезд,начиная где-то с третьей.И Малиновскую.

  11. #71
    Аватар для Русалочка
    Регистрация
    05.05.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Мартинка, да к сожалению уже давно, в 2001. Вроде он на снегоходе врезался в пристань(но в газетах тогда писали, что врезался в ель и погиб вместе с сыном, но Слава Богу, про сына враньем оказалось). Сводная сестра у Сергея певица Елена Перова пела раньше в группе "Лицей".

    А кто помнит Влада Листьева? Я помню еще "Поле чудес" с ним и всем знакомым он нравился. А когда я училась в третьем классе, то перед школой в новостях сказали, что его убили и нас это как-то потрясло даже. Классная руководитель в тот день начала урок минутой молчания и сказала, что когда ехала в школу, то в автобусе люди говорили друг другу-"Это правда, что Листьева убили?" Мама моя растроилась сильно и соседи все тоже. По-моему этому ведущему действительно досталась народная любовь, но жаль убийц до сих пор так и не нашли.

  12. #72
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Русалочка я помню день траура по Владиславу Листьеву. Помню пришла из школы, вкючила телевизор смотреть свой любимый мультик или сериал - и тут черный экран и тишина. Вот не помню, вроде потом фото Листьева с траурной лентой и все, звука нет...Вроде бы больше не для какого человека так не делали - отключение всех каналов .
    А вобще я передачи с ним видела канешна, но как то мимоходом, маленькая тогда была, другое интересовало.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  13. #73
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    С удовольствием посмотрела в эти праздники по 5 каналу повторение программ "Музыкальный ринг" 86-88 года. Молодые Агузарова, Пугачева, Макаревич, группа Секрет... Да, ностальгия...

  14. #74
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    По 5 каналу смотрю в последнее время передачу "Открытая студия" Всегда обсуждаются интересные проблемы, вопросы, в прямом эфире. Грамотные ведущие

  15. #75
    Аватар для Стефани
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Люблю смотреть различные исторические док.фильмы, о известных людях, всякие расследования, по 2 каналу передача 100 к одному.

  16. #76
    на подиуме Аватар для модная
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    город Т.
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Стараюсь не пропустить "Снимите это немедленно" несмотя на их извечное: -фиииииииииии....Там нравится Наташа Стефаненко.
    Еще обожаю Эвелину Бледанс (ну это я просто так ). Стриженова нравится ооооочень. Шарапову не люблю - инфантильная какая то.

    Чето еще хотела? ААААА - Южное Бутово люблю....!

  17. #77
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Очень нравится "Искажение времени" на Дискавери. Привычные и непривычные действия в замедленной съёмке.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  18. #78
    Аватар для Leyla_
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Очень нравится Иван Урган и всё, что он делает )
    I'm not crazy... My reality is just different than yours...

  19. #79
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Leyla_ присоединяюсь, тоже люблю Ваню, а больше чего-то из любимых и на ум никто не приходит...Ой, обожаю просто Александра Васильева и не в "Модном приговоре", а когда что-нибудь рассказывает, готова слушать часами и наслаждаюсь просто.
    Последний раз редактировалось Татуся; 22.06.2010 в 10:49.

  20. #80
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Славяна, я совершенно случайно наткнулась на эту передачу сегодня, очень понравилось как в замедленном действии показывали парня с девушкой, которые степ танцевали.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •