Можно ли прожить без телевизора? - Страница 6

Результаты опроса: А вы, согласились бы вы прожить без телевизора?

Голосовавшие
289. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    199 68,86%
  • Нет

    71 24,57%
  • Не знаю

    19 6,57%
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 217

Тема: Можно ли прожить без телевизора?

  1. #101
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Без канала "Теленяня" мне пришлось бы тяжело.

  2. #102
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Честно? С таким бы удовольствием сплавила его куда-нить!!! У нас ТВ - это муж с новостями, свекровь с сериалами и дети с мультами. Я могу раз в ....посмотреть фильм вечером, но если б его не было, наверное больше "внутирсемейного" времени было бы

  3. #103

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А я вообще жалеть скоро начну, что сын узнал, что такое мультики Думаю прожил бы и без них, и без телевизора вообще. Теперь сплошной шантаж, выключение тайком всего из розеток и т.п. Отвлечь тяжело бывает...

  4. #104
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    У нас тоже нет телевизора. У родителей есть, я иногда, пробегая мимо, что-нибуть слушаю типа новостей. Но, себе даже не собираемся покупать.

  5. #105
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    Радость

    И все-таки, разделяя точку зрения, что без телевизора можно прожить, смотрю только новости утром и вечером(надо по работе), считаю, что раз есть, то хай буде!
    А серьезно их у нас три, плюс ТВ-тюнер в компьютере, но кроме новостей я действительно ничего не смотрю. Забавно, что и семейство тоже не смотрит, предпочитают домашний кинотеатр. Еще забавнее, что пара телевизоров вечером работает постоянно, наверное для кошки.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  6. #106

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    У меня сдох телевизор (смайлик грустный). Как же без него хорошо! (Ура!!!) Но есть один минус, для меня очень большой. Скоро олимпиада, так что придется новый покупать. Спорт это единственное, что заставляет меня включать телевизор. Болеть за наших – это святое! Иногда не только за них (смайлик смущенный).

  7. #107
    Аватар для Fantasma
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    У меня телевизор смотрит только сын (если удастся его оторвать от компьютера ), а я уже и не помню, когда в последний раз его смотрела.. Любимые фильмы смотрю на компе,причем без рекламы , новости читаю в инете - у меня в телеке необходимости нет....

  8. #108

    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    245
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Муж говорит, что когда меня будут хоронить, в одной руке у меня будет телефон, а в другой - пульт от телевизора
    Без телевизора не могу жить вообще! Если новости не посмотрю, хотя бы три раза в день - чувствую себя ущемлённой...

  9. #109
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    У меня телевизор как фон, особенно на кухне без него скучно. Так не смотрю почти, времени нет, иногда правда находит , когда устанешь сильно лечь перед телеком и тупо щелкать каналы

  10. #110

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Как фон на кухне лучше радио слушать, изображение не отвлекает от процесса, а под музыку все веселее есть готовить и посуду мыть, но телек все же нужен, ведь как приятно в зимние холода завернуться в пледик в отдной руке чашечка ароматного кофе в другой пульт и переключать с канала на канал(благо у меня их 45) всегда что-нибудь найдется интересное.

  11. #111
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Нет, выскажусь таки!
    Вот сколько раз читаю название темы, столько хочу сказать - не можно, а НУЖНО!!!

  12. #112
    Аватар для dolinashka
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Королев
    Возраст
    39
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    а я вот без блока экономических новостей прожить не могу, т.к. это касается моей профессии

  13. #113
    Аватар для Румия
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Смотрю только несколько любимых передач, новости и что-то глобальное - олимпиаду или чемпионат мира по художественной гимнастике или спортивным танцам.

  14. #114
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Я даже на 60 каналах не всегда могу найти что-то интересное, в основном смотрю канал, где фильмы идут без рекламы (дом кино что ли) сын смотрит про животных Дискавери, а первые десяток основных наших каналов не смотрю - жутко раздражают и негатив постоянный. Думаю вполне проживу без телека, но за домашних не ручаюсь.

  15. #115

    Регистрация
    04.07.2008
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    32

    Хорошо

    В опросе нет варианта "Я уже живу без телевизора" =)
    Не смотрю его уже полтора года, информацию и новости в основном получаю из Инета. Чувствую себя прекрасно, никакой "ломки" не наблюдается =D

  16. #116
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Можно и нужно жить без телевизора. Каждый должен сам выбирать, чем занимать свои мозги. Сейчас это не проблема

  17. #117
    Аватар для jenifer
    Регистрация
    17.05.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    145
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    уже года три не смотрю, а около года назад избавилась от самих аппаратов (было два). Один стоял в спальне, так вот, в спальне телевизору не место! Без него мы с мужем общаться стали, а не просто находиться вместе в одной комнате. Времени освобождается много, правда все подобрано уже компьютером Но, в интернете я смотрю и читаю то, что считаю для себя необходимым и интересным, и никак не ограничена телепрограммой, пусть даже и пятидесятиканальной (у меня было 52).

  18. #118
    Аватар для Галюсик
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    36
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Без телевизора однозначно бы прожила, без интернета нет!)))

  19. #119
    Аватар для luide
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    562
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Мне тоже интернет и радио намного важнее. У меня телевизор конечно есть, но включаю я его раз в пару месяцев, и то ненадолго.

  20. #120
    Аватар для frog
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А вот у меня дома нет ни одного телевизора... Зато есть три компьютера, по одному на душу населения квартиры.... И я лично думаю, что телевизор куда меньшая беда, чем комьютер, а в частности интеренет..... Очень показательные дни, когда сеть вырубается.... Столько сделано, сколько иногода за неделю не делаю

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •