Пилинги бывают разные... - Страница 7
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 314

Тема: Пилинги бывают разные...

  1. #121
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Фиалка, в этот набор входит аппарат,подставочка под него,пара спонжиков и сам крем-пилинг,ну и плюс инструкция...потом и спонжи ,и крем можно докупить отдельно

  2. #122
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Делюсь впечатлениями о пилинге Мирра - люкс.
    Сделала половину курса. Т.е. 5 процедур 20% кислотой. Эффект кожа подтянулась, стала очень упругая, в порах вообще ничего - чистота, мелкие морщинки вокруг глаз исчезли.

    Со следующей недели начну вторую половину - 50% кислотой. Начала бы раньше, но дернула меня тут клементин обожраться - вылез диатез. Три дня с опухшими глазами ходила и пупырышками на висках. С трудом еще три дня выводила. Вывела. Еще денька три подожду и пилинг продолжу.

  3. #123
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Кто нибудь пробовал пилинг Аркадиа?
    Больше конечно интересуют результаты плацентарного пилинга

  4. #124

    Регистрация
    13.01.2007
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Кто-нибудь может написать конкретно куда лучше обратиться в Москве чтобы сделать пиллинги??? У меня проблема постакне и пятна
    Тут отрицательно отзывались о фирме ПРЕМИУМ, косметолог в моём салоне делает ими. Но я пользуюсь и масками премиума и пилингом с фруктовыми кислотами. Насчёт масок скажу в защиту!!! ничего до этого мне так не помогало! а пилинг не знаю, может надо ждать эффект, быстро только кошки родят
    Но домашними штуками чувствую мне быстро мои проблемы не решить, вот хотела попробовать салонный курс, так и не поняла где и во сколько это может обойтись. Косметолог сказала что 10 продцедур надо (по 1500 каждая) это как??? но тут чего только не писали, не знаю что и думать.

  5. #125
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Нифига 1500 рэ за процедуру пилинга Премиум Это где - в Москве?
    И не стыдно им такие деньги драть?. Там стоимость материалов не больше 50 рэ тянет. Совсем офигели

  6. #126

    Регистрация
    13.01.2007
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ну а что лучше, подскажите
    Это у нас в салоне в Подмосковьи примерно так, а я до их офиса в Москве добралась, там 1500, но там какойто комплекс продцедур с пилингом, может не только пилинг. Мне вообще добрая тётя косметолог, когда я к ней пришлапосоветовала лечить воспаления масками Премиум и ещё всякими протиросками и мазьками. А масочки купить в нашем салоне, на что я и повелась, набрав у них средств, которые они гнали в 2 разаза дороже Потом увидев нете сколько это стоит в реале, чуть не прослезилась. Но маски нормальные, помогли мне.

  7. #127

    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девочки, добрый вечер! Я тут новенькая, хочу поинтересоваться у Анютки по поводу пилинга Мирры-люкс
    Цитата Сообщение от анютка
    Делюсь впечатлениями о пилинге Мирра - люкс.
    Сделала половину курса. Т.е. 5 процедур 20% кислотой. Эффект кожа подтянулась, стала очень упругая, в порах вообще ничего - чистота, мелкие морщинки вокруг глаз исчезли.
    А вы пенку для умывания Гликолим и лосьон после пилинга для нейтрализации тоже использовали? Буду признательна за ответ.

  8. #128
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    kriska
    Делаю все по инструкции. Сначала умываюсь пенкой, затем наношу кислоту, затем ее нейтрализую. Толко успокаивающую маску после пилинга брать не стала. Ну не люблю я ни кремовые, ни гелевые маски. Лист коллагеновый наношу.
    Вот фотка средств для пилинга.
    http://f.foto.radikal.ru/0611/d74568f52f6a.jpg

    Предпилинг из Мирры брать тоже не стала. Делала остатками Премиума мазалась.

  9. #129
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Я пилинг Мирра еще и маме делаю. Она довольна. Сразу заметно улучшение цвета лица, кожа более гладенькая стала.

    А мне еще 2 процедуры остались. Посмотрим, может и больше сделаю. Кислоты то мне не жалко.

    Еще хочу пилинг на руки, для профилактики старения. Может кто делал поделитесь впечатлениями

  10. #130

    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Тоже хочу поделиться своим опытом

    На второй день после первой процедуры поверхностного пилинга не знаю каким препаратом покрылась вся мося прыщиками аллергичного вида (про такие Настя писала). Испугалась, позвонила косметологине, та сказала пропить супрастин. Пропила, все прошло. Но вот теперь думаю на что собственно аллергия была - на мои крема или на сам препарат? Идти датьше делать или ограничиться сим печальным опытом?

  11. #131

    Регистрация
    03.02.2007
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Здравствуйте, девочки!
    Я тут случайно увидела тему про пилинги и хочу спросить:
    1)правда ли, что зимой ими можно пользоваться нечасто (особенно в морозы)?
    2) у моей мамы (ей 43) кожа на руках (на кистях точнее) как бы натянутая и сухая и шершавая. Ещё год назад ничего не было. Она последнее время посуду моет горчицей (типа кругом одна химия-переходим на натур-продукт). С чем это связано на самом деле я не знаю. И я хотела попробовать сделать ей какой-нибудь щедящий пилинг, а потом нанести какой-нибудь жирный крем. Но вот чё-то боюся я с пилингом-то. Ка бы хуже не сделать

  12. #132
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Baba_Yoжka
    Пилинги проводят в осенне-зимний период,из -за того, что в это время мало солнца.НЕ рекомендуется зимой при очень сильных морозах,так как кожа после пилинга тонкая,чувствительная,обез воженная.Если даже сделали пилинг ,поверх защитный крем и не гулять в мороз.
    Насчет вашей мамы,лучше ей без пилинга,так как кожа итак раздраженна от моющих средств ,в данном случае горцицы. Ей можно парафиновые процедуры проелать,на ночь намазать смесь из масел и одеть перчаточки,очень хороши жирные питательные крема.

  13. #133

    Регистрация
    03.02.2007
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Спасибо, Oriental!
    А что такое парафиновые процедуры? Это продается? В аптеках? В косметических магазинах? И по поводу крема хочу спросить. Подойдет любой жирный крем? или можете что-нибудь порекомендовать?

  14. #134

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

  15. #135
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Baba_Yoжka
    Вот посмотрите темки http://forum.aromarti.ru/viewtopic.p...0%F3%EA#105044
    http://forum.aromarti.ru/viewtopic.p...%F3%EA&start=0
    А также в каталоге аромарецептов : http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?t=2248

  16. #136

    Регистрация
    03.02.2007
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Большое спасибо за парафин. Обязательно попробую. Вот тоько не знаю, в аптеке продаётся обычный парафин. Подойдет ли он для косметических процедур. Ну, с этим я попробую разобраться. А вот с маслами я не знаю. В декабре купила в Питере масло чайного дерева (австрийское). Стоило оно 390р.(10мл). Очень хорошо его, кстати добавлять в шампунь, волосы от него потом блестят как в рекламе. Но сейчас я живу в российской глубинке и хотела заказать масла. Посмотрела, а тут масло рублей 120 стоит. Может оно хуже. Даже прямо сомневаюсь. А за рецептики большое спасибо!

  17. #137
    Аватар для Mursik
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    М.О. Щелково
    Возраст
    51
    Сообщений
    255
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я прошу прощения, а про двухфазный пилинг AVON можно спросить? или ТАКОЕ вообще не обсуждается...Я увидела в каталоге 2упаковки(баночки) по 30подушечек, шаг1 и шаг2. Нигде больше отзывов не слышала вразумительных. Думаю, ладно, если пользы не будет - вреда бы не было!

  18. #138
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Двухфазный пилинг AVON вполне приличная штука за такие деньги. У меня мама пользовалась. За курс прочистились поры, посвежело личико

  19. #139
    Аватар для debrana
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Решилась я на хим.пилинг в пятницу провели в клинике первую процедуру,пилинг испанский Skin Tech, 15%
    врач меня спросила,готова ли я к шелушению,настроилась ли на то,что по улице и на работу ходить с шелушащимся лицом?я была готова...
    но такая даже не шелушащаяся,а облезающая фейса меня прям в уныние вгоняет мало того,что кусками подбородок лезет,так на висках темно-коричневые пятна,будто меня приложили хорошенько об дверной косяк!там у меня шрамы от акне,вот врач и прижгла хорошенько...
    кожа там где еще не облазит-как у старушки сморщенная,носогубные складки-вапще кошмарище...
    так что теперь я хожу закрывшись волосами и без обеда буду несколько дней-в столовку не решусь выйти
    и это только первая процедура!
    мой МЧ меня успокаивает,грит-я ж знаю,что ты красавица,а на остальных наплевать
    Nastya1980,
    прочитала Ваши отзывы о пилинге декабрьские-прям все как у меня!как результат?стоит оно того?

  20. #140

    Регистрация
    24.02.2007
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    В марте в самый раз делат пилинг...
    Солнышко активное, пигментация может быт.
    Нормалный косметолог посоветует от ложит до осени.
    И такие резултаты - просто кошмар,
    зачем это молодой женщине, непонятно. :o
    Долго придется личико в норму приводит, тут либо самой,
    либо у того же косметолога, который будет рад получит еще денежки.
    А эффект - время покажет.
    Может я не права, но надо сто раз подумат...

Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •