Пилинги бывают разные... - Страница 6
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 314

Тема: Пилинги бывают разные...

  1. #101
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    bella
    ПРи проведении пилингов,лучше всего на время остановить применение глинянных масок.Тем более у вас в основном они с разогревающим эффектом. ТОже относится и к парафиновым процедурам.Это ж какой стресс для вашей кожице. Лучше всего в пилинговый период активно увлажнять кожу,продолэжать использовать вам подходящие смеськи

  2. #102

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Oriental, понятно. Значит раз в 4 дня я буду проводить серию масок, а раз в следующие 4 дня - пилинг и крема. Смеськи пока мне не удалось подобрать для себя подходящие.

  3. #103
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Девочки, призадумалась я тут. Кто слышал, а может на себе прочувствовал, что после пилинга вскакивает много прыщей, они какие-то странные - поверхностные с белой головкой, неглубокие, похоже на сыпь но с .... внутренностями))
    Меня, в-принципе, предупредили, чтобы не пугалась их появления, это типа кожа очищается, только у меня вот тут уже какая-то паника- прошла почти-что неделя, а это гады все прут и прут! Щеки, подбородок с одной стороны, лоб. Т зона, в принципе, чистая. Страанннна!!!!!!! :o Неужели, правда хр.. пилинг мне сделали как вы говорили....

  4. #104
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Nastya1980
    Я здесь уже писала,что при проблеме акне ,после пилинга возможно что они с еще большей силой выскачут наружу.Это нормально.

    http://www.forum.aromarti.ru/viewtop...r=asc&start=40

  5. #105
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Oriental, ну читала же! и забыла!
    Тогда вопросик- я эти прыщи повыдавливала, они опять лезут. Ничего, если я их после выдавливания( давятся легко - так как одна шляпка по сути дела и есть весь прыщик) дарсовалем пытаю минут по пять? НЕ сильным током, на четверочке) А еще потом прополисом с розовой водой прижигаю. Купить скинорен тогда что ли.

  6. #106
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    не надо так сильно током кожу насиловать
    больше не значит лучше

  7. #107

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от margul
    А я купила на выставке гликолевый пилинг 20%. Ампулы с гликолевой кислотой фирмы SeSDERMA. Только гликолевой кислоты там 15%, а называется почему то Acglicolic 20. Но сказали, что он подходит для домашнего применения.
    Вот что написано: препарат комплексного действия (глубокое увлажнение, мгновенный лифтинг, лечение акне, выравнивает цвет лица, разглаживает морщины, устраняет темные круги и мешки под глазами).
    Все забываю написать.
    Провела я курс, в упаковке было 5 ампул, использовала два раза в неделю по половине ампулы (так рекомендовали). Итого - 5 недель получилось.
    Наносила ампулу, не смывала, и как Oriental советовала, ничем дополнительным после не увлажняла лицо, вообще ничего больше не наносила.
    Честно скажу, результата я не заметила, словно и не использовала.
    Но! Абсолютно не сушил кожу, наоборот увлажнял (из-за своих дополнительных компонентов), было ощущение словно я увлажняющее средство наносила.
    И в результате ни на йоту не высушил. Очень мягкое воздействие оказалось.

  8. #108
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Nastya1980
    А зачем вам Скинорен сейчас? И будете ли вы еще процедуры пилинга делать? А прыщи сами не трогайте

  9. #109
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    почитала сейчас внимательно .....
    не иначе как бог меня отвел от этого пилинга Кристина - мне ж его тоже предлагали ((((((
    может он весть такой ядовитый

  10. #110
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Да, хочу минимум три процедуры сделать. Может 4 может 5 Посмотрю по состоянию. Мне сказали, что три это минимум.
    Следующая процедура в воскресенье, а мне что-то как-то стыдно с какими-то гнойничками дити, да ина улицу выходить) Сами пройдут что-ли? Скинорен зачем? Что-то все пишут о нем. У меня нет, не порядок

  11. #111
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    ты только кожу не сожгуи окончательно
    а вообще я бы поменяла и салон и косметику

  12. #112
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Nastya1980
    Скинорен вам сейчас не нужен. ПРи проведении последующих пилингов будет все меньше и меньше выскакивать прыщичков.Кожа очиститься. Ксати,насчет прпаратов Кристина очень положительные отзывы. И небольшое шелушение должно присуствовать после первой и второй процедуры пилинга.В этом и суть пилинга-отшелушивание.
    А вот сильные боли ,дискомфорт после пилинга не должны наблюдаться. Видно вашу нежную кожу,без препилинговой подготовки обожгли высокопроцентным гликоликом,да к тому же сразу на максимальное время -10 минут
    Как сейчас кожа?

  13. #113
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    сейчас хорошо, я бы сказала гладенькая на лбу, торчат только прыщики, а так лоб прямо как отполированный) ПОдбородок шелушится - но это моя вина- так как я его отскрабила капитально после пилинга. Щеки у меня всегда без проблем, только прысчавые сильно сейчас. НО боли нет. БОльно было умываться два дня и спать на подушке. СЕйчас лицо выглядит словно у меня алергия и прыщами покрылась))
    ОЧЕНЬ надеюсь, что последующая процедура все исправит.
    Кристина фирм мне нравится, я ею пользовалась до масел два года. Нареканий нет. ПРо ее пилинги тоже слышала много хорошего. Может косметолог не сильно вникалась в особенности моей кожи. А может, как арти говорит, масла сами по себе пилингующими свойствами обладают, может я была болеее меннее отпилингована, а потом бах! и гликолиевой кислотой) Ну еще постоянно геркулес, соли-сода от точек, кофе как скраб, маскиглинянные - может, там шелушить было уже нечего))

  14. #114
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    ты чего еще и скрабилась после того как тебя пилингом сожгли?

  15. #115
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    ага У меня тогда ноготь сломался, и я пошла дня через три туда подправить его. Увидела напарницу той косметички, пожаловалась на шелушение и прыщи, она сказала поскрабиться, я сама удивилась. Сказала, что вроде страшно. Она говорит, надо отшкрябать все шелушение. Тогда уже на третий день лицо не болело и я поскрабилась.
    У меня, сложились сложные отношения с пилингом, а также двусмысленное осознание всей пользы, методики и вариантов гликолиевого пилига.
    Филби, я на твоем месте тоже бы сейчас пальцем у виска покрутила) Но меня как-то все убеждают. ТО надо скрабиться, то еще что))

  16. #116
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nastya1980
    А может, как арти говорит, масла сами по себе пилингующими свойствами обладают, может я была болеее меннее отпилингована, а потом бах! и гликолиевой кислотой) Ну еще постоянно геркулес, соли-сода от точек, кофе как скраб, маскиглинянные - может, там шелушить было уже нечего))
    Как раз таки такая кожа лучше перенросит гликолик.Она более менее привыкла к воздействиям .А насчет скрабироваться тоже в первые слышу. Зачем же травмировать кожу? ЕЕ надо увлажнять и еще раз увлажнять.Отшелушиванеи само будет происходить.

  17. #117
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Настюша, чем больше ты будешь пересушивать кожу тем больше она будет жирниться

    после пилинга надо не пересушивать а увлажнять

  18. #118
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    пользовалась средством Renewex от ROC,хоть там и написано что это набор для микродермабразии,но нет ,скорее пилинг ,мягкий ,приятный. результат порадовал.
    затем пару минут дарсонвалем и сыворотку на лицо-кожа -персик.

  19. #119
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Кто нибудь пробовал гликолевые пилинги на руки С целью омоложения кожи А то вот все хочу попробовать. Вобще то у меня кожа на руках нормальная - без морщин. Ну так для профилактики пора наверное. Раньше начну - лучше сохранюсь

    У меня пилинга Мирра люкс хватит на 50 процедур. Так что до окончания срока годности успею сделать 2 пилинга себе , 2 маме, еще и на руки останется.

    Потом свеженький пилинг прикуплю. Хочу еще Аркадию попробовать. Который на плаценте идет

  20. #120
    Аватар для ФИАЛКА
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    235
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Ванда, а этот пилинг ROC от он вместе со специальным кремом продается или его нужно оттдельно покупать, или же можно и не покупать, а использовать с другим кремом или вообще без него????????

Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •