Пилинги бывают разные... - Страница 14
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 410111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 314

Тема: Пилинги бывают разные...

  1. #261
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Подготовка к пилингу - это использование фруктовых кислот низкой концентрации для подготовки к пилингам с использованием бОльших концентраций. Некоторые фирмы выпускают специальные витаминные коктейли для подготовки кожи к пилингу (например, Лакрима). Применяешь их дней за 10 до процедуры пилинга.

  2. #262

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Лека001 Подготовка к пиллингу проводиться, прежде всего, для выравнивания эпидермиса, так как самый верхний слой кожи очень часто слишком утолщен и неравномерен. Это позволяет добиться в процессе пилинга более равномерного проникновения кислот. Кроме того, помогает свести к минимуму риск постпиллингового воспаления, гиперпигментации или аллергии на вещества, используюмые в процедуре пиллинга.

  3. #263
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Рыбка
    Вам так с ходу предложили феноловый пилинг?
    У вас только проблема постакне? А нельзя использовать другие методы?
    Все таки я не советую идти на фенол Знаете что после него вообще нельзя загорать? Знаете что на шею его не наносят и может остаться граница,разница в цвете и структуре шеи и лица? И вообще этот метод выбора при омалаживающих процедурах в более зрелом возрасте.У него куча противопоказаний.если интересно я позже про фенол более подробнее расскажу.

  4. #264

    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А про миндальный пилинг кто что сказать может? Мне его моя косметолог предложила,говорит он мягкий, но эффективный.10 процедур,1 раз в неделю. про подготовку она ничего не говорила, правда может для него не надо?

  5. #265
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Рыбка Ага, есть такие пилинги фенолом, когда предлагается сделать не глубокий (который под наркозом), а срединный или даже поверхностный пилинг. На мой взгляд делать фенолом даже срединный пилинг на оправдано, по причине высокой токсичности фенола. Следы постакне - это уже рубцы или пятна постакне? Или и то, и другое?
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  6. #266
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irishka19 Посмотреть сообщение
    А про миндальный пилинг кто что сказать может? Мне его моя косметолог предложила,говорит он мягкий, но эффективный.10 процедур,1 раз в неделю. про подготовку она ничего не говорила, правда может для него не надо?
    Я использую в своей практики миндальный пилинг.очень мягкий,хорошо для чувствительной кожи,для молодой кожи.Также как начальный пилинг в ряду курса пилингов. особой подготовки не требует.

  7. #267

    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Oriental ,спасибо за ответ. Успокоили прям.))))) Значит во вторник начнем.

  8. #268
    Аватар для Интрига
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Сегодня сделали мне подарок "Безмыльная жидкость. Пилинг для очистки лица. Health&Beauty. Израиль". Кто-нибудь пользовался этим средством, какие впечатления? Ничего о нем в Инете не нашла.

  9. #269
    Аватар для talia
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    807
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Интрига , а Вы инградиенты озвучьте.
    Когда юла перестает крутиться, она падает.

  10. #270
    Аватар для Интрига
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    talia, состав в порядке убывания:
    demineralized water
    sodium laureth sulfate
    cocamidopropyl betaine
    cocamide dea
    glycerin
    polyethylene
    propylene glycol
    triethanolamine
    fragrance (supplement)
    dead sea salt
    carbomer
    orange (citrus aurantium dulcis) flower oil
    dehydroacetic acid
    tocopheryl acetate

  11. #271
    Аватар для talia
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    807
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Интрига , это скорее, лосьон-пилинг, для ежедневного применения. Думаю, он довольно слабый. Пользоваться можно как обычным лосьоном.
    Когда юла перестает крутиться, она падает.

  12. #272

    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девочки, а ни у кого нет отзывов о ферментативном пилинге Мирра-Люкс?

  13. #273

    Регистрация
    24.03.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Добрый день, девчонки!!!!! Хочу спросить совета: у меня уже очень давно угревая болезнь, но самое ужасное, что у меня остаются пятна после каждого прыщика!!!! Ходила к косметологу на миндальные пилинги раз 5-6, через какое-то время сделала салициловый пилинг, но результатов никаких особо не вижу..... подскажите, какой можно сделать пилинг, чтоб убрать постакне, эти синюшные пятнышки и желательно, чтоб побыстрее, а то уже совсем уж ужасно, а скоро лето....

  14. #274

    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А как сказываются пилинги на профилактике прыщей? Хочется надеяться, что помогают

  15. #275

    Регистрация
    24.03.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Iliamna, вообще говорят, что многие пилинги борются с угревой сыпью, так как кислоты проникают внутрь и там воздействуют на угри!!! но пилинги нельзя делать, когда есть гнойнички!!! я вот никак не нападу на пилинг, чтобы он мне помог с прыщами....

  16. #276

    Регистрация
    20.10.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    очень понравился скраб из серии Роса, стоит порядка 35-40 рублей, но эффект- как от дорогого ! супер вещь- содержит морские минералы(по аннотации) и мелкие и крупные крупинки! кожу не травмирует , а ощущение читоты- прекрасное!!!!!!!!!!!!

  17. #277

    Регистрация
    23.06.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Два года назад делала серию пилингов. От результата была просто в восторге(писала здесь), первые полгода кожа была просто сказка... зато потом... возникли какие- то непонятные то ли бугры то ли прыщи на щеках, где у меня комедонов то никогда не было, и как выяснилось не только у меня одной подобное. так что поосторожнее с пилингами, сейчас пользуюсь щадящами процедурами (ионофорез, ультразвук, маски).

  18. #278

    Регистрация
    04.07.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Косметолог посоветовала мне пилинг Cosmedix USA, блюберри, джесснера. Подскажите, кто, что знает про него, стоит ли делать. Стоит 3 тыс. 1 процедура. Нужно сделать около 5. Заранее спасибо.

  19. #279

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, по какой схеме нужно использовать Скинорен для подготовки? Один раз в день или два? Или как-то еще? Большое спасибо!

  20. #280
    Аватар для Irko
    Регистрация
    27.11.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    а подскажите пожалуста, как скоро после пилинга Янссена 20% можно загорать в солярии, пользоваться кремами автозагарами и вообще загорать на солнце?

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 410111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •