Подарки для детей - Страница 4
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 92

Тема: Подарки для детей

  1. #61
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Лу4истая , выложу фото тогда , но сразу хочу сказать, что медведь мой получился очень смешным- на игрушку тянет с трудом.
    ( все таки больше , как саше)
    Я поищу ссылку, там были м-кл. по изготовлению игрушек.
    Циля , я вчера сделала заготовки для подушечек в виде груши и просто мешочки - осталось декор доделать- выложу фото тоже , как будет готово.
    Хотела набить сухоцветами ( лаванда,мята,роза), но это уже для взрослых подарки будут, тогда в др. темке выложу.

  2. #62
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Девы, у кого есть дочки, подскажите по поводу детской косметики. Племяннице 5 лет будет. Свиристелка та еще. Краситься любит до опупения. Не уйдет от меня до тех пор, пока все мои чахлые остатки декоративки не перещупает. И обязательно под конец спросит: "Можно губы накрасить?" Ну как же она на улицу-то ненакрашенная пойдет?
    Вот я и подумала купить ей набор детской декоративной косметики, а какую именно косметику искать - не знаю. Подскажете, что по-вашему лучше?

    Добавлено через 33 минуты

    Кстати, пока искала, наткнулась на интересную идею. Можно подобрать куклу, похожую на саму девочку и подарить ей ее и платье такое же, как у куклы.
    Оставлю ссылку себе же, чтоб не забыть и в следующем году такое проделать.
    Последний раз редактировалось Arti; 18.11.2012 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #63
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Arti, из всего что перепробовали, более менее был вот такого плана набор. Только у нас побольше был, там еще были тени и блестки. И сумочка может использоваться по назначению. Все наборы типа маленькой феи, барби, дисней и др - кошмарны. Попробовала как-то блеском намазаться, губы чуть не отвалились.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  4. #64
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    nezabudka, а везде ведь пишут, что гипоаллергенная косметика.
    Я правильно поняла, что POP - это фирма такая? Я просто тоже хочу большой набор, с тенями и прочей лабудой.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #65
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Arti, не, производитель - markwins.

    PS. дык у нас и на лаурилсульфат натрия пишут - экокосметика в которой 80% натуральных компонентов (видимо вода)
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  6. #66
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    А у нас малой опять Lego просит на Новый год, ему город хочется построить, у нас уже и корабли, и полицейские участки, и просто наборы. Вот молодцы конструкторы сего изобретения- это единственная игрушка, которая у старшего с трехлетнего возраста, малому передалось по наследству (докупили много), так они теперь вместе строят, еще и папа к ним присоединяется иногда.

  7. #67
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию Видео в тему

    такая масюська милая,нехилые у нее подарочки!
    http://youtu.be/0V1OtF0IohU

  8. #68
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    у меня ребенок вот волшебную палочку просит подарить
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  9. #69
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Alximiya, вот это я понимаю - в правильном направлении мыслит деть Как выкручиваться будете?

    А у нас на повестке дня - бакуганы и это при том, что сей высокоинтеллектуальный мульт мы даже не смотрим;
    но в д. садике целый фан-клуб, и нам, разумеется, тоже надо

    Добавлено через 3 минуты

    Markiza, Lego forever классные наборы они все-таки делают, и тебе разнообразие, и тебе универсальность и полная совместимость при этом
    Последний раз редактировалось Zhenechka; 19.11.2012 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  10. #70
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Zhenechka, ну я якобы для него иногда "колдую" и говорю что палочки только у самых самых волшебников бывают, что у меня ее даже нет
    Мы вот тоже лего несем на день рождения другу на днях.
    Думаю ребенку магнитный конструктор на новый год купить. Что еще там для пятилеток предлагается?
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  11. #71
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Alximiya, а машинки радиоуправляемые гоняете?
    У нас были, но рановато по возрасту еще было, видать, и они скоренько так пришли в негодность
    Может, сейчас уже подходящий возраст настал (старшему - 4 с небольшим)

    Добавлено через 2 минуты

    Мы заявку Деду Морозу пока еще не придумали, про бакуганов давненько, правда, уже речь заводим... На сегодняшний день предмет активного обсуждения - карнавальный костюм (сама шить буду, поэтому заранее предпочтения выясняю)
    Последний раз редактировалось Zhenechka; 19.11.2012 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  12. #72
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Zhenechka , машинки есть такие.одну из них он полгода выпрашивал, в итоге 3 раза покатал и забыл. Есть еще интересные такие конструкторы k'nex я их хотела заказать на ебее, но наверное сейчас не лучшее время работы нашей почты
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  13. #73
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Нам тетушка на ДР подарила занятный конструктор - напоминает нашего детства вариант (алюминиевый с болтиками-гаечками-клепочками), только существенно осовремененный, из качественного пластика, конструируются транспортные средства;
    т.е. сначала - конструктор, потом - прочная качественная игрушка - мне оч понра (деть его еще не видел, т.к. родители презент до Нового года затырили )

    Могу завтра фотку выложить, ибо сейчас - ночь, и мои все спят, а названия я даже приблизительно не помню
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  14. #74
    Аватар для Amazonka
    Регистрация
    24.09.2012
    Возраст
    51
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Alximiya, я тоже за Lego)) Моему младшему сейчас 10, в этом году Lego дарить не будем, он уже слегка охладел к нему (теперь у нас центр интересов находится в компьютере), да и цена на достойные наборы для такого возраста кусачая. Но до этого каждый Новый год и день рождения этот конструктор был самым желанным подарком. Каталоги засмотрены "до дыр", он мог целыми днями что-то мастерить, простор для фантазии просто огромный. Качество деталей очень хорошее, их приятно держать в руках. В общем, внукам достанется просто шикарное наследство))
    Магнитный конструктор тоже интересная штука, но имейте в виду, что одного набора катастрофически мало, нужно хотя бы два, чтобы сделать что-то интересное. Я подумываю купить еще парочку к новому году.

  15. #75
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Кстати я однажды писала деду морозуАдрес где-то уже завалялся...так мне в марте подарочек от него пришел!обезьянка мягкая маленькая

    так что пишите письма-это было реально чудо для меня тогда!

  16. #76
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    RedRose, мда... новые русские дети. Чтоб я так жил, что называется.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #77
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    RedRose, очень жаль девочку, когда есть все, нет в жизни чуда. Скучно. А доступны ли будут этому ребенку любовь, сострадание, человечность? Не уверена.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  18. #78
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    nezabudka, а я вот думаю - хорошо это или плохо, когда вот такие дорогие подарки дарят? Вот я воспитана в советском духе и считаю, что неправильно дарить ребенку такие дорогие подарки. А с другой стороны - я бы, наверное, в таком возрасте счастлива была бы, если бы мне такую фигову тучу богачеств надарили.

    Хотя... подарки ладно, а вот деньгами такие суммы - это вообще нечто запредельное на мой взгляд. Ну, в общем, чего-то я не понимаю.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #79
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Arti, так в том то и дело, что нет у нее наслаждения от подарков. В ее взгляде только понимание ценников на то, что ей надарили. Вы ж помните, как мы ждали эти подарки и как светились у нас глаза, когда вытаскивали мешок из под елки, и как замирали, вытаскивая куклу, о которой мечтали, или там фломастеры. А ей по фиг. Главное - дорого.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  20. #80
    Аватар для Glavnaya
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    270
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Дело не в том, сколько стоит подарок, а в том что он из себя представляет. Ребенка кроме барахла, которым можно себя украсить ничего не радует. Но есть положительный момент - этот человек, никогда не потеряет вкус к жизни, потому что всего барахла не перекупить. Мне было бы грустно получить открытку от мамы с банальными штампованными стишками.
    Я не зануда, просто люди такого сорта ужасно скучны и не интересны!
    Последний раз редактировалось Glavnaya; 20.11.2012 в 15:17.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •