Египет - Страница 24
Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 142021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 527

Тема: Египет

  1. #461
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Kатарина оболдеть, такая красота и фантазия!!! Ничего себе там уборщики творят
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  2. #462
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    marya, я отдыхала в Сафаге. Если еще актуально могу немного рассказать. От Хургады час на автобусе до Менавиля. Хороший, зеленый отельчик, номера старенькие, но это наверно не главное. На самом берегу моря, очень-очень тихое место. Выйти вечером за пределы отеля некуда, до самой Сафаги (деревня) 5 км.Вдоль берега по пляжу пройдетесь, посмотрите другие отели, их там три всего путных. Очень хорошие пляжи, песчанные, подходят для маленьких деток.Ветер в Сафаге дует приличный, кругом пустыня.Днем в это время года - тепло, вода-замечательная, на вечер берите кофту-прохладно. Я отдыхала с ребенком нам понравилось, там есть черный песок на пляже, очень много рыбок, которых все кормят булками с завтрака. Хорошего отдыха!

  3. #463
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки кто отдыхал в Египте? Собралась в Хургаду, конкретно Calimera 4* ,может кто был, отзовитесь!!!!Все отзывы проработала, но так и не поняла, там что совсем не поплаваешь в море???Кораллы меня не очень интересуют, но поплавать так хочется именно в море,а не в бассейне.

  4. #464
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Татуся , поплаваете. И море там есть Только сейчас холодновато будет.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  5. #465
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Татуся Я была как-то в конце января в Египте - плавала каждый день, да вообще из моря не вылазила. Вечером прохладно было. Ну, и если это важно , была в Шарме.

  6. #466
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Про погоду расскажу. У нас эта зима невероятно теплая! Такого никто не помнит . Температура воды 24! Обычно в это время 20-21. И воздух тоже. Тепло, здорово, конечно, но все волнуются..., потому что, если такая зима, то какое будет лето , все зажаряться! И, если температура воды поднимется больше 30 градусов, то все кораллы погибнут . После дождя немного похолодало, но только воздух, вода все еще теплая.
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  7. #467
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Хочу рассказать про отношение к русским девушкам в Египте. То, что русские красотки легко ведутся на отношения и секс с местным населением - это факт! У меня перед глазами множество примеров (не только русские, конечно, но большинство). И отношение у египтян к русским соответствующее. Из-за этой доступности даже самым примерным девочкам достается: домогаются везде Сегодня я, в легкой форме, это прочувствовала на себе, но задело! Я работаю в швейцарской компании (русская я здесь одна), везде в ходу английский и все окружающие (в ресторане, отеле) думают, что я швейцарка или итальянка (ну, это из-за черных волос). Сегодня в ресторане, где мы обедаем (меня все там знают давно!!!) новенький официант спросил меня из какой я страны, ответила Россия и все обалдели. И один из официантов подошел ко мне и начал нести какую-то чушь..., но при этом он перестал смотреть мне в глаза и, не стесняясь, рассматривал меня сверху вниз , я в шоке! Такой был мальчик вежливый, дружелюбный, а тут, как подменили!!! И только потому, что узнал, что я русская!!! А все потому, что наши девушки такую нам тут репутацию создали!!! Я то знаю как себя вести и все на свои места верну, но просто обидно! Почему я должна доказывать, что я не такая????? И что вовсе не все русские ТАКИЕ? Извиняюсь, если у кого любовь к местному населению, но накипело, сил нет .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  8. #468
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Margo, правда, что ль? У меня знакомый работал в фирмах, связанных с туризмом по Турции и Египту и говорил, что наши тетки туда только за одним ездят... На что я искренне удивлялась: "Дурак что ль? У меня масса знакомых туда ездила и все отдыахать, а не гулять".
    Не верила ему. А сейчас ваш пост прочитала и вспомнила эти слова... И все равно... не верю. Потому что до сих пор масса знакомых ездит, и все не гулять... Или они у меня старенькие уже?
    Не, ну правда, чего туда-то тащиться, когда если хочется - тут можно, и с нашими мужиками оно как-то надежнее.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #469
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Арти, а чего удивляться, если наши мужики в подметки не годятся тамошним? (по ярким рассказам некоторых знакомых дам) Да и не похожи египтяне по темпераменту на наших.
    Марго, я не думаю, что это связано именно с распутным поведением русских девушек, а именно со страстной любовью египтян к белокожим и блондинкам. В защиту русских девушек скажу, что мы всё-таки реально обделены мужским вниманием на родине.
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  10. #470
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Арти, правда . Дело в том, что египтяне не могут жить или встречаться с девушкой своей национальности - только жениться, а для этого надо иметь дом, как минимум. А европейки и так вступают в отношения, поэтому египтяне их охотно окучивают. Те кто помоложе с удовольствием спят с дамами в возрасте (а с кем еще-то?), а дамы тоже счастливы с молоденьким... Молоденькие девочки ведутся на красивые ухаживания. Конечно, наобещать золотые горы и смотреть влюбленными глазами они мастера. А потом что? Как МашунькаТверь говорит: "если наши мужики в подметки не годятся тамошним". так ведь это ж на первый взгляд!!! Они, добившись своего (секс, женитьба) с такой стороны открываются . Самые симпатичные, кстати, выбирают русских только для интрижки, а с европейками в возрасте завязывают серьезные отношения, это ж такая возможность вырваться из страны, обычные альфонсы.
    Естественно, не все русские едут гульнуть в Египет, так что, если вы, Арти, таких не знаете, это просто здорово!!!
    МашунькаТверь, про блонд и белокожесть это уже не актуально и не в диковинку, теперь там такого добра полно! Так же как и распутности, к сожалению .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  11. #471
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Margo, согласна с Вами, так и есть Меня ещё добивало, что бармены порывались мне и мужу водку налить на пляже в 10 утра, очень удивлялись, что мы из России и почему-то ее не пьем.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #472

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Margo ну если таких товарищей воспринимать просто для секаса и физиологии с обязательным предохранением... тогда еще можно понять... Вот всерьез их конечно нельзя воспринимать... Они не белокурость любят, они женщин любят.. всех... определенным местом. Как все восточные южные мужчины..
    Но вот когда женщина в возрасте и не особо привлекательная, незамужняя, или имеющая на Родине мужа пропитого импотента, заводит интрижку на несколько дней с арабом, я ее осуждать не буду.
    Вот молоденьких не понимаю.

  13. #473
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Ну, девушки, ладно ка так нападать на наших мужчин. Мне вот встречаются очень приличные экземпляры Красиво ухаживают, галантно себя ведут.
    А вот в Египте мальчики точно без комплексов. Я ездила с мужем (тогда еще просто МЧ), они это видели и нисколько не стесняясь клеились прям при нем. Едва сдерживала его, чтоб фэйс кому-нибудь не подпортил.
    И вообще, думаю и там и тут есть и "крсавцы" и "уроды". Нельзя всю национальность косить под одну гребенку.
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  14. #474
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ой, мама дорогая Сколько раз была в Египте и других арабских странах никогда мысли об интрижке,а уж тем более интиме с местным населением даже в голову не приходили, а вот в Египте, но с русским это совсем другая тема

  15. #475
    малышка Мю Аватар для Oriana
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Девушки, подскажите пожалуйста, в конце мая жарко будет? И еще, можно ли из Шейха поехать в Иерусалим на автобусе?

  16. #476
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Была в Египте конец мая начало июня.Жара была это что-то!!! Я люблю когда жарко, но это если не отходить от моря и бассейна. На открытом солнце было до +50, кто рискнул ехать на экскурсии уже в пути покупали воду и обливались с головой,а у моря вполне комфортно под зонтиком.

  17. #477
    малышка Мю Аватар для Oriana
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Татуся, спасибо! Я не ожидала, что таак жарко...

  18. #478
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Ну..., +50 в конце мая это не часто бывает. Жарко, конечно, но не мучительно, если просто отдыхать. Если на экскурсии ехать, то жарко ходить везде, а автобусах во всех кондиционеры. У меня двоюродная сестра 2 месяца назад ездила в Иерусалим на автобусе. Все очень понравилось. Стоит примерно 85-90$ на человека.
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  19. #479
    малышка Мю Аватар для Oriana
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Margo, спасибо за ответ! Вот уже собралась было в Египет, а теперь не решаюсь... Я без экскурсий никак, а жару сильную плохо переношу . Но, говорят, рыбки красивые

  20. #480
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Рыбки красивые! А сегодня видела китовую акулу, метра 4 была, еще ребенок . Приезжайте тогда в сентябре-ноябре, тогда уже не очень жарко.
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 142021222324252627 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •