Египет - Страница 13
Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 527

Тема: Египет

  1. #241
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Lilith, я в этом деле не знаток, но почему-то именно в египте я всего этого опасаюсь, боюсь там один обман! Разве что на фабрике специальной покупать? Хотя не знаю....
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  2. #242
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Лада , а Гранд Азур, который, Horizon, или нет? Очень хочется почитать про него. Или ссылочку если можно, а то в яндексе несколько отелей находится с таким словосочетанием.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  3. #243
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Агентик, вот ссылка например: http://www.teztour.com/book/vc/site_...og?hotel=15700

    Мне что там еще нравилось, что там очень много включено: и итальянский ресторанчик и безмоторные виды спорта И вообще очень милый отель. У него маленькая территория - это я на всякий случай, может кто-то любит с большими
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  4. #244
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Lilith, я когда там жила, найти глину для лица было вовсе не просто , когда находила сразу пакетами покупала, да и не самая лучшая глина, если честно. Привозить ее смысла нет.
    Лада, вы были в Гранд Азур, который в Макади Бей? Который вместе с Клаб Азуром? Мне просто територия совсем не показалась маленькой..., хотя.., может подзабылось. Просто там 2 отеля и можно было любым пользоваться, конечно живя только в одном
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  5. #245
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Margo, насколько я помню Рядом с клаб Азуром находится Рояль азур А гранд азур находится совсем в другом месте, с ним рядом толи Арабия азур, толи Арабелла, я не помню! У РОяля вполне возможно большая территория. А у гранда именно маленькая совсем
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  6. #246
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Точно! Это я все перепутала!!! Я была в Рояль Азур, он в Макади Бай, а Гранд Азур он в Хургаде непосредственно, Агент права, это который Horizon. Но все равно это одна сеть. В Гранде я првда не была
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  7. #247
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Девочки, а сейчас в Египет нормально ехать? (в смысле погоды???)
    И еще отзывы об этом отеле интересуют, никто не был там?
    http://www.teztour.com/book/vc/site_...g?hotel=110011
    Каждый имеет то, что заслужил...

  8. #248

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Agent Погода нормальная, ехать можно. Там в апреле ветра сильные, а в марте нормально еще - правда, вода холодновата - мы только в бассейне подогреваемом купались, но загорать хорошо (для меня в самы раз - не жарко), хотя кому как нравиться.
    Я тоже туда хочу-у-у-у!

  9. #249
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Dezy , а в каком отеле отдыхали?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  10. #250
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Agent,я думала,что Вы с отелем определились уже.Если в Хургаду,то посоветую любой из трёх:"Али Баба","Алладин","Жасмин".Обща я у них территория,звёздностью отличаются.Мне там понравилось.

  11. #251
    Аватар для Кошка
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Agent, ездила в прошлом году с 4-го апреля (в шарм). погода была шикарная. ветер был только один день, когда мы прилетели. в этот день купались в бассейне (без подогрева). а вобще все дни купались в море...

  12. #252
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Инна Ле , ну почти определилась, но все равно интересны отзывы о разных отелях. Пока еще не купила путевку.
    Кошка , спасибо за информацию.
    Последний раз редактировалось Agent; 17.03.2009 в 12:01.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  13. #253
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Agent,там атмосфера очень приятная,доброжелательная.Территория большая,ухоженная,интересн ая.Три пляжа,жасминовский с шалашиками из пальмовых листьев самый приятный.Али Баба самый дорогой из отелей,Алладин и Жасмин подешевле,но там не хуже.Ходишь практически везде свободно.В Жасмине есть маленький зоопарк,большая детская площадка.В зоопарк ходят все зверюшек подкармливать:и взрослые,и дети.Мне как-то не хочется всухую писать.Вечером постараюсь выложить фотографии.Я эти отели всей душой полюбила.Наверное,из-за интеллигентной,приятной атмосферы.Там очень вежливый персонал,и народ отдыхающий тоже в основном спокойный.Русских меньше половины.Немцев много.В Алладине много с детьми и тусовщиков,за завтраком прямо сплошные коляски.А в Али Бабе есть одно удовольствие:ресторан большой,столики далеко друг от друга.Кухня немного отличается:в Алладине европейская в основном,даже сладости.В Али Бабе много национальных блюд.А в Жасмине всего понемногу. Скучаю по этим отелям.

  14. #254
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Инна Ле , о,добавить фотографии к рассказу вообще здорово бы было.
    А я сейчас выбирала между 2-мя отелями Гранд Азуром и Альбатросом (их вроде бы тоже 4 или 5 на одной территории, альбатросов в смысле, знакомые очень рекомендовали). А теперь вот еще и над Алладином задумалась
    Каждый имеет то, что заслужил...

  15. #255

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я тоже отдыхала в Али бабе. Все что Инна Ле рассказала - это правда!

  16. #256
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Dezy,!
    Agent,вот Алладин,хотя Али Баба и Жасмин не хуже:

    Добавлено через 1 минуту

    Вот та дверь наверху в лампе -это вход в бар.Там вечером проходят все шоу.

    Добавлено через 12 минут

    Это ресторан в Алладине.Он не такой просторный,как в Али Бабе,но светленький:

    Добавлено через 2 минуты

    Бассейн:

    Добавлено через 1 час 1 минуту

    Agent,хватит фотографий?Могу ещё территорию и пляж.Но думаю,что общее представление получили.Отели не навороченные и не новые.Но лично я ценю больше индивидуальность,а это там как раз есть.А суперкомфорта и шикарности нету.
    Последний раз редактировалось Инна Ле; 17.03.2009 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение

  17. #257

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А для меня очень важно было еще то, что за 12 дней пребывания мне не разу не было плохо от еды и не было дизбактериоза (что в Египте не редкость и во многих отелях встречалось)...И, кстати, моей 5-ти летней дочке там в этом и во всех остальных смыслах тоже было комфортно.

  18. #258
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Инна Ле , спасибо огромное за подробный рассказ с фото, я теперь еще больше запуталась Эх, ну вот как теперь определиться? На следующей неделе уже хочу улететь. Тут еще одну идею с четвертым отелем подкинули. Я в шоке
    Каждый имеет то, что заслужил...

  19. #259
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию


    Agent,нужно ещё парочку отелей рассмотреть,чтобы окончательно определиться.Вот,чуть не забыла,через дорогу от этих отелей аквапарк Титаник.И посмотрите ещё Royal Azur Resort 5*.Я там не была,но собиралась.Знакомая отдыхала,ей понравилось.Но он не в Хургаде,а в Макади.Т.е.вечером Вы быстренько в город не скатаете,это довольно далеко. Желаю выбрать лучшее.Отпишитесь после поездки?

  20. #260
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Инна Ле , у меня как раз четвертый отель на выбор - это LTI TITANIC BEACH SPA & AQUA PARK 5 *.
    Год назад название поменялось, вроде бы он новый, в 2007 году построен.
    - вы про него?
    Каждый имеет то, что заслужил...

Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •