Какой стиль одежды вы предпочитаете? - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Какой стиль одежды вы предпочитаете?

  1. #21

    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Кому-нибудь нравится Хусейн Чалаян?
    И то что он делает для Puma? Коллекция платьев?

    Гранж
    Изображения Изображения

  2. #22
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    ой сколько же стилей оказывается. я вообще человек который одевается по настроению. люблю синие джинсы и белые футболки с беленькими балетками=) + к этому могу одеть укорочен. кож куртку. еще обажаю летние белые платья, те что воздушные,до пят и часто с рюшами=) очень люблю полоску бело-синю, разные юбки,которые вроде как классика, но все-таки спортивные потому что под них как каблуки так и кеды идут. а иногда хочецца шпильку и красную помаду.

    niya буду откровенна : мне это напоминает мою бабушку летом на огороде. хотя может мой вкус меня подводит и я не вижу изюминки этих нарядов
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  3. #23

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Меня модель порадовала.. Мужик мужиком..
    Как-то странно на ней платье смотриться...
    Сама очень люблю платья, юбки, блузки, тонкий трикотаж. Комфортное и женственное. Летом можно что-то свободное, легкое. Обычно же люблю все облегающее, декольтированное.. можно короткое.. Строгий деловой стиль не люблю... разве тчо в сочетании с чем-то. Костюмы не ношу, джинсы только в выходные или по пятницам на работу.. Люблю яркие цвета или наоборот пастельные оттенки. Черный ношу мало, предпочитаю серый разных оттенков, реже коричневый. В чем не люблю выпендрежа так это в обуви.. Каблуки ношу редко. Ноги жалко да и рост высокий, могу себе позволить..
    И совершенно не могу понять почему летом все такие нарядные, яркие а зимой исключительно черно-серые и унылые. Есть ведь яркая верхняя одежда в конце концов.. Вся эта якобы изысканная серо-буро-малиновая намма хорошо только в том случае если ткань дорогая, крой идеальный, сидит хорошо.. В противном случае смотриться очень просто и невыразительно. И все в этих джинсиках и куртежках куцых.. Такой стиль вообще хорош при мальчишеской фигуре и юном возрасте... Или на даче..

  4. #24
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    an4ik согласна , точно как бабуля на огороде, лучше не скажешь.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  5. #25
    Аватар для Orient
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Я casual люблю)) повседневный удобный стиль, джинсы, туфли на платформе или на средней толщины устойчивом каблуке, из-за роста меньше 8 см каблук стараюсь не носить, тренчкоты (плащи или пальто разной длины на ремне), туники и прочие подобные вещи. Иногда по случаю вечернюю одежду надеваю. Спорти (кроссовки и спорт.костюм) только на прогулку с собакой.

  6. #26
    Exception Аватар для Naughty
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    с удовольствием ношу унисекс,кэжуал
    люблю обувь ярких расцветок на высоком каблуке, аксессуары - украшения ( в большинстве своем авторские ) из кожи, дерева, муранского стекла, очки, перчатки, шарфы
    не люблю деловой стиль, "песочные часы"

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •