"Сто рецептов красоты"
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43

Тема: "Сто рецептов красоты"

  1. #1
    Аватар для Маркиза
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Тобольск - древняя столица Сибири
    Возраст
    36
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    37

    По умолчанию "Сто рецептов красоты"

    Милые кумушки, кто-нибудь пользовался косметикой серии "Сто рецептов красоты"? Что можете сказать?

    Я вот заглядываюсь на маску "Белая глина и клубника", ее еще рекламируют Просто у меня с кожей лица проблемы - она не жирная, даже бархатистая, но прыщи мучают до сих пор, правда не очень сильно, но есть желание еще почистить. И поры расширены. А та масочка для жирной и комбинированной... Вот и не знаю, как быть

  2. #2

    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    так себе
    кремы для рук понравились, а маски-нет.

  3. #3

    Регистрация
    15.08.2006
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    мне крем для ног с тыквой не понравился, маски не рискнула покупать

  4. #4

    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Крем для ног с тыквой вроде сначала пахнет приятно, а потом появляется какой-то неприятный химический запах, резкий :P

  5. #5

    Регистрация
    15.08.2006
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    там даже дело не столько в запахе, сколько в отсутствии эффекта... не смягчает нифига

  6. #6

    Регистрация
    25.08.2006
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У меня есть маска СРК с клубникой и глиной, которую все хвалят- эффекта никакого!!
    А скраб с овсянкой нормальный.

  7. #7

    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Донецк, Украина
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А мне наоборот маска с белой глиной и клубникой понравилась она очень бережно очищает, не пересушивает кожу.
    Понравился еще крем для рук "Оливковое масло и сок лимона"
    Крем для ног с тыквой и кукурузным маслом совсем никакой...
    В целом косметика так себе, но иногда попадаются хорошие вещи

  8. #8

    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    мордовия
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девочки, мне кажется, там состав что-то не очень Слишком много химии и мало полезностей. Лучше ту же клубнику свежую да с белой глиной. Эх, красота!!! Я себе наморозила клубнички

  9. #9
    Аватар для Маркиза
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Тобольск - древняя столица Сибири
    Возраст
    36
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    ларка, а можно купить уже замороженую? Растаять ее, и в глину?

  10. #10

    Регистрация
    26.12.2006
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    у них гигиенические помадки ничего)

  11. #11
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Недавно купила пенку для умывания с алоэ - не понравилась, наносится на лицо как крем и не пенится(как обещали), кожа после умывания жирноватая. Крем для ног с тыквой тоже покупала год назад, запах не понравился, но пяточки вроде помягче стали

  12. #12
    Аватар для Невеста Дракулы
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Радужный
    Сообщений
    281
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Agent
    совсем шепотом:на эту пенку очень хорошо брить ноги))У меня 4 упаковки стоит-для бритья самое оно-никаких раздражений потом
    Последний раз редактировалось F-ort; 19.01.2009 в 09:01.

  13. #13

    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Меня эта косметика просто спасла! Убрала шелушение и воспаление, появившиеся при использовании косметики разных фирм. Пользуюсь пенкой для умывания, тоником, скрабом с хлопьями, дневным/ночным кремами, все для нормальной и комбинированной кожи с алое. Я влюбилась в эту косметику и менять не хочу.
    Последний раз редактировалось Tatoshka; 05.02.2009 в 18:14.

  14. #14
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    мне очень понравилась бальзам-маска для волос мягкий уход - мед и овсяные хлопья, волосы хорошие гладкие и расчесываются легко
    все пройдет, постоянны только перемены

  15. #15
    Аватар для Интрига
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    года 3 назад у меня появились две маски из "100 рецептов красоты", одна из них "Клубника с глиной" ( меня она не впечатлила), вторая - не помню точно как называется, что-то "персик (или абрикос) с йогуртом". Так вот, вторая маска у меня вызвала двоякое отношение: она очень густая, тяжело размазывается по коже, но эффект от нее хороший - кожа становится подтянутой, "свежей", ощущение, как после хорошего массажа лица. Но эффект длится где-то полчаса.

  16. #16
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Брала с полгода или более назад крем для лица увлажн. сок алоэ и виноград, и для век антивозрастной Облепиха, ростки пшеницы и петрушка. Брать больше ничего не буду. В несколько заходов пыталась приспособить все это на себе (читала данную тему), поняла, что дешевая косметика - себе длороже. Крем закупорил поры, возникла аллергич. реакция не только на крем для век, но и для лица, что для меня вообще удивительно. Так на меня дейтсвовал только инозитол для век от ИР, но в более мягкой форме. Короче, куда теперь его деть - не знаю. Хорошо что по деньгам сущие пустяки.

  17. #17
    Аватар для Sayana
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Мне нравится пивной шампунь у них.Ну и бальзам с медом и овсянкой на пятерочку. факт

  18. #18
    Аватар для Jully
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А что вы скажете об освежающем геле для век "Чайный лист"? Одна знакомая расхваливала его, но вот я что-то сомневаюсь, т.к. никогда не пользовалась косметикой этой фирмы.. Действительно он хорошо убирает темные круги и мешки под глазами?

  19. #19
    Аватар для Ариадна
    Регистрация
    30.10.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Jully, я пробовала этот гель, вообще никакого эффекта не заметила. Не знаю, проблема в моей коже вокруг глаз или в кремах, которыми пользуюсь, но я не нашла ещё ни одного, который бы реально уменьшал темные круги под глазами. Помогают только здоровый сон и витамины
    Чтобы из Золушки превратиться в принцессу, нужен Принц. А вот Королевами становятся самостоятельно.

  20. #20
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    Радость

    Сегодна прикупила крем для ног с тыквой, на одном рейтинге косметики этот крем так вообще бестселлер. Запах у него химический, пахнет дыней (раньше в Эйвоне так одна серия для тела пахла), хотя тыквенный. Еще купила крем для жирной и комбинированной кожи с огурцом и клюквой. По ощущениям для кожи очень понравился. Не жирный, не липкий, впитывается полностью без остатка, без пленки, стягивает поры. Для кожи данного типа просто идеальный.Она после нанесения гладкая и бархатистая. Если не будет аллергии, то на лето просто маст- хэв и под макияж. Оооочень хвалят эту серию (СРК) в Калине, даже удивительно. Буду пробовать.
    Да, я такая, красивая и дорогая...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •