"Сто рецептов красоты" - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43

Тема: "Сто рецептов красоты"

  1. #21
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Мне у них ооочень нравится бальзам для волос с льняным семенем и пивом вроде, ну и пенки для умывания тоже.

  2. #22
    Аватар для Brungildochka
    Регистрация
    10.03.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я скрабы у них люблю, с апельсином и солью, и еще с лимоном и сахаром, есть еще крем для кожи вокруг глаз, ничего особенного и трехминутная маска увлажняющая-утром наносила, немного освежила лицо

  3. #23
    Аватар для sms
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Уже месяц пользуюсь шампунем регулирующий «Черный хлеб» для жирных волос. Ничуть не хуже дорогих. Волосы меньше жирниться не стали, но и от других шампуней никакого эффекта не было. За свою цену очень даже. Где-то на форумах читала, что очень хвалят Шампунь Объем и блеск "Семена льна и зеленый чай" для токих и ослабленных волос. Думаю попробовать.
    Есть маска клубника и глина, без восторга.
    Скраб с овсянкой неплохо. Опять же ничем не лучше и не хуже более дорогих брендов.

  4. #24
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Неделю назад купила на работу крем для рук "Морвный сок и пчелиный воск" (за 30 р - кризис всё-таки ). И кстати, неожиданно, понравился. И запах приятный, и руки шелушиться перестали. Только яркий желто-оранжевый цвет пугает
    Каждый имеет то, что заслужил...

  5. #25

    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    BRUNGILDOCHKA , скрабы с апельсином и солью, и с лимоном и сахаром - это Домашние рецепты, а не сто рецептов красоты.

  6. #26
    Аватар для arpia
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    120
    Вес репутации
    31

    Хорошо

    Я вполне довольна всем, что покупала. Гелем для умывания пользуюсь регулярно, только добавляю в него несколько капелек эфирного масла лимона - эффект очень радует. Понравился бальзам для губ. Ну и маски всякие для разнообразия покупаю регулярно. Единственное что не подошло, так это ночная крем-маска "Сливочный йогурт и персик" - после нее внезапно совершенно незванные прыщики повылазили.

  7. #27

    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Крем питательный для рук и ногтей- оливковое масло и сок лимона
    Купила случайно, отечественную косметику только начала пробовать, и сразу удача!!! Крем действительно смягчает и увлажняет, этот эффект длиться до 3-4часов, но и после мытья рук, руки не сохнут, при этом ощущения пленки нет. Запах ненавязчивый, легкий, ЦЕНА 25 РУБ., понравился крем по всем позициям (если не придираться к составу), куплю еще.

  8. #28
    Просто Ди Аватар для Дикая
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    36
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    После долгого использования пантинов, глискуров и т.п. и так и не добившись положительных результатов, решила купить эту фирму ). Приобрела шампунь "Репейное масло и сок алоэ" для сухих/поврежденных (хотя у корней сравнительно быстрее жирнеют;просто подкупило репейное масло в составе ) и бальзам "Укрепление и сила" для всех типов волос - пиво и семена льна.
    Результат неожидаемый и неожиданный Волосы и пышные, и прибавилось их, растут, мягкие и упругие. Кончики не секутся 99% (особенно, если феном не злоупотреблять). Запах стойкий (до 4-х дней держится), приятный. Хотя еще делаю маски с облепиховых/репейным маслом - может, в купе это все дает такой результат.
    Ах да, цена - 485 мл. за 60 рублей
    Вам не понять души подруги волчьей...

  9. #29
    Аватар для Танюша7
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А я девченки покупала шампунь от перхоти с мятой и лимонным соком - ни сколько не хуже Хэдэн Шолдэрса, эффект практически такой же почти нулевой, но зато цена привлекательная, в пересчете на российские примерно 42р. Еще у меня молочко очищающее для чувствительной кожи со сливками и зеленым чаем (Рекомендует Геннадий Малахов). Я им еще не пользовалась, даже если и не пойдет, то и выбросить не жалко, хотя я где - то читала: чтобы не было морщин на шее нужно протирать ежедневно очищающим молочком

  10. #30
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    раньше пользовалась проф косметикой для волос (шварцкопф, эстель и т.п.) и тут мне посоветовали попробоавть сто рецептов. Это называется "найди 10 отличий" Что шампунь за 500 рэ, что за 60 - для моих волос однофикственно
    Волосы мягкие, легко расчесываются.
    Единственное, попользовалась пару месяцев и че т мне кажется волосики просят сменить серию, привыкли видимо. Так что я опять на шварцкопф а потом снова к 100 рецептов.
    Из серии для волос практически все оттуда перепробовала и все нравится, а вот для кожи не очень. Пенку для умывания никак не допользую, не идет она у меня ((( Хотя тоник вроде бы ничего
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  11. #31
    Аватар для apelsyn
    Регистрация
    28.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Angel, какой именно шампунь испробовали??

  12. #32
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Я у свекрови попробовала бальзам кондиционер для волос окрашенных "Миндальное масло и липовый цвет", мне понравился,запах и увлажняет хорошо, и главное не утяжеляет и волосы не "жирнит"... во общем купила себе шампунь из этой же серии там объем большой и бальзам, шампунь жидковат, что не очень нравиться, но там такая бутыль, даже если и прольется не жалко. Запах хороший, но сильный , это предупреждение кто не переносит сильные запахи...

  13. #33
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    apelsyn пользовалась шампунями "Цветочный мед", "Домашняя простокваша" и "Пиво"
    Разницы между ними большой не заметила. После шампуня наносила их же бальзам (тоже почти все перепробовала) и волосы очень хорошо расчесывались, были мягкие, просто супер
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  14. #34
    Аватар для viki
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Кремы для рук у СРК неплохие. А вот бальзамы для губ не все хоршие. У меня был только но такой гадкий, что больше на покупки их бальзамов не тянет. ТЫК

  15. #35
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Приобрела недавно Бальзам для волос активного действия ПЕРЦОВЫЙ для укрепления волос. Видимо какая то новинка, т.к. раньше я его не видела. В составе этого бальзама следующие активные компоненты: красный перец, касторовое масло, луковый сок, настой корней лопуха. Думала запах кошмарный будет, но все таки решила попробовать. А оказалось после него от волос такой приятный запах
    Волосы после него расчесываются хорошо, сами такие легкие, нежные, гладкие, просто рукой лишний раз по ним провести приятно. Да еще он и для роста. Правда объем маленький 120 мл, хватает на 2-3 раза. Но оно того стоит. Возьму еще
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  16. #36
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Angel ,а что это за чудодейственный бальзамчик.Я даже просмотрела сайт косметики 100 рецептов красоты, у них такого продукта не значится.Это какая-то другая фирма?

  17. #37
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Татуся, это видимо их новый продукт, т.к. я тоже не нашла его на их сайте (хотела почитать поподробнее). Да и раньше в продаже не наблюдала.
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  18. #38
    Аватар для Стефани
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Нравятся их бальзамы для губ-в основном покупаю только их, крем для рук неплохой, а крем для лица по моему ничего особенного.

  19. #39
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Мне сегодня срочно умывалка понадобилась, взяла первое, что подвернулось: гель для умывания для жирной и комби кожи Огурец и алоэ (как-то так). Ещё не пробовала. Может есть какие отзывы по нему...

  20. #40
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    viva, я пробовала. Мне показался как-то середнячком. Ничего хорошего, но и не сильно плохо. Больше брать не буду
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •