Оставляем заявки на товары, не представленные на Aromarti.ru - 1 - Страница 8
Страница 8 из 49 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 975

Тема: Оставляем заявки на товары, не представленные на Aromarti.ru - 1

  1. #141
    Аватар для Sonia
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    604
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Ой какие красивые! Обалдеть! Но если честно, я бы покупать не стала Дорого! - лучше масел на эти деньги куплю но это лично я - человек практичный

  2. #142
    Аватар для Sonia
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    604
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Одна моя подружка - она флорист - сама такие делает и с цитрусами, и с зернами кофе, и с разными цветами, лепестками и т.п. - нереально красиво. Извините за офф

  3. #143
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Вот я тоже думаю, что масла и свечки будут мешать друг другу. Но смотрятся действительно изумительно.

    Санниел, да из воска стаканчики, и грейпфрутины настоящие. И масла в них натуральные.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #144

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Да, действительно очень красиво. Эксклюзивная вещица. Но не все потянут думаю. Но может пойти как подарок уже избалованному многими вещами, человеку. Или любимой, если мужчина закажет. Или маме, подруге, сестре как роскошная штучка.
    Я тоже лучше масло куплю на эти деньги. Или сама сделаю.

  5. #145

    Регистрация
    27.02.2006
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Arti, очень красивые свечки, но покупать наверное тоже бы не стала, себе - дорого, такой подарок кому-нибудь делать - тоже наверное дороговато, да и на любителя такие вещички .
    У меня вот какой к Вам вопрос Не попадались такие штучки фабричного производства для ароматизации маслами белья в шкафу, типа коробочек или каких-нибудь других приспособ, чтоб белье не пачкали и пахли. Мне кажется, это пользовалось бы спросом (ну если цена умеренная, конечно). Спасибо

  6. #146
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Так это самим просто сделать. На сухоцветы эфирчик капнуть и в мешочек спрятать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #147
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Спасибо большое, что откликнулись на опрос! Правда, я еще ответов жду!

    И тогда подкину вам еще темку для размышления. Есть вот такие штучки.

    Это тающие фигурки для аромалампы. Кидаются в аромалампу вместо воды с эфирами и благоухают. Палитра ароматов довольно широкая.
    Стоят в районе 250-300 рублей.

    И вот такой аромадиффузор есть (справа бутылочка и палочки из нее торчат). Там принцип такой - в бутылочке жидкость, палочки вставляются в отверстие в крышке, пропитываются жидкостью и благоухают. Хватает очень надолго. Эта штука дорогая, более полутора тысяч стоит.



    Что думаете насчет этих двух штук?
    Да, они тоже с натуральными маслами. И не китайское барахло, а английский и французские (свечки тоже).
    Вообще вся эта дребедень позиционируется производителем, как продукция класса премимум. Я вам самые дешевые варианты пытаюсь предложить. Там свечи и по 5 тысяч есть. И подсвечники всякие кованые по 12 тысяч, в общем цены... . Но и качество все же на уровне.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #148

    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    117
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Хотя бы одну для коллекции в обяз! Такая красотища!

  9. #149

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    про фигурки для аромалампы - наверное тоже мне не к чему, я и просто аромалампой не часто пользуюсь, да и зачем заменять масла чем-то ещё?
    а вот аромадиффузор заинтересовал меня, но куча вопросов возникла: вот там жидкость специальная какая или можно с эфирами чего налить? а палочки эти для него многоразовые или их после каждого использования новые нужно? ну и размеры у этой штуки какие?

  10. #150
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    пришла помечтать
    значит свечки - прелесть, красота, полноценный член интерьера, цена пугает, следовательно поджигать рука не поднимется, поэтому запылится и улетит в пропасть...жалко, хотя себе бы все же купила, и дарить такие одно удовольствие
    и фигурки бы тоже, побаловаться для разнообразия
    а вот диффузор скорее нет...зачем он нужен, если есть лампа?

  11. #151
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    А я - жмот "Петрыкин"....
    Мне тоже и свечки, и аромадиффузер, и штучки для аромалампы очень нравятся, но лучше таки эфирчиков накупить...

    PS Arti, ну с кем ты связалась! Одно жмотьё!
    Carpe diem...

  12. #152
    Аватар для Nata
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    UKRAINE
    Сообщений
    1048
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Арти, все очень понравилось, но себе бы не купила, т.к. дорого, а вот если бы мне подарили была бы в восторге, так же есть у меня знакомые которых вобщем-то ничем не удивишь, все вроде-бы у них есть, так вот такие бы вещицы я бы им купила в подарок.Только сегодня видела французские бутылочки, сделаны как бутылочки от парфюма, только больше размер и в них идет масло парфюмiрованное от Герлен, да это сейчас последняя модная тенденция ну и стоит недешево.
    Вобщем продукция действительно высокого класса, кажется такие вещи лучше продавать не в интернет магазине, а в "бутике", где скучающие дамы не знают что уж купить в подарок таким же "скучающим" и "у которых все есть", могут потрогать, понюхать, бирочки пересмотреть...

  13. #153
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    согласна - дороговато ((((

  14. #154
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Санниел, размеры у этой штуки на 200 мл. Жидкость специальная. Но кто мешает что-то другое с эфирами налить? Палочки, думаю, пропитываются запахом и менять все же придется. Хотя бог его знает, может отмыть получится.

    Алекса, да уж не эстеты собрались.

    Ната, а вот это идея! Значит так господа Петрыкины, берете своих друзей, ведете к нам в магазин и показываете пальцем на тот подарок, который хотите к Новому году. И пущай раскошеливаются.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #155
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Арти - а это ведь идея

  16. #156

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    Жидкость специальная. Но кто мешает что-то другое с эфирами налить?
    да у меня при взгляде на крышечку такой вопрос возник - не похоже что бы она откручивалась-закручивалась
    Палочки, думаю, пропитываются запахом и менять все же придется
    отсюда вопрос - прилагаются ли дополнительные палочки? ну или продаются отдельно?
    Спрашиваю всё к тому, что если этот агрегат многоразового использования, то его бы может и купила .
    И ещё глядя на него вспомнила, что я ещё ж аромакамни хочу, только красивые какие-нибудь

  17. #157
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Не знаю, в руках не держала, поэтому сказать откручивается ли она - не могу. Но что-то мне подсказывает, что там есть дырки! И не маленькие.
    Палочки дополнительные думаю не прилагаются. И отдельно не продаются.
    Над аромакамнями ужо думаем.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #158
    Аватар для Sonia
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    604
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А у меня и друзья все не сильно искушенные, их пока еще довольно легко обрадовать и более практичным подарком так что я тоже жмот

  19. #159
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Здоровско, но дороговато...скажем, если бы увидела в магазине, пощупала-понюхала , точно бы купила, а с картинки не возбуждает...

  20. #160

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Все очень красивое. С грейпфрутами жечь бы не стала, поставила бы и любовалась. Вот фигурки может и купила бы.
    Кого бы заловить, чтобы мне все это подарили? А так - я тоже Петрыкин.

Страница 8 из 49 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •