Оставляем заявки на товары, не представленные на Aromarti.ru - 1 - Страница 48
Страница 48 из 49 ПерваяПервая ... 38444546474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 975

Тема: Оставляем заявки на товары, не представленные на Aromarti.ru - 1

  1. #941
    Аватар для Molly
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А я вот недавно мешала себе смеську в маленьком флакончике... и притомилась добавлять масла по 1-2-3 мл с помощью шприца от детского панадола... брызгает, во флакончик не всегда попадает да и отмывать замучаешься. И вспомнилось мне золотое время аспирантуры на кафедре биохимии МГУ... Пипетки в частности. Они были в целом 3 видов: от 10 до 200 мкл, 200-500 мкл и 1-5 мл. Ко всем прилагались одноразовые наконечники, желтые, голубые и белые соответственно. Были наши пипетки, с неизменным объемом, но больше котировались импортные, где можно было выставить любой объем, хоть 233 мкл...
    Вот я и подумала, может быть, можно было бы их продавать в нашем магазине? Пипетки и расходники (наконечники)? Вот было бы счастье...

  2. #942

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Беларусь-США
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Очень хотелось бы экстракт PALMETTO.
    Уже опробован в течении месяца, супер средство от выпадения волос!

  3. #943

    Регистрация
    18.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    А абсолют душистого колоса еще появится в магазине? и экстракты розмарина и женьшеня?

  4. #944
    Аватар для Svetlana1980
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Италия
    Возраст
    44
    Сообщений
    456
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Добрый вечер! ходила по магазину ходила, но так и не нашла...абсолют меда...очень хочется!
    Если я его сослепу пропустила, то будьте так любезны, ткните меня носом, буду просто счастлива!
    "...меньше думай плохих мыслей!" (Копатыч, смешарики)

  5. #945
    Аватар для Ande Pu
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Тоже очень бы хотелось увидеть на Аромарти абсолю меда и масло баобаба.

  6. #946
    Аватар для Solaris
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    +1 к нони. Хоть в каком-нибудь виде.

  7. #947
    Аватар для Kirana
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    А я все через раз залезаю в магазин и все жду, что там опять появится горчичное масло, т.к. в продаже больше его найти нигде не смогла. А его все нет и нет.... Можно ли его заказать отдельно??? штучки так 3-4-5(:
    : "Сколько миль до Авалона? Все, и ни одной"

  8. #948
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Kirana, 3-4-5 - это очень мало для того, чтоб мы могли заказать оптовую партию.
    Пока этого масла не будет. Хотя... сделаем запрос к производителю, может, они его уже начали выпускать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #949
    Аватар для Kirana
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Боюсь, что больше 5-6 упаковок за раз покупать мне нет смысла, хотя оно и хранится долго, но не съедается с такой молниеносной скоростью.... Но если вы его так редко заказываете и оно не востребовано на сайте... А оптовая партия это сколько?
    : "Сколько миль до Авалона? Все, и ни одной"

  10. #950
    Аватар для Цветок Жасмина
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Хотелось бы мерные ложечки (или пипетки, как писала Molly) на 0,5, 1, 2, 3 мл. Во всех рецептах количество указано обычно в целых числах, отмерять ложечками 1,25 и 2,5 не всегда удобно.

  11. #951
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    хотелось бы мерные ложечки , были у вас такие , в наборчике 3 штучки - с красным донышком. Очень нужны , заказ уже сформирован , но буду ждать ложечки перед отправкой)) что бы потом отдельно их не заказывать . Очень нужны!
    Умных много.Смелых мало.

  12. #952
    Аватар для Sleepwalker
    Регистрация
    18.08.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Еще +1 к мерным ложкам, а также хотелось бы абсолют гиацинта и экстракт маргаритки))

  13. #953

    Регистрация
    17.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    всем доброго дня :-)

    а будет ли у нас гидролат герани? я пару раз спрашивала (давно) , но его все нету может завезете?

    ----------

    и задам оффный для этой темы вопрос про обычно представленное в магазине... когда появится иланг? ооочень надо

    Добавлено через 11 минут

    И еще вопрос - Арти, выше Вы писали что едет базовый шампунь (дело было в октябре)

    Он был но закончился? Или может есть, но я его не вижу? Тоже очень хотела бы его
    Последний раз редактировалось Jonny; 02.02.2011 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение

  14. #954
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Аргирелин низкомолекулярный очень нужен

  15. #955

    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Уфф... Осилила тему до конца... Частично повторюсь, хочется:
    * удобоваримый прополис или ещё какой-нибудь пчелопродукт,
    * экстракт косточек грейпфрута,
    * оксид цинка,
    * абсолют мёда,
    * биосахаридная смола,
    * жидкий шёлк,
    * масла киви, огурца, овсяное (если имеет смысл),
    * больше баночек красивых и разных (Целенаправленно как-то искала в интернете - наткнулась на одном сайте на потрясающее разнообразие форм, цветов, объёмов, матовое/прозрачное стекло... но только опт. Сайт, естественно, потерялся, но я поищу - хочу показать хотя бы эту красоту),
    * мика (Хотя бы просто чистая слюда, для блеска, а покрасить, например, сухими экстрактами можно. А то я делаю тени, например, блеск для губ, а сама не знаю, из чего эта мика....),
    * опять же ёршик для бутылочек,
    * аквапорошок алоэ (так и не успела заказать, как он закончился, причём давно, а очень хочется попробовать).

  16. #956
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Вот чего нашла в Туше флоре - Hydroxyapatite SP-1. Было бы здорово, если бы он появился в Аромарти

  17. #957
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    nezabudka, да, очень хорошая штука. Я буквально вчера ее повторно изучала. Плюс она используется, как уф-фильтр.
    crashberry, а зачем вам, например, жидкий шелк, с его огромными молекулами, которые не проникают в кожу, плюс процент активного вещества в этой жиже процентов 5 максимум, когда есть пептиды шелка, которые имеют гораздо более маленький молекулярный вес, плюс представляют их себя 99 процентов активного вещества?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #958

    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Хм, наверно, о такой разнице не подозревала. Просто хотелось попробовать разные формы шёлка и понять, какая удобнее. У меня после прошлогодней жары пептиды шёлка слиплись в один кусок: в ступе толку - всё равно слипаются, иногда при смешивании не расходятся. Вот я и подумала, что, возможно, есть другие формы шёлка, с которыми легче работать.

  19. #959
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    crashberry, вы его не толките. Вы кусочек отколупните, в воду киньте и дайте ему время разойтись. Он прекрасно расходится в воде, если его не торопить.
    А менять концентрированный продукт на раствор... ну не наша политика что ли.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #960

    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Двумя руками за АмарантОн везде в смеси с подсолнухом или льном,стоит недёшево,а даже процент не указан.Да и с Аромарти гарантия качества

Страница 48 из 49 ПерваяПервая ... 38444546474849 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •