Оставляем заявки на товары, не представленные на Aromarti.ru - 1 - Страница 46
Страница 46 из 49 ПерваяПервая ... 364243444546474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 975

Тема: Оставляем заявки на товары, не представленные на Aromarti.ru - 1

  1. #901
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Арти, небольшой офф про само-конструктор..сделала по Вашему рецепту дочке крем с глицирризином,рецептуру старалась соблюдать,но все равно промахнулась где-то,в итоге мажу на себя..а её -веледой,так как повторить некогда..а так,зашел к Вам,купил и спишь спокойно..:-) Это как в кулинарии,есть время-затеваешь пироги,нет времени-готовишь из полуфабрикатов,имхо.

    Про лень - нет...мне кажется либо это интересно ( ароматерапия) либо нет..Отчего пост то и написала, что сегодня наконец-то вымыла голову полностью своими средствами (по здешним рецептам) и волосики - чудо! А когда закончатся свои самоделки, не факт, что подоспеют новые...просто нет времени..а у кого-то может не оказаться компонентов под рукой...
    так и мечусь то к остаткам покупных средств, то к своим..а хочется стабильного качественного постоянства!
    Последний раз редактировалось Лу4истая; 31.10.2010 в 00:51. Причина: добавлено сообщение
    Пути Господни неисповедимы..

  2. #902

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ретинол хочу. уж больно хочется на свой ихтиоз попробовать, экстракт мишмулы японской, и пиноксид...описание впечатляющее у него,
    Последний раз редактировалось Циля; 22.11.2010 в 12:26.

  3. #903
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Циля, ну теперь до вашей заявки руки дошли.
    Ретинол... сама хочу. И уже чуть было не купила. НО! Остановилась на последнем этапе. Поскольку вещь весьма неоднозначная, в плане усваиваемости организмом.
    Даже через кожу ретинол со свистом пролетает в организм, попадает в кровь, дальше в печень. И тут мы имеем большую опасность гипервитаминоза! Поскольку чистый ретинол даже в малых количествах может его вызвать!
    Подумали мы, подумали и решили, что не станем рисковать вашим драгоценным здоровьем. Плюс у нас есть источники про-витамина А - в виде облепихи, бурити, аннато, шиповника, где дозировки витамина А значительно ниже, чем в чистом ретиноле, а стало быть не опасны. При этом концентрация их достаточна для достаточно сильного воздействия на организм.
    Надо ли искать добро от добра?
    Что касается пиноксида... это очень дорогой компонент - стоит несколько тысяч евро. Думаю, что наши покупатели к нему еще не готовы.
    Мишмула - тоже спорна, как правильно заметили, из-за бутиленгликоля. Плюс цена тоже исчисляется не в десятках евро.
    Надо ли нам оно при наличии более доступных средств?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #904
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Arti , до моей же наконец-то дошли это я про масло брокколи,
    а Вы еще спорили зачем оно нам

  5. #905
    Аватар для Sabish
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Баку
    Возраст
    45
    Сообщений
    196
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Arti, а какова вероятность того, что в нашем магазине масло Амаранта появиться? И гидролаты Иланга и Герани? А
    Хочешь изменить мир вокруг себя? - начни с головы!

  6. #906
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    поддерживаю Sabish на счет гидролата иланга!!
    и еще гидролат чёрной смородины!!

  7. #907
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    martina777, что-то я не помню, чтоб я спорила.
    Ну и... мы все-таки все ваши хотелки в отдельный файлик записываем. Если они не противоречат нашей концепции, то стараемся по возможности воплощать.

    Sabish, вероятности такой пока вообще нет. На амарант заявок практически нет.
    А вот гидролаты эти сами хотим, но беда в том, что рынок наводнен так называемыми ароматическими водами, произведенными совсем не методом дистилляции.
    Именно дистиллированные приходится добывать с боем.
    Так что пока никак, но в этом направлении мы постоянно работаем.

    П.С. Дамы, ну что вы меня опять на ответы разводите. Вы заявки оставляйте, мы их записываем, статистику ведем. А уж как там что по факту случается, так сразу сообщаем.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #908
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    а мики и пигменты всякие-разные не предвидятся?
    и сандала гидролат может быть?=)
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  9. #909
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    an4ik, с миками и пигментами, честно говоря, нас уже измором взяли. Я постепенно начинаю сдаваться.
    Ну вот периодически думаю - на кой черт это баловство нужно? Ну баловство же. Мысленно уже жалею тех, кому все это дело фасовать придется. Практически слышу мат из их перепачканных в разные цвета физиономий, направленный в нашу сторону. Вижу цех, который потом три недели отмывать придется. И попутно думаю - ну вот свалимся мы сейчас до мик, а дальше что? Силиконы и масла минеральные?
    Вот НЕ ХО-ЧУ! Но... думать на эту тему начала.

    С гидролатом сандала все совсем грустно. Его мы тоже очень давно и плотно хотим, НО!
    Начиная с того, что он сандалом-то не шибко пахнет. У него вообще слабо выраженный, блеклый аромат не пойми чего.
    Плюс если он именно дистиллированный, то цены на него просто какие-то негуманные.
    Нам тут предложили пару образцов и цены вроде ничего... но, честно говоря, что-то они нам не очень понравились.
    В принципе мы можем возить его от того же поставщика, который нам полинезийский сандал поставляет. Но цена там просто запредельная.
    Так что с сандалом мы пока в затыке.
    Да и вообще с гидролатами сложно очень. Если знаешь конкретного мужика, который эти гидролаты гонит, тогда и берешь спокойно. А если не знаешь, то изведешься весь в сомнениях и выяснениях.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #910
    Аватар для Olga M.
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    35
    Сообщений
    229
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я тоже за мики)
    неужели они такие ужасные?
    Если нельзя но очень хочется,то можно

  11. #911
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    сколько сложностей с миками, однако=) хотя согласна, иногда они проблемСЫ и в домашних условиях создают, представляю что будет при фасовке больших объемов... просто чисто с бытовой точки зрения, иногда тааак приятно украсить свое творчество или себя любимую перед ответственным днем.
    с гидролатиком конечно обидно, я б с удовольствием его поиспользовала. но качество превыше всего. так что если удастся найти хорошее качество без примесей и всего остального и он появится в каталоге, то я первая на очереди на него!
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  12. #912
    Аватар для Sabish
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Баку
    Возраст
    45
    Сообщений
    196
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А еще заявки на агар оставить можно? Я его в нашем городе никак не могу найти, а в косметических целях незаменимая штука, во всяком случае... Думаю и другим пользователям будет удобней его у Вас же и приобретать.
    И все же с маслом амаранта... попробую сагитировать форумчанок на это масло - такое полезное же ведь и для кожи и для организма.
    Хочешь изменить мир вокруг себя? - начни с головы!

  13. #913
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я вот тоже присоединяюсь к желающим мики. Давно подумываю, что, будь они у меня - перестала бы помады и блески покупать, делала бы сама, что захочу. А в других магазинах я не заказываю ничего. Поэтому хотелось бы видеть их в ассортименте любимого Аромарти.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  14. #914
    Аватар для Tigrenok
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Sabish , я тоже за масло Амаранта!! присоединяюсь к вам!

  15. #915

    Регистрация
    26.11.2007
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Флаконы-пенообразователи

  16. #916
    Аватар для Егоза
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ой, как-то эта тема мимо меня проходила. Или я мимо нее... Мне очень хочется рисовый крахмал. Ну не могу я сама его сделать, руки видать не из того места...

  17. #917
    Аватар для Sabish
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Баку
    Возраст
    45
    Сообщений
    196
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ну, товарищи - поклонники масла Амаранта, будьте поактивней! У него же свойства золотые! Моть Arti все-таки уговорим.Tigrenok спасибо за поддержку
    Хочешь изменить мир вокруг себя? - начни с головы!

  18. #918
    Аватар для Близнец
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    52
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Поддерживаю! масло амаранта и рисовый крахмал, тоже не получается у самой
    Арти
    И спасибо за новинки!!!! прямо всё это так хотелолсь

  19. #919
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Дамы, я еще обращу ваше внимание на то, что масло амаранта совсем не дешевое.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #920
    Аватар для Sabish
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Баку
    Возраст
    45
    Сообщений
    196
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    ну дык стОит того ведь, а . Я его честно взяла бы немало бутылок - и во внутрь штука шикарная и на кожу.
    У нас и так не мало недешевых масел...
    Arti, удается хоть немножечко уговаривать?
    2-мя страницами раньше форумчанка Tandi тож просила его - Амаранта, то бишь.
    Последний раз редактировалось Sabish; 27.11.2010 в 23:26.
    Хочешь изменить мир вокруг себя? - начни с головы!

Страница 46 из 49 ПерваяПервая ... 364243444546474849 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •