Оставляем заявки на товары, не представленные на Aromarti.ru - 1 - Страница 45
Страница 45 из 49 ПерваяПервая ... 35414243444546474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 975

Тема: Оставляем заявки на товары, не представленные на Aromarti.ru - 1

  1. #881

    Регистрация
    19.07.2007
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Амарантовое масло. Верю, что если оно появится в вашем магазине, то будет без добавок, адекватно по цене и хорошего качества, как и все ваши товары.

  2. #882

    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Добрый день. Очень хотелось бы флакончик чистый как тушь для ресниц. Делать маслянные смеси для ресниц и туда их ))))

  3. #883
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    мне бы хотелось пузырьки с кисточкой( как у лаков для ногтей) для лечебных мазилок, например от грибка.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  4. #884

    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    60
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Здравствуйте. Хотелось бы увидеть в вашем магазине ЭМ витекса

  5. #885
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    очень-очень хочется порошок яичного желтка,но самый мелкий опт который я нашла мешок 90 кг, а так хотелось бы для удобства в использовании в масках и средствах для волос, что б к холодильнику не бегать.




    если для магазина это не нтересно, можно совместную закупку совершить
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  6. #886

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    хочу глину гассул вулканическую, мне ее нигде продавать мелким оптом не хотят, а я хочу....

  7. #887
    Аватар для Молния
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Архангельская область
    Возраст
    43
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Очень бы хотелось, чтобы была возможность купить базовые масла совсем в маленькой фасовке - по 10 мл - в качестве пробников... Например, пенник, арган, кукуй, зверобой и т.п. - то есть не самые широко используемые масла...

  8. #888

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    у меня на исходе масло саро, очень снова бы хотелось увидеть в ассортименте магазина

  9. #889
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Циля, смотрите http://aromarti.ru/saro_10ml.html
    Кстати, все, кто разыскивал вербену, мануку, розмарин вербенон, арган, воск розы и уже не помню что еще... уже можете их найти в магазине.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #890
    Аватар для Foxy
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    А мне бы хотелось Ментол. Знаю места, где он продается, но так как масла и все остальное покупаю здесь, лучше и ментол здесь попкупать, а не таскаться за ним в другое место ))
    Не знаю, просили ли его уже, по "Поиск в этой теме" совпадений не выдал.

  11. #891

    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Уважаемые админы, так что с аквапорошком - появится ли он?

  12. #892
    Аватар для Svetlana1980
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Италия
    Возраст
    44
    Сообщений
    456
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Если возможно, то очень бы хотелось приобрести бутылечки по 5 мл, с широким горлышком для твердых абсолютов, в которые упакована смородина 5 гр.
    Очень они у вас замечательные! хоть парочку купить бы, а?
    "...меньше думай плохих мыслей!" (Копатыч, смешарики)

  13. #893
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    присоединяюсь к Светлане1980. Удобные пузыречки - своим любимым покупателям )))))))) Ну или в подарочек по случаю акции их можно класть , эти-то уж точно для всех придутся к месту

    Ника! , так Арти же вроде писала, что аквапорошка больше не будет

  14. #894
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Присоединяюсь к Молния. Базовые масла по 10 мл - это было бы очень здорово. Во-первых, можно протестировать без ущерба для кошелька, во-вторых, при покупке хочется сразу понабрать всего, естественно на все денег не хватает. На выбор, какие базы купить в этот раз, уходит несколько часов, и все равно, сделав заказ, остается ощущение, что у тебя отобрали конфету .

  15. #895
    Аватар для Tandi
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    И мне тоже как и Svetlana1980 и Martina777 хотелось бы бутылочки по 5 мл, с широким горлышком. И от амарантового масла бы не отказалась.

  16. #896
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Дамы, это флакон на 20 мл, а не на 5. Можете себе представить, как будет выглядеть флакон на 5 мл с широким горлом? Как блюдечко.
    Мы не планировали их продавать, поскольку флаконы в принципе идут, как сопутствующий товар практически по себестоимости, и нам просто, во-первых, не выгодно их продавать, поскольку мы не специализируемся на поставках тары, и не очень хотим забивать ею склады... но это не главное.
    Во-вторых, и в-главных. С нашей таможней поставки чего-либо, в том числе и тары, являются огромной проблемой. Плюс заводы-таропроизводители работают с разной степенью нагрузки. Иногда просто того, чтоб отлили флаконы, приходится ждать по два-три месяца.
    И, конечно, если встает вопрос - что сделать - налить во флаконы абсолют или продать их пустыми, мы выберем первое. Так что увы...
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #897
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    А иглицы шиповатой экстракт никто кроме меня не хочет А то очень хочется, а травы, чтобы сделать настойку, нигде не нашла,
    Арти, не планируете иглицу в магазин приобретать?
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  18. #898
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Арти, не ругайтесь, если не в той теме..
    я как новичок, но до Аромарти опробоваший СТикс и прочее, хотела бы предложить возможно утопический вариант..
    дело в том, что покупая павы, эмульгаторы и прочее, как мне кажется, новички 1/3 ( а некоторые и половину ) спускают в раковину как неудавшийся опыт..так вот к чему я ...Вы не думали о создании Ваших аналогов базового шампуня, к примеру?! Или кремиков, или бальзамов?!
    Ну не хочется больше ни Стикса, ни подобных контор...я бы например с удовольствием приобретала это у Вас....потому как финансово мне было бы выгодней брать уже готовое, чем изводить кучу добра впустую..
    А уж дома я бы уже дорабатывала под себя эфирчиками и активами.

    Или это совсем не рентабельно и головной боли больше чем прибыли?
    Пути Господни неисповедимы..

  19. #899
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Да, я бы шампунь базовый тоже с удовольствием...
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  20. #900
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Дамы, головной боли с этим, конечно, предостаточно. И даже гораздо больше, чем прибыли. И, несмотря на наше всеобщее внутреннее противление, мы пошли на поводу у этой прихоти исключительно в надежде, что человек попробует, а потом-таки дойдет до само-конструктора, распознав все преимущества оного.
    Тем не менее... базовый шампунь едет. Но я не уверена, что финансово он будет выгодней стикса, поскольку гораздо более натурален, плюс обогащен не дешевой штукой - алоэ-вера.
    А вот в чем я уверена, так это в том, что ни один базовый шампунь, или базовый крем не даст вам того эффекта и той натуральности, которую даст собственноручно изготовленный крем на ГРАМОТНЫХ, а не синтетических эмульгаторах.
    Единственное, что я могу обещать, так это то, что данные средства будут максимально натуральны, насколько это возможно. Но возможно это не всегда.
    П.С. Просьба дальнейших подробностей из меня не вытягивать, и дебаты на эту тему не вести. Все в свое время.

    Добавлено через 15 минут

    А еще знаете что... это все-таки варианты для ленивых, и не желающих учиться. К коим я ни вас Лу4истая, ни вас Солнечная Зайка не отношу, поэтому вы не должны на меня обижаться.
    Вы можете этим делом побаловаться, а потом - читать, понимать, вникать, и в итоге лучший шампунь (я уверена) вы сварите САМИ!
    Последний раз редактировалось Arti; 30.10.2010 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 45 из 49 ПерваяПервая ... 35414243444546474849 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •