Оставляем заявки на товары, не представленные на Aromarti.ru - 1 - Страница 39
Страница 39 из 49 ПерваяПервая ... 29353637383940414243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 975

Тема: Оставляем заявки на товары, не представленные на Aromarti.ru - 1

  1. #761

    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    612
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ну не удержалась, допишу в защиту "самого-лучшего-супер-лецитина".
    Хлоя мастерит "квертицин на фосфолипидной матрице", - я вслед за ней.. Самые настоящие хим.лаборатории на дому устраиваем, чтобы получить актив, который будет способен на клеточном уровне демонстрировать антиоксидантную активность, мембранотропную.. А тут Arti дразнится - есть супер-лецитин, но не привезем.
    А вот после того, как узнаешь, что счастье возможно, но не для всех - вот как жить??

  2. #762
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Оризалипид - это компонент противовозрастной очень сильный... Думаю, и покупателей уже поэтому будет меньше на него, чем на более простые компоненты - ведь у нас даже на форуме не так много тех, кто делает такие сильные кремы...
    Но могу за себя сказать, что я бы взяла - ломаю голову над эффективными средствами для матушки. Просто эфиров и экстрактов, явно, не хватает для зрелой кожи - надо что-то серьезнее.
    Carpe diem...

  3. #763
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    martina777, я имела в виду в сравнении.

    Acacia, похоже на то. У нас и никкомульс WO-NS на всю оставшуюся жизнь, похоже, рассчитан.

    Marus'ka, Хлоя оризалипид давно просит. Цена все дело давно тормозит. А лецитин почему не привезем? Привезем. Я уже сегодня после той лекции сказала - ну давай, вези. Потом, правда, опомнилась. "Давай, - говорю, - до понедельника, я тебе уже точно скажу и ПАВы какие и что еще надо, и уже все вместе привезем".

    Добавлено через 51 секунду

    Alexa_Alexa, а ты для матушки гиалуронку для начала пробовала?

    Добавлено через 1 минуту

    Девы, как классно, что такая бурная дискуссия на ночь глядя развернулась. Но я просто умираю сижу. Пойду я, ладно? Хотя, все равно же не удержусь, подбегу еще к компу, но постараюсь все-таки уложить себя спать.
    Последний раз редактировалось Arti; 15.08.2009 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #764

    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    612
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, ну ведь если Оризалипид сработает - моя матушка с меня больше не слезет! Она его и на тушку пустит! И всем знакомым мозг снесет и организует по большому блату пару кремов лучшим подругам! Так что моя оценка в полкило - это вполне себе реальность..

    Добавлено через 1 минуту

    Arti, выздоравливайте!
    Последний раз редактировалось Marus'ka; 15.08.2009 в 01:38. Причина: Добавлено сообщение

  5. #765

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti, а какие файлы у вас не открылись? (из какого поста?) Я глянула по диагонали переводной файлик, там дозировка указана - от 1 до 5%.
    Последний раз редактировалось Acacia; 15.08.2009 в 02:00.

  6. #766
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    дечёнки это чего, для 30-летних рано ещё такой компонент использовать? а если в микродозах?

    ну буду свекровь тады задабривать

    я завтра в д/о уезжаю, во вторник вернусь. Так что если чё - мой голос за лецитин (любой из всех двух вариантов ), ПАВ, и если будут японские активы для кожи в районе 30, тоже купила бы. Всем спокойной ночи, пусть приснятся новые интересные рецепты с будущими (ттт) компонентами

  7. #767
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Получается, 10-граммовой расфасовки за две тысячи рублей хватит на 50 литров?
    Acacia,
    200 мг/л – наибольшая допустимая растворимая дозировка
    а это не о границе насыщенного раствора речь?
    По рецептуре на 50 гр. крема - 0,5-2,5 грамма Оризалипида нужно. Поэтому на 2-10 кг. никак не выходит.
    Последний раз редактировалось Esna; 15.08.2009 в 02:02.

  8. #768
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Alexa_Alexa, а ты для матушки гиалуронку для начала пробовала?
    Пробовала - даже не для начала, а уже какое-то продолжительное время использую. Гиалуронки мало ....
    Carpe diem...

  9. #769

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Esna, да, я уже нашла дозировки (и пересчитала). Но и при таком раскладе все равно купила бы на пробу.

  10. #770
    Аватар для Chirriona
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Я тоже взяла бы попробовать Оризалипид и ПАВы, и лецитин

  11. #771
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Я тоже от такого чуда не откажусь, если не для себя так для мамы и свекрови. А цена что? Ну, высокая конечно, но покупаем же мы дорогие ЭМ, а абсолюты? - тоже покупаем, а они вообще – сплошная эстетика и баловство! Так что, думаю, на такой полезный компонент найдутся желающие. Лецитин и ПАВы тоже хочу!

  12. #772
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Arti, на ПАВы спрос нечеловеческий будет , а уж японские и вовсе - мечта одним словом
    делай , что должно и будь , что будет

  13. #773
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marus'ka Посмотреть сообщение
    я конечно только на свой опыт могу ориентироваться в части ответа на вопрос "готов ли народ". По-моему, всегда найдется процент любителей изготавливать косметику самостоятельно, который "готов".
    Народ то может быть и готов, только вот кошелёк готов не у всех.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  14. #774
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    А масло сливовых косточек просили уже? Оно потрясающее - просто чудо, а не масло! Помимо того, что для кожи подходит идеально (у меня смешанная с Т-зоной), так еще и в еду литрами идет Я, прямо, разрываюсь с этим маслом - пытаюсь его экономить, а оно так и утекает
    А какой волшебный аромат горького миндаля это масло придает домашней косметике и выпечке - с ума сойти!
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 21.08.2009 в 19:08.
    Carpe diem...

  15. #775

    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    612
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ой, и я за масло сливовых косточек!!!

  16. #776
    Златовласка Аватар для Marinoshka
    Регистрация
    19.05.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    149
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    И я масло сливовых косточек тоже хочу!!! Очень люблю миндаль и просто балдею от его аромата!
    " Запахи, которые нас завораживают,- это те ароматы, которые окружали нас в детстве." Жан Гишар.

  17. #777

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Тоже оставляю заявку. Нужна (и не только мне, думаю) высокомолекулярная гиалуронка. Вот из-за этих свойств:
    помогает быстрому заживлению кожи без образования рубцов. ... особенно ценно в средствах для лечения угревой сыпи, для ухода за кожей после бритья и принятия солнечных ванн.

  18. #778
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Acacia, у низкомолекулярной гиалуронки такие же свойства, она же не вся всасывается кожей. Она образует и защитную пленку, и способна проникать в кожу. В этом ее плюс.
    То есть ко всем положительным качествам высокомолекулярной гиалуронки добавляются еще некоторые плюсы. Но ничего не отнимается.
    Высокомолекулярная, правда, чуть дешевле стоит. Но разница не столь значительна.
    Поэтому, ей-богу, не вижу смысла держать в магазине два вида гиалуронки.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #779

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    То, что "ничего не отнимается", это новость для меня. Хорошая Потому как я читала (может быть, даже на нашем форуме), что низкомолекулярная гиалуронка может навредить проблемной коже, а высокомолекулярная, наоборот, ее лечит. Вот и пребывала в этой уверенности.

  20. #780
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Acacia, я не встречала информацию, что низкомолекулярная может навредить коже. Встречала только положительную информацию.
    Но если вы помните какие-то выкладки по поводу вреда, то предлагаю все же обсудить это в теме про гиалуронку.
    Черт его знает, может, кто-то провел какие-то исследования на эту тему, а мы не знаем. Может, общими усилиями найдем истину, а заодно придем к выводу нужны нам два вида гиалуронки или нет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 39 из 49 ПерваяПервая ... 29353637383940414243 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •