Один в один
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Один в один

  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию Один в один

    Кто смотрит? Я подсадила мужа и маму, в данный момент с Чумакова падают штаны (уже второй раз) - все заливаются от смеха. Мама еще во время номера позвонила мне, ухахатываясь от восторга (штаны тогда еще не упали, поэтому не из-за штанов).
    У меня в фаворитах - Савичева, ну и да, Чумаков. Не знаю даже, кто нравится больше, но за Савичеву почему-то переживаю больше.
    Ах, да... и еще внезапно поймала себя на мысли, что мне начала нравиться Цой, хотя я ее никогда не любила.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2
    Аватар для greycat
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    56
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я смотрю, меня сын подсадил. великолепное шоу.
    Мне лично больше всех нравиться Савичева, далее Чумаков с Анитой. Кстати, Анита меня всегда раздражала, но тут она великолепна, артистична, и справляеться на 100 баллов.
    Кто не смотрел-рекомендую, получите огромный позитив=)

  3. #3
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Arti, у меня родители смотрят и я постольку-поскольку. Но вчера уже после объявления победителей выступление Чумакова с Родригезом - это ваще чума была ))
    Мне очень нравится атмосфера у них, что нет прям такого жесткого противостояния.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  4. #4
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Я тоже наблюдаю за талантами, Чумаков сразу понравился. Сати Казанова никак на Лайму не тянула, особенно в пластике, но это наверно потому, что к Лайме сама неровно дышу. Тимур удивляет, я даже не знала до проекта, что он еще и поет.
    Цой мне всегда нравилась, она здорово перевоплощается.

  5. #5
    Аватар для BellaStella
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Дааа, Чумаков и Савичева в фаворитах)) Прониклась симпатией к ней после Михайлова. Не нравится вечно унылое выражение лица у Польны, кого бы не исполняла - всегда одинаково унылая и замкнутая. В отличие от других, которые после исполнения часто еще долго не выходят из образа, она в него и не входит.

  6. #6
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Вчера меня стала раздражать Ева Польна, что-то она никак не справляется, да и персонаж у нее крутой был. Очень понравилась Савичева, у неё и жесты Пугачевские были, Чумаков-умничка как всегда.

  7. #7
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А мы с мужем вчера впервые посмотрели это шоу. В принципе нам понравилось. Посмеялась от души, когда выступал Чумаков-Кабалье! Пение Савичевой-Пугачевой смотрела со слезой на глазах. Действительно, Юлия здорово напомнила именно ту Пугачеву, настоящую и неповторимую. Сейчас-то она сама-то уже никакая пародия на себя... Понравилась еще Анастасия Стоцкая-Пинк. Трогательной оказалась и Анита Цой. Пенкин чудил. Вообщем, посмотрим еще в следующий раз.

  8. #8
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Меня тоже Чумаков покорил
    Девы, я поспорила даже со своим МЧ про Казарновскую - он утверждает, что она необъективна и постоянно только Чумакову максимальные баллы дает, а такого не бывает. А я вот даже не согласна, ну если он хорошо работает, почему бы и не дать?
    Вот Вы как считаете, она объективна?
    Ревва в жюри очень нравится еще
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  9. #9
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Я Ревву люблю, страшненький он, но харизматичный. Мне в жюри не нравится Люся, особенно когда к ней обращаются по-братски:" Ну, Люся, чего скажешь?" Не пойму никак чего она там делает?

  10. #10
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ну что смотрит кто-то новый сезон? В этот раз оба канала устроили неимоверную хреноверть, запустившись почти в одно время по обоим каналам. Я сначала по России смотрела, потом на Первый переключилась. Россию надеюсь сейчас скачать и посмотреть. Остановилась на Первом, потому что там в угадайку играли, ну мне по приколу было тоже погадать, кто там есть кто. Но я до сих пор удивляюсь, что они никак успокоиться не могут и устраивают гонки между собой.

    Добавлено через 7 минут

    Ах, да, меня еще поразило, что по Первому они пели под плюс оригинала. С максимально убранным голосом, конечно, но все равно. Нормальной минусовки что ль найти не могли?

    Добавлено через 5 минут

    Во Российский вариант, если кто-то, как я, на Первый переключился.
    Один в Один - 1 выпуск 2014
    Последний раз редактировалось Arti; 02.03.2014 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #11
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Arti, а я думаю, что специально не стали давать минусовку, типа на подпевках получается голос оригинала. Все таки вживую поют, а голоса не у всех идеальны, вот для подстраховки)) и потом, как мне послышалось, вроде не у всех так было.
    Я тоже мотала туда-сюда,пыталась параллельно посмотреть)

  12. #12
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Королева Марина, да нет, они вряд ли слышат эту дорожку, собственный голос заглушает. Слышим только мы, когда они замолкают. И тогда явно вылазит плюс оригинала. Я, в общем, тоже не ловила их на этом, акцентировалась только, когда явно слышала. Но вроде да, не у всех был плюс, поэтому и пришла мысль, что нормальной фонограммы что ль не нашли?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #13
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Arti, они не слышат,само собой, это для нас, чтобы мы не особо слышали их фальш) в некоторых только на припеве так было. Наверное, все же специально, думаю в таких условиях, как у них, при наличии аппаратуры сделать качественную минусовку не проблема.

  14. #14
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Так а что лучше, что мы слышим плюс оригинала? Для меня это некачественная работа и скудность средств и только.

    Добавлено через 5 минут

    Смотрю сейчас вариант России, там, кстати, пока плюса не услышала. Да, я дошла до Виталия Гогунского. В шоке. Не знала, что он поет, да еще и так! Меладзе - легко. В обморок - бумс.
    Последний раз редактировалось Arti; 02.03.2014 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #15
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я тоже в шоке от Кузи, просто великолепно. Началова тоже удивила, да и все остальные.. Но вот почему на эстраде они все не поют в полную силу, не раскрывая свои голоса? Тоже вчера туда-сюда переключала, ну зачем в одно время программы то пустили? Какая то нездоровая уже конкуренция между каналами пошла...Не поняла про Точь-в точь, они там чтоль не в живую поют?

  16. #16
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Лелешная, мне показалось, что в Точь в точь в живую, потому что я Буланову сразу узнала с ее характерными интонациями...
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  17. #17
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    В живую, но местами под плюс оригинала, с максимально убранной голосовой дорожкой.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #18
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Кто продолжает смотреть? Кто для вас стал открытием? Я окончательно офигела от Никиты Преснякова. Фигела и ранее, но тут окончательно офигела, поскольку ну никак не ожидала, что природа не отдохнет на ребенке, а кроме этого покажет, что отдохнула она на предках. Это просто фейерверк какой-то. Он по-моему, гораздо талантливей предков. Хотя я ничуть не отказываю в таланте чете Пресняковых-старших, Преснякову среднему, Пугачевой. Ну Кристину опускаю. Тут отдых нормальный получился. Хотя актриса она не плохая. И тут этот мальчик. Вообще!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #19
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Меня удивила Грановская, когда она оперным голосом Кобалье пела.. вот никак не ожидала, что она может брать высокие ноты.... Ну Пресняков мл. - да, тоже что-то с чем-то.. Ну от Кузи давно под столом. Еще Паршута удивляет периодически с Началовой. Остальные в обоих проектах - весьма ожидаемо, ибо голосистых талантливых много..

  20. #20
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А да, как я про Кузю-то забыла. Но от Преснякова все равно в отпаде.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •