Краска для волос
Страница 1 из 13 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 254

Тема: Краска для волос

  1. #1
    Аватар для Маркиза
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Тобольск - древняя столица Сибири
    Возраст
    36
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    37

    По умолчанию Краска для волос

    РАз есть тема про натур. красители, то пусть будет тема и про краски. А собсно - кто какую предпочитает, кто какую ругает? ЛИчно мне нравится Палетт и Гарньер колор нечралс, хочу попробовать "100% цвета"

  2. #2

    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    250
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Палетт мне совсем седину не закрашивает и смывается моментально. Люблю Wellasoft без аммиака, L`Oreal Perfomance а недавно была приятно удивлена Natural&Easy

  3. #3

    Регистрация
    30.08.2006
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Давным давно красилась Палетт медный - на моих темных волосах получался красивый насыщенный золотисто-рыжий. Потом перешла на радикальную перемену цвета: обесцвечивание + Веллатон 9/1 . Получается пепельный, травленым не выглядит. Смотрится естесственно. Но смывается и остается просто блондин (хорошо, что хоть не желтый). Приходится дополнительно использовать оттеночные средства с тоном "пепел", "жемчуг", "платина" - тогда все о'k.
    Сейчас хочу попробовать Гарнье 100% цвета.

  4. #4
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Раньше красилась только в салоне профессиональными сериями ( колорирование), потом решила стать однотонной. После трех покрасок в салоне, плюнула на эти проф.серии, пошла купила екселенс, вот не помню который, но он самый дорогой рублей200, где тройная защита. Перед покраской наносишь на кончики бальзамчик, потом красишь, и еще прилагается бальзам- восстановитель цвета ( раз в неделю). Это просто прелесть какая-то, больше никаких экспериментов. Последний раз красилась перед отпуском ровно три месяца назад, седина только отросшая , цвет - как заявлен на картинке , волосы просто красивые, здоровые, никаких посеченных кончиков. Очень рекомендую.
    ЗЫ волосы у меня каштановые, и краску брала на тон темнее, очень близкую к своему натуральному. Про рыжие-красные-блондинистые оттенки нничего сказать не могу.

  5. #5

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я недавно впервые в жизни покрасилась проф. краской Londa в парикмахерской, но цвет получился тёмный. Я хотела светлее, но меня уговорили, что на моих русо-мелированных волосах цвет будет иначе морковный, вот я и согласилась с мнением "специалистов".
    Расскажите мне, пожалуйста, кто какими хим. красками пользуется в домашних условиях, а то я в них совсем не разбираюсь.

  6. #6
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    когда красилась - то пользовалась рилкенем и еще какой то
    краски насколько помню американские
    а вообще это все достаточно индивидуально
    вот у меня мама как всю жизнь красилась болгарской импересией так ей и красится а другие ей не нравятся

  7. #7

    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    одной ногой в Хургаде
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    я лет 10 наверное уже крашусь Поли Колор Бриллианс от Шварцкопф. тон 811.
    в юности каких только экспериментов с цветами и производителями красок не усраивала . Вот теперь нашла свою краску и изменять ей не собираюсь. Меня все устраивает.
    Возможно есть краски получше в плане щадящих ингридиентов, но мне так мой тон нравится. что уже боюсь эксперементировать, вдруг не получиться тот цвет который мне нужен.

  8. #8
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Красится начала последние 2 года До этого хной и натур красителями.Сейчас только в салоне и проф краской-Колестоном ТОчно не смлгу сказать какой тон,так как мастер смешивает чуль ни 4 тона. Результат можете увидеть в фотоальбоме,это как раз только что после окрашивания. Точнее было колорирование. на днях собираюсь сделать что нибудь новенькое

  9. #9
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Мне Колестон тоже нравился. Сейчас у нас его уже лет 10 нет в продаже, но только эта краска и могла осветлить мои волосы. Красок пробовала много всяких разных - дорогих, но ни одна особо не понравилась. Результат - испорченные волосы непонятного цвета. Теперь только раз в год делаю мелирование в парикмахерской.

  10. #10

    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    хочу в москву
    Возраст
    37
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки,посоветуйте какую-нибудь краску для волос черного цвета,которая волосы бы не жглаи не портила?
    Я хочу в черный покрасится ,а в красках подобного цвета не разбираюсь, несколько лет осветлялась из брюнетки в блондинку,поэтому лучше разбираюсь в осветляющих.Но что она волосы жжет,это понятно,а вот сжигает ли волосы краска черного цвета,этого не знаю.И какую купить,тоже не знаю,в парикмехерскую идти не хочу,там мне точно не скажут,есть амиак в краске или нет,соврут,и дорого возьмут

  11. #11
    Аватар для Альберта
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    mili_joli, краска черного цвета должна бы быть более щадящей по сравнению с осветляющими. Но все зависит от фирмы производителя, смотря что они используют в составе. Из своего опыта не рекомендовала бы как ядерную Palette. Очень ядовитая. Понравилась Wella и Garnier. А вообще подбор краски вещь такая индивидуальная, смотря у кого как волос воспринимает.
    Женщина молода до тех пор, пока ее любят

  12. #12

    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    хочу в москву
    Возраст
    37
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    я сегодня как раз пыталась сама выбрать.Насчет Palette,увидела на полочке,схватила,читаю состав ,первый ингридиент - перекись водорода,меня это испугало,может зря,в химии я не особо,но почему-то кажется,что в неоствеляющих красках такой дряни быть не должно.В общем,обратно поставила откуда взяла,и даже красивый цвет на обложке не соблазнил.
    А больше всего понравилась Wella ,там такой цвет был,сине-черный.Да и состав вроде не очень жуткий.

  13. #13
    Аватар для Альберта
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    mili_joli, в Wella в проявителе цвета (который в бутылочке) тоже есть перекись водорода, немного. Да и в том же Garnier...
    Женщина молода до тех пор, пока ее любят

  14. #14

    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    хочу в москву
    Возраст
    37
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    зачем в темную краску пихать перекись?
    ЗЫ. а после хны можно красится в черный цвет?

  15. #15
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Меня в парикмахерской красили краской wella. Она почему-то пахла аммиаком, хотя темная краска никогда так не пахла. Вчера красилась Лореаль, она не пахла так, и вообще мне показалось по ощущениям, что она не такая ядреная, как wella .

  16. #16
    Аватар для Альберта
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    mili_joli, после хны бесполезно красить волосы, причем любым оттенком. Все равно не возьмется краска. Придется ждать, пока свои волосы отрастут.
    Женщина молода до тех пор, пока ее любят

  17. #17

    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Королева Марина
    Меня в парикмахерской красили краской wella. Она почему-то пахла аммиаком,
    Левая Wella, однозначно.
    Меня давно красят этой краской в салоне, пахнет очень приятно.
    Краска мягкая волосы не портит, если не левая.

  18. #18
    Аватар для Toto
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Регион60
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    mili_joli, я лет семь крашусь в черный цвет! Больше всего нравится "Garnier. 100 процентов цвета", оттенок "Темная ночь". Могу сказать, что самая большая проблема практически всех черных красок - то, что волосы, спустя неделю, начинают "отдавать" рыжинкой А вот в "Garnier. 100 процентов цвета" я этого не наблюдала. Цвет стойкий и очень красивый, волосы блестящие

  19. #19
    Аватар для света
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я в юности красилась хной! Но не ждала пока волосы отрастут! Не буду врать через какое время, но помню точно - краской красилась и меня все взяло! )

  20. #20
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я сейчас мелирую белым+делаю тонировку (негусто) из тонких тёмно-тёмно русых прядей(почти чёрных), получается естественный вид.
    Всё делаю краской Матрикс.
    Пока нравится и держится хорошо.
    Когда корни отрастают делаю корректировку.

    Свой цвет у меня пепельнорусый, но всегда хочется нечто поинтереснее.
    Окрашивание получается очень близко к моему натуральному, но интереснее.
    Иногда хочется свой цвет, но он быстро надоест.

Страница 1 из 13 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •