Краска для волос - Страница 6
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 254

Тема: Краска для волос

  1. #101
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Shodashi, Вам все правильно сказали. Поэтому хороший мастер, когда клиентка приходит к нему впервые, обязательно спрашивает, чем она красилась и когда, и что хочет получить сейчас после окрашивания. Зная все это, при хорошем опыте работы, он сразу сможет смикшировать тона так, чтобы подобрать ей желаемый оттенок уже после первого визита. Если же это по каким-либо причинам сразу сделать сложно, то об этом тоже сразу предупредит. Для мастера гораздо важнее получить прогнозируемый результат, не испортив волосы клиента, чтобы не пострадала репутация и мастера, и салона. Сиюминутная прибыль для них менее важна. Думаю, что это правильно.

  2. #102
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Сегодня покрасилась Арт-Колор на хне и басме, уже в 4й раз! Выбрала 2 тона: Каштан + половинка Бургунд. Получился цвет красного дерева.
    вот фото: http://fotki.yandex.ru/users/anna-magk/view/129430/ Извиняюсь за качество - сама фоткала.
    Что-то потянуло в последнее время на красные оттенки. А летом тянет на светлые. Результат понравился. Боялась, что еще ярче будет. Интересно, муж сразу заметит?????

  3. #103
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Ананасик, очень на мой цвет волос похоже Всё-таки придет тот день, когда седину придется краской закрашивать
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #104
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ананасик, отличный цвет!!! И волосы такие блестящие!

  5. #105
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Спасибо, девочки! Если бы при дневном свете видели! Мне нравится эффект колорирования! Хочу как-нибудь даже сама попробовать отдельные прядочки в разные оттенки покрасить. Волосы прямо ожили от этой натуральной краски! Спасибо одной форумчанке за наводку!

  6. #106
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Ананасик, колись, кто навёл?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  7. #107
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Kатарина
    веришь, не могу эту девушку отыскать на форуме! Все темы про волосы прочесала! Забыла ник, а фотку помню, но давно не встречала. Может, она сменила фотку?

    Добавлено через 13 часов 4 минуты

    Только что сфоткалась при дневном свете:
    http://fotki.yandex.ru/users/anna-magk/view/129481/
    и еще одна:
    http://fotki.yandex.ru/users/anna-magk/view/129482/
    Надо же, не ожидала такой розовый! Ну как?
    Последний раз редактировалось annanas; 31.01.2009 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение

  8. #108
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    annanas, красивый цвет , очень живые волосы!
    Деушки, а у меня вот вопрос: как часто вообще волосы можно красить? Я хочу постепенно из темного перейти в блонд, но не знаю как часто можно воздействовать на волосы химическими красками
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  9. #109
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Margo
    если на аватарке вы - та прекрасная брюнетка, то даже не мечтайте! Испортите волосы и все. Чем реже осветляетесь, тем лучше. Я сейчас крашусь только натуральными красками на хне и басме. После 4х лет высветления спреем на основе перекиси водорода волосы стали ломкими, истончились. Теперь восстанавливаю.
    ОффТоп
    Только заметила, что вы уже на Мальдивах! Я привыкла, что вы в Египте!

  10. #110
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Margo, с блондом столько мороки. Отросшие корни, краска постепенно вымывается и оттенок уже не такой красивый, поэтому лучше волосы тонировать, и уход нужен интенсивный. Еще масляные маски краску "съедают", у меня по крайней мере так. Заметила, что после маски с эфирами оттенок за один раз практически уходит.

  11. #111
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Ага! На аваторке я и уже на Мальдивах 4 месяца и наконец то с интернетом!!! Дело в том, что цвет на аваторке не натуральный . Мой родной каштановый с рыжиной. Черный очень нравиться, но, поскольку часто нахожусь на солнце, он все время выгорает и преобретает баклажановый оттенок, который меня раздражает . На данный момент волосы у меня светлее натурального цвета, всего то вроде осталось до блонда... Тонирование делать регулярно не могу, да и без толку: все выгорает очень быстро, а я еще и маслами вовсю мажусь! Натуральный цвет, когда выгорает преобретает просто желтый цвет, а мне не равиться!!! Вот и придумала блондинкой стать, теперь засомневалась... А что делать не знаю.
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  12. #112
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Марго, вам так здорово с темными! А желтоватый оттенок - он такой коварный, мне приходится тонировать, хотя все говорят, что не так и страшно Но все-таки блонд сушит волосы, а если вам так идет темный, то может лучше не надо?

  13. #113
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Тем более, что вы все время на солнце! Шикарно выглядите! Не заморачивайтесь стльными осветлителями. Попробуйте для начала крепкий настой ромашки. Говорят, при регулярном применении очень заметно высветляет волосы.

  14. #114
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Да уж..., перспективы не радужные , наверное, оставлю пока все как есть, а там помотрим..., может выгорят сами .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  15. #115
    Аватар для катюшка_84
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки,кто -нибудь в последнее время красился Londa? не лондаколором а простой лондой,упаковочка такая зеленая,красивая. я в растерянности-красилась несколько раз ею-цвет белая акация(блондинка) так великолепные волосы,цвет. последние 2 раза покупала в конце того года-вообще не взяло! сидела 40 минут и еле осветлила! вот я думаю-это мои волосы как то изменились что их уже она не берет или подделка пошла.
    кто-нибудь пользовался за последние месяцы? откликнитесь,плиз,а то не знаю какую выбрать. раньше палет нравился,но по моему волосам он уже надоел

  16. #116
    МечтаВолшебн Аватар для Мусенька
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Возраст
    42
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Приветики, посоветуйте кто-нибудь рыжую краску.. ярко-рыжую, стойкую..а то я так быстро смываюсь.... Пробовала шварцкпф профессиональные - как оттеночный бальзам линяла, Эстель - тоже... Лонду когда-то брала, но она имеет свойство вдруг покрасить в каштан, если красишься ею долго... Сенко .. тоже смывается... Уже подбивает мысль купить дешевую ядучую краску...Но у меня химия.. боюсь
    с душой Алхимика

  17. #117
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Мусенька
    раз у вас химия, тогда советую полечить волосы краской растительной - на хне и басме. Между прочим, стойкая! Особенно, если держать долго. Вот ссылкаhttp://www.artcolor.ru/artcolorgold.htm Теперь только ею крашусь. Рыжих оттенков - МОРЕ! Сами посмотрите. А еще можете посмотреть мой результат окрашивания - первое сообщение на этой странице.

  18. #118
    МечтаВолшебн Аватар для Мусенька
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Возраст
    42
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    annanas , я что-то побаиваюсь.. вот почитала темку про хну... сказали, если хна -то потом завивка не возьмет....я пока не решкаюсь отказаться от химии..уж больно удобно мне

    Добавлено через 46 секунд

    и вообще, чем больше я читаю, тем больше каша в голове... Хна-химия-краска... страшилки всякие

    Добавлено через 2 минуты

    и еще..я очень люблю такой цвето волос как у Катарины на аватаре .. Ярко ..но мне идет...
    Последний раз редактировалось Мусенька; 12.02.2009 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
    с душой Алхимика

  19. #119
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Мусенька
    а Катарина хной красится! Она и в жизни рыженькая! Решать вам. Если волосы позволяют, можно и хим.краской. Есть же хорошие краски.

  20. #120
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Влезу тут по поводу моих волос
    Мусенька, такой яркий цвет может у кого-то есть от природы, но подобное получается когда светловосоые красятся хной, наблюдала такое. Ну и хороший мастер с хорошей краской поможет.
    annanas, я не крашусь хной, а подмазываю седину (час держу) раз в пару месяц, хна мне даже оттенок не меняет (только пушкое рыжеют), как раз от природы цвет волос как хна. Так что про себя не могу сказать, что именно крашусь ею
    Мусенька, хна волосы делает жестче, насчет химии не знаю, но мнение паркимахеров, что на хну плохо ложится хим. краска для волос, могут быть неожиданные оттенки
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •