Краска для волос - Страница 5
Страница 5 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 254

Тема: Краска для волос

  1. #81

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Маллинка аммиака по сравнению с Палетт вообще не чуствуется, довольно приятный запах у краски.

  2. #82
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    violetsunset краска консистенции жидкого крема,удобно -смешала все в бутылочку с носиком и распределила по волосам.Держать 30 мин (как и все краски)
    Да и неприятного запаха я не помню.Гораздо больший запах был у Гарньер (до сих пор не выветрился)
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  3. #83

    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    О-о-о!
    А я пришла поплакать...

    Купила сегодня Лореалевскую Ферию Color 3D (специально для темных волос) , тон P10 (Beige Brown) - Светло-Каштановый Бежевый!

    На упаковке фото девушки - легкого восточного типа, как и я. Типаж (цвет глаз, кожа, брови) как у меня, - думала тоже чуть осветлить, освежить свои каштановые...Очень понравился цвет...

    Сделала - все как было написано!
    Сижу и смотрю на себя - темно-каштановая брюнетка! Как и была... Или даже (!) потемнела?? А должна была на тон светлее стать! Появился только легкий зхолотистый оттенок, который можно увидеть при особом освещении. В раздрызге.

    Что делать - ждать пока смоется...?
    Не хочу такую темень...

  4. #84
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Shodashi не переживайте!!!лореаль смывается очень быстро!!
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  5. #85

    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ка ова! Ваши слова - бальзам на раны.

    Я и купилась на то, что можно получить красивый тон, и причем чуть светлее, и сразу - без предварительного осветления... Именно для темных волос. А на выходе получилась, как мне кажется, темнее, чем была... Вот это меня убило больше всего.

    Мораль - не нужно быть такой доверчивой...

  6. #86
    Аватар для GGGaika
    Регистрация
    23.12.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я, пожалуй, тоже выскажу свое мнение, так как красками пользуюсь лет семь - так точно! Мне больше всего подходит (на данный момент - это единственная краска) Palette deLuxе. Цвет достаточно стойкий (сама брюнетка, по тёмным краскам скорее всего можно стойкость определить, как на меня), блеск - просто потрясающий, которого ни одна краска не давала - волосы блесят до следующей покраски - хоть-то месяц, хоть два! И состоянием волос я безумно довольна! Пробовала после нее переходить на другие, но снова возвращалась к своей излюбленной! Даже Шварцкопф Natural and Easy я была не так довольна, хотя она тоже достаточно хороша.
    А вот на счет безамиачных красок, которые тоже хотела поюзать, вроде то L'oreal или Revlon, меня отговорили быстро. Вместо проявляющего аммиака они содержат пероксид (по всей видимости посильнее перекиси будет, точно утверждать не могу, что за химический элемент...) Он, вродебы очень долго выводится из волос и кожи головы в отличие от аммиака, что само по себе не гуд! Кстати, по стойкости действительно не очень хороши эти краски - собственноручно красила подругу - через неделю цвет уже был далек от заявленного, хотя Revlon можно было бы и доверять...

  7. #87
    Аватар для Глафира Т.
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Крашу волосы каждые 2-3 месяца (большой процент седины).Волосы сухие, чуть вьются.После всех мною пробованных хим. красок эффект-пересушенные волосы куклы.Единственная краска. которая менее губительная для моих волос Южно-корейская RICHENNA.В её состав входит хна. Цвета разные от светлых до тёмных.Стоит краска 380 рублей, не всегда можно купить нужный цвет.У кого есть возможность попробовать - не пожалеете.Там целая серия всего для волос.

  8. #88
    Аватар для катюшка_84
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Палет-единственное что из меня делает блондинку. и цвет держится. только отросшие кончики подкрашиваю. но применять надо на немытые волосы,причем перед покраской в последний раз мытья волос применять бальзам,хотя в инструкциям ко всем краскам пишут чтоб никакого бальзама наконуне! угу,поппробовала я как то раз без бальзама-солома в чистом виде! я была в шоке. вот и читай после этого инструкции!

  9. #89
    Аватар для GGGaika
    Регистрация
    23.12.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Без бальзама советуют практически все, чтоб краска взялась лучше, но я никогда на это не смотрю: Хоть я только-что голову вымыла, высушила и сразу краситься начала, хоть три дня без шампуня и с кучей укладочных средств - результат всегда хорошый! Поэтому я особых инструкций не придерживаюсь касательно состояния волос перед покраской. Главное в периоды между покрасками не забывать о масках, уж баловать свои кудряшки я люблю!

  10. #90
    Аватар для катюшка_84
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    GGGaika,про применение специальных ухаживающих средств для окрашенных волос в промежуток меджу окрашиваниями-я про это уже молчу,это не требует даже обсуждений. но вот как у тебя получается краситься на только что помытые волосы?.. палет-уж не очень мягкая красочка. правда я беру палет обычный,без масел,может быть в этом дело. хотя многие палет ругают-но нам нравится!

  11. #91

    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ой, девочки! Соблазнили вы меня Палетт...

    Попробую после того, как мой Лореаль смоется...
    Напишу о результатах...

  12. #92
    Аватар для катюшка_84
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Shodashi, здесь все индивидуально. я пробовала Лореаль давно еще,не оч стойкая на мой взгляд. у меня от палет цвет держится на волосах как новый,не смывается. но я блондинка,может краска весь мой пигмент и вымыла,но меня пока устраивает. все же советую попробовать Палет с маслами,как бы более чадяще, аммиака от Палет него много. пробуйте и удачи вам,тут как уж подойдет вашим волосам

  13. #93
    Аватар для GGGaika
    Регистрация
    23.12.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    катюшка_84, я пару раз пробовала, - помню вот срочно нужно было покраситься, а я в процессе мытья головы об этом вспомнила (ну. у меня бывют иногда такие вот нюансы, забыл вдруг и вспомнл нечаянно...). Выбора особого не было, высушила волосы без фена (решила, что для волос будет уж слишком большим шоком такое нашествие). нанесла краску, и все как обычно!
    а вот на счет обычного Palette ничего не могу сказать именно сейчас, раньше подруги ее брали, так она была ядерная просто! Я именно Palette deLuxе беру - за неё ручюсь головой - точнее волосами!

    Добавлено через 5 минут

    Кстати, я вот не знаю кто как, может быть многие отнесутся к этому весьма скептически, но я стараюсь всегда обращать внимание на лунные дни во время манипуляций с волосами. Методом проб и ошибок поняла, что это достаточно серьезно. Например крашу волосы последний год исключительно когда луна находится в знаке Девы, тогда краска воздействует на волосы действительно с минимальным вредом. Ради интереса можете проверить, но у меня так и выходит!
    Последний раз редактировалось GGGaika; 09.01.2009 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение

  14. #94
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Shodashi Есть такое в несоответствие заявленного цвета в названии и на картинке краски ЛОреаль к тому, что получается в действительности - она на волосах темнее. Брала Каштановый пепельно-красный, ореинтировалась на картинку, в результате получила очень большой вишневый оттенок. Просто Каштановый оттенок - по картинке должен был получится мой родной цвет, оказался намного темнее, но мне понравился. А сама краска нравится, и оттенок держится довольно долго.

  15. #95
    Аватар для катюшка_84
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    GGGaika,а как узнать,когда луна в этой самой Деве? ты имеешь ввиду что урон волосам минимальный,а краска хорошо держиться?

  16. #96
    Аватар для GGGaika
    Регистрация
    23.12.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Shodashi, у меня волосы от природы каштанового оттенка, какими только цветами не бывала, и рыжей. и болондинкой, и красное дерево - разве что только не зеленой! Тоже мечтала вернуть родной цвет, так, чтобы можно было долго не краситься. Смотрю на картинку, цвет тот, что нужно ( хотела от рыжего проблеска избавиться). Крашусь, цвет темнее заявленного, пару смываний и рыжина выступает,да еще и светлее цвет становится. Подошла только одна краска ( заявленный на упаковке цвет соответствовал результату, только сначала немного темнее). Если вы нашли свой цвет и краску - это здорово, я знаю как это, искать его...

    катюшка_84, урон действительно минимальный, по времени стойкости - затрудняюсь ответить, но мама моя стала реже краситься, только так, седину закрасить, а основную длину не трогает. Эффект хороший, в общем. Ссылку на лунный календарь, по которому ориентируюсь, сброшу чуток позже. Скажу пока, что луна в Деве в ср и чт - 14 и 15 января вот будут.

    Добавлено через 16 часов 26 минут

    катюшка_84, держи обещанную ссылку:

    http://www.astrology.lv/win/astrology.php?ID=4&SubID=3

    кстати, тут на форуме есть топик об уходе за собой в соответствии с лунныйм циклом, буквально вот только что увидела. Еще не везде побывала, поэтому зарание извениюсь, если повторюсь.
    Последний раз редактировалось GGGaika; 10.01.2009 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение

  17. #97
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    А я в таком расстройстве. Покрасилась, а цвет ужасный - какой-то мерзкий желтый, еще и волосы стали тоньше намного. Брала Natural % Easy цвет Серебро, должна была получиться с пепельным отливом, и немного осветлиться. Вообщем, именно этот оттенок лучше не брать, так как именно его держать 45 минут, а имхо - это очень много при нынешних технологиях.

  18. #98
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Если честно, то несколько раз сильно обожглась, осветляя волосы дома, теперь хожу в салон, крашусь хорошей, проверенной краской. И цвет ОК, и качество волос не страдает. дороговато, конечно, но восстанавливать потом волосы, лечить их как следует-еще дороже. Надеюсь, что больше не придется дома с красками из коробочек колдовать.

  19. #99

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девочки, а никто еще не красился краской, которую сейчас рекламируют. Эксель 10 по-моему называется от Лореаль.

  20. #100

    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А я воспрянула духом.

    Я мою голову часто. Где-то после двух помывок эта чернота ... почти вся сошла И сейчас мне очень нравится. Немного темнее, чем на упаковке - факт. Но красивый оттенок получился, мягкий. В общем, удивилась после того, как расстроилась. И что интересно. Больше не смывается. Держится этот. Буду дальше смотреть...

    Мне сказали (по словам одного парикмахера), что если красить волосы тоном, который сильно отличается от родного или того, что был покрашен (светлее или в других оттенках), независимо от того, что написано на упаковке - тот цвет, который заявлен, появится только после нескольких прокрашиваний (2-3 раз) этим же тоном. Это связано с постепенным вымыванием старого пигмента. Туплю...
    В общем, с тем, что за один раз старый пигмент новым полностью не заменится... Это я так поняла...
    Последний раз редактировалось Shodashi; 14.01.2009 в 15:27.

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •