Краска для волос - Страница 2
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 254

Тема: Краска для волос

  1. #21
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Заинтересовала меня тут на днях реклама краски Palette цвет XXL, никто не успел попробовать? Вроде бы цена в районе стоимости Гарнье 100% цвета, значит примерно одинаковые, только вот говорят цвет более яркий и стойкий должен быть хотя...это ж реклама. А хочется какой-нибудь каштановый оттенок, без примеси красного. До этого все время красилась рыжими оттенками на темно-русые волосы, цвет был оч красивый, а теперь вот захотелось шоколадно-каштановый цвет. Может кто-нибудь подскажет хорошую красочку с тоном ?

  2. #22
    Аватар для Альберта
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agent
    Заинтересовала меня тут на днях реклама краски Palette
    Agent, Palette держится долго на волосах, но все же волосы от нее очень портятся, истончаются. Я долгое время ею красилась, потом Garnier, сейчас Wella пробую. Пока устраивает.

    Девочки, интересно: к какой-либо краске (фирме) волосы тоже привыкают как к шампуню и ее надо периодически менять или нет? И еще. Кто красил краской (и какой) без аммиака и перекиси водорода? Как взялась, через сколько помывок приблизительно смывается? Как-то не верится рекламе, что они стойкие. За счет каких компонентов тогда они этого добиваются?
    Женщина молода до тех пор, пока ее любят

  3. #23
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Кошмар, покрасилась-таки я этой Палетт, вместо обещанного каштанового цвета, стала вишнево-красной, так что , кто не хочет такого нереального оттенка на волосах не покупайте краску Palette цвет XXL, тон Джекки Браун

  4. #24
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А посоветуйте мне каштановую(даже коньячную) краску. Чтобы стойкая была и красивая.
    До этого пробовала лореалевскую реситаль-красиво, но смывается моментом(((

  5. #25

    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    я как то паллет покрасилась, года 4 назад в шоколадный цвет, в итоге на голове было что-то фиолетово-красное. Я голову мыла раза по три в день, чтоб побыстрее позор этот смыть)))))))))
    Оставим красивых женщин людям без воображения

  6. #26
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Хорошие краски Матрикс профессиональные.
    Смываются ну очень долго...
    Цвета соответствуют заявленным, но всё же лучше у проверенного мастера покраситься и который работает с этими красками

    А Паллет ужасен
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  7. #27
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Палетт я никогда не доверяла.(и, получается, правильно делала ) А из масс-маркета предпочитала вэллу и лореаль.

  8. #28
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Даааааааааа...Дернуло меня этой Палетт покраситься, ну теперь уж точно никогда не куплю

  9. #29

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    да уж, у меня с Паллет тоже опыт был - красилась в шоколадный, а стала чёрной аки цыганочка

  10. #30
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    А у меня мама как красилась 10лет назад Лондаколор, так и сейчас красится! Как-то нашла свою оптимальную краску!
    А я все осторожничаю с покраской, все не решусь на что-нить кардинальное ...

  11. #31
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Sunnyel, да уж, я бы предпочла стать цыганочкой, а не красно-сливовой
    PS может я не по теме( не знаю где спросить ) очень хочу теперь эту красочку убрать, кроме смывки в салоне дома никак не получится?

  12. #32
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Может, тоже не в тему... Ездила на море - на два дня смылась вся краска. Никакой смывки не надо! Рекомендую... 8)

  13. #33

    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    а никто не знает каким образом получают черный цвет с таким стальным отливом. У меня всегда рыжина бьет, а я красноту терпеть не могу
    Оставим красивых женщин людям без воображения

  14. #34
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Слышала в парикмахерской, что хорошо красит Рилкен без рыжины, надолго не проступает рыжина. Но всё же в процессе "носки" тонируют.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  15. #35
    Аватар для Маркиза
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Тобольск - древняя столица Сибири
    Возраст
    36
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я тут все сижу и думаю... В общем, вот. Это - мой цвет волос сейчас, правда за лето они немного выгорели, но картина в целом ясна:
    http://foto.mail.ru/mail/vedma_margarita_/2/i-6.jpg
    Но я хочу стать чем-то светлым, не блонди, нет, но в той степи. Блондинисто-свело-русой, как-то так. И кошу глазом на Garnier 100% Color, оттенок "XL2 Брызги шампанского". Как думаете, правильно кошу?

  16. #36
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Dana приехала я с моря - эксперимент не удался, эта жуткая Палетт не хочет ни в какую смываться, разве что цвет более тусклый стал, не такой яркий что ли. В общем термоядерная краска

  17. #37
    Аватар для ruskatya
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девушки, а кто слышал/знает/пробовал краску Elumen от Goldwell? Насколько мне известно, некоторые называют это окрашивание волос элюме(и)нированием. Очень интересное описание на сайте (http://www.elumen-haircolor.com/), хотелось бы услышать и мнение опробовавших

    П.С. Если эта тема уже поднималась, плиз, дайте ссылочку - сама я найти не смогла. Спасибо.

  18. #38
    Вишенка Аватар для Cerise
    Регистрация
    03.07.2006
    Сообщений
    543
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    сейчас читала рейтинг от Green peace о безопасности косметических средств. Из красок для волос только Logona считается безопасной...

  19. #39

    Регистрация
    14.02.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Год назад решила покраситься в шоколадный цвет, да промахнулась с оттенком (на моих темных волосах цвет стал вообще черным, да к тому же красилась профессиональной краской). Теперь никак не могу перекраситься в светлый каштан (получается все равно все темное, а отросшая часть светлее естественно).
    Подумывала даже о специальных средствах для снятия краски с волос, но напугали что буду рыжей как апельсин и потом не понятно какая буду после окрашивания.
    Посоветуйте что делать (смывку либо краску, которой можно закрасить темноту) Уж не хочется этот темный цвет больше носить

  20. #40
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    8 лет красилась в черный, свои волосы светло русые, 3 года назад начала перекрашиваться в блонд. это процесс очень долгий, все волосы испортила. сейчас испорченные срастила. испортили смывкой в салоне. поэтому дальше смывала сама. советую сделать мелирование с колорированием осветленных прядей, так постепенно и отрастите свои. это не так вредно для волос

    Добавлено через 2 минуты

    Brendel в черный красилась обычной Лондой, цвет получался даже с отливом в синеву, держался очень хорошо, потом фиг смоешь

    Добавлено через 2 минуты

    mili_joli вам тоже Лонду советую, у меня от нее волосы были как шелк
    Последний раз редактировалось Innet; 13.03.2008 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •