Краска для волос - Страница 13
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213
Показано с 241 по 254 из 254

Тема: Краска для волос

  1. #241
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    тоже пользуюсь Perfekt Mousse Schwarzkopf
    прониклась с первого раза: удобно наносить, хватает на длинные волосы (у меня до лопаток), цвет насыщенный, не воняет.
    Но она не очень стойкая. Правда для меня это скорее плюс, чем минус, не люблю когда видно отросшие корни, а тут такой плавный незаметный переход получается
    В общем для меня эта краска
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  2. #242
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Elga чудесная краска Я маме такую взяла. Она и пахнет приятно, и всякие мисочки не нужны. И наноситься легко.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  3. #243
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    я ею красилась 1 раз(отращиваю свои,хотела сгладить переход от русого к блонду),цвет-супер,наносится классно.НО с блонда она смылась на 98% а вот на моих осталась какая-то краснота(фу-фу-фу)выглядело это все отвратно и испортило все предыдущие позитивные ощущения

  4. #244

    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
    последний раз красилась новой шварцкопофской краской с личи и зеленым чаем. смылась быстро. пришла к выводу, что для меня лучше "палетт де люкс" ничего еще не придумали ни в одной фирме.
    Девушки! Я вот тоже ею покрасилась. В салон ходила с нею, а то у самой руки не оттуда выросли))
    Заявлено, что без аммиака. Так вот, я положенные пол часа выседить не смогла. Щипать кожу голову стало очень сильно. Я даже испугалась. Но не было ни покраснений, ни выпадения волос после этого. Подруга мне сказала, что это плохой признак (то, что голову жгло) и значит, что краска мне не подходит.
    Так ли это?! Нужно ли искать другую?
    Мне просто эта очень понравилась. И цвет, и стойкость. У меня почти вообще не смылась.

  5. #245
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Галилея, попробуйте сделать пробу на сгибе локтя.
    Но вообще, если сильно щиплет, то краску стоит сменить.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  6. #246

    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девы, купила краску в проф. магазине, "ISO i-color" называется. Кто-нибудь красился ею? Как ощущения?)

  7. #247

    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manga Посмотреть сообщение
    Галилея, попробуйте сделать пробу на сгибе локтя.
    Сделала. Но то ли это у меня просто кожа именно головы такая нежная, то ли... не знаю. На сгибе локтя ТАК не пекло. Совсем чуток, и то буквально 10 минут.
    Кстати, на голове у меня себорея. Может это из-за неё так жгло?

    Я сейчас ТАКИХ ужасов начиталась про отёки квинке, волдыри на башке после окрашиваний, что сижу сейчас, гляжу на свой новый тюбик этой исо-ай-колор и думаю, думаю... А она с аммиаком и с парафенилдиамином, который, оказывается, аццкий аллерген и т.д.
    Вот начиталась и боюсь теперь краситься. Намазала тест на локтевом сгибе ею часа 4 назад, пока "чудес" не произошло.

    Девушки, этот тест на локте - он вообще правдивый?

    Отзовитесь, плиз, кто-нибудь.
    А то что-то я очкую сильно...

  8. #248

    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Вчера покрасилась краской доктор Таффи, она безаммиачная. эффект фактически как от отттеночного средства,бальзама например. Мне не понравилось, думала цвет будет интенсивней, в итоге получился просто оттенок. До этого один раз красилась безаммиачной Лореаль, цвет был гораздо насыщенней..

  9. #249
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    недели две назад покрасилась игора вайбренс(как-то так) 5 или 6 натуральный русый,для моего темно-русого вышел почти черный(причем на высветленных концах,на корнях чуть темнее моего)то ли передержала,то ли и правда цвет такой...в общем смывается потихонечку,надеюсь останется на высветленных,надоело разноцветной ходить

  10. #250
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    тоже пользуюсь Perfekt Mousse Schwarzkopf
    прониклась с первого раза: удобно наносить, хватает на длинные волосы (у меня до лопаток), цвет насыщенный, не воняет.
    Но она не очень стойкая. Правда для меня это скорее плюс, чем минус, не люблю когда видно отросшие корни, а тут такой плавный незаметный переход получается
    В общем для меня эта краска
    Я тоже для себя открыла эту краску! До того, как стала ею пользоваться (раньше вообще ничем не красила) у меня волос был жутко выпадающий. Не знаю, что случилось и почему, но я по всей квартире ходила собирала свой волос! И вот мне муж однажды сказал, что у меня на голове появились седые волоски. Млииин, это для меня стало сигналом к действию. Мужчина сделал замечание... И вот я тогда и решилась на первый покрас. И, знаете, оооочень осталась довольна! Мой волос перестал слетать с головы. Более того - укрепился и приумножился. Теперь жалею, что раньше в силу своих этих проблем боялась экспериментировать с цветом волос. Последний раз покрасилась тоном "Лесной орех". Класс! Да, конечно, краска эта смывается быстро, но это ни в коем случае не повод не покупать Perfekt Mousse Schwarzkopf. Ах, да! Пользовалась я еще пару-тройку раз лореалевской краской Кастинг Крем Глосс. Тоже прекрасно ухаживает за волосами. Но мусс - он в использовании гораздо удобней! Еще вот хотелось бы попробовать красочку "Игора". Но не могу я его у себя в городе найти. Может появится когда.

    Добавлено через 35 минут

    Цитата Сообщение от Kатарина Посмотреть сообщение
    Какое количество седых волос считается неприличным и надо срочно красить волосы? У меня 3 штуки на макушке, а на висках пока не видны, не хочу даже считать, минимум штук по 5
    Катарина, я тоже в первый раз покрасила волос в 41 год! Я написала выше, что сподвигло меня на это. А до сего времени я категорически не хотела красить свой русый волос в какие-либо краски. Мне нравился мой цвет. Но... Все когда-то случается впервые. Я не думаю, что седые волосы на голове - это неприлично. Тут все зависит от собственных ощущений. Комплексуете - закрашивайте немедленно Попробуйте краску мусс, о которой я написала. Думаю, не пожалеете!
    Последний раз редактировалось Иннулька; 11.01.2013 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
    Жизнь - это возможность, а не ограничение

  11. #251
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Посоветуйте хорошую недорогую краску из масс-маркета, что бы закрашивала седину.
    Еще желательно, что бы в этой же фирме был оттеночный шампунь, что бы обновлять цвет между покрасками.

    Раньше такое в Велле было. Увы оттеночные шампуни сняли с производства.
    Еще на ум приходит Палетт. Но там краска плохая. Очень портятся волосы. Еще эта палетт никаками другими красками не закрашивается и не перекрашивается

  12. #252
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Аня, Эстель неплохая краска. А еще в Фаберлике тоже нормальная краска, Краса вроде называется, и если мне память не изменяет, вроде там и шампуни были оттеночные. А вообще Тоника оттеночный - ядреный, даже краситься не надо)))
    ОФФ.. Я тоже уже вся седая....

  13. #253
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Лелешная
    К Эстель присматриваюсь. Вроде нормальная краска. Одно время маму ей красила.
    Жаль только, что оттеночные бальзамы Estel Solo ton днем с огнем не сыщешь. Видать сняли их с производства.
    Эстелевский Бальзам «Обновление цвета» из проыессиональной линии показался нам ниочемным

    Тоника отстой. Просто я помню качество Тоники в самом начале. Потом качество резко упало. Изредка покупаю. Крашусь. Потом плююсь.

    Тоники Фара ничего такие. Только седину они закрашивают ровно на 2 помывки головы. Краской их боюсь пользоваться.

    Оттеночные шампуни Ирида были так себе по качеству. В продаже их давно не видела

    У Лонды были неплохие оттеночные бальзамы. Но увы их давно сняли в производства

    В Фаберлике саму краску обновили, а оттеночные шампуни сняли с производства
    Последний раз редактировалось анютка; 24.07.2015 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение

  14. #254
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Вопрос к тем, кто красится Лондой.
    Покрасилась я Лондой №34 золотисто-каштановый. Цвет показался мне темным Хоть и близок к моему натуральному оттенку. Но из-за того, что оттенок темный очень видно отросшие седые корни
    Хочу покраситься в более светлый оттенок №16 средне русый
    Посоветуйте, как лучше вытравить предыдущий оттенок №34, что бы более ровно лег №16

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •