Зоопарк on line - 2 - Страница 48
Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 3844454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 996

Тема: Зоопарк on line - 2

  1. #941
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Natalya3066, ага, вижу. Наконец-то! И, правда, крупные какие стали.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #942
    Аватар для Natalya3066
    Регистрация
    26.05.2014
    Возраст
    58
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    21

    По умолчанию



    Умаялись... )
    На переднем плане - малышка (камера искажает, вот она и кажется больше других), у левой стенки - мальчик.

    Добавлено через 2 минуты

    Ой, я опять после скрина отвечаю... )
    Сейчас еще один попробую добавить.

    Добавлено через 3 минуты



    Добавлено через 5 минут



    Оттого, что камера искажает и еще оттого, что детки подросшие кучкой улеглись - Дарла словно уменьшилась в размерах )

    Добавлено через 14 часов 6 минут



    Живописная группа и мячик )
    Последний раз редактировалось Natalya3066; 02.07.2014 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение

  3. #943
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Сосальщик только что так изящно попой этот мячик "катал".
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #944
    Аватар для Natalya3066
    Регистрация
    26.05.2014
    Возраст
    58
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    21

    По умолчанию



    Любимый уголок у мальчика...

    Добавлено через 55 секунд

    Arti, эх, жаль я не видела ) Мячик попой - это что-то новое в футболе!
    А сосальщик - малышка. Мелкий сосальщик )
    Последний раз редактировалось Natalya3066; 02.07.2014 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение

  5. #945
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Девы, извините, что задержалась с очередной серией "Пятнистой семейкой". Я сейчас в отпуске, поэтому слежу за вами через смартфон, но ужасно не люблю через эти телефоны отписываться. За Дашкой с мелкими не наблюдаю, поэтому радуюсь любому скрину)) Хоть так на них поглазеть. Неделю их не видела, а уже такие кони. Детки заметно подросли. Пора... пора уже выпускать в большой вольер, а то от маленького ничего не останется.

    Natalya3066, вижу, вы с Боцманом познакомились)) Дааа, этот зверь покоряет с первого взгляда. Такая мощь, такая сила... завораживающий тигрик, что тут ещё скажешь. А взгляд так вообще гипнотизирует. Короче, ни одна фотография не передает его габаритов, его просто надо видеть.

    Спасибо за чудесные новости о Каюшке. Наконец-то и у них с Акинушкой получился ребятенок. А то который год старались, да все никак. Фотку посмотрела. Чудесный ребенок!

    А вот, собственно, и видео. Заголовок мне определенно не понравился. С этой тормознутой скоростью интернета, пока только удалось посмотреть пол серии, где мама развернулась и ушла. Что же на этот раз у них приключится?
    Пятнистая семейка 2. Новые неприятности

  6. #946
    Аватар для Natalya3066
    Регистрация
    26.05.2014
    Возраст
    58
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    О, Sawenjka, как я рада Вас видеть!!!! Я уж давно соскучилась! Хорошо, что Вы в отпуске! Желаю Вам хорошего и приятного отдыха!
    Я за малышней тоже почти не смотрю, из-за вечных трудностей доступа к компьютеру. Вот через два дня мужа в командировку отправлю (правда, на три дня всего) и оторвусь, насмотрюсь в вебку. Если, конечно, ребятня позволит на них полюбоваться, а не убежит на улицу ) Тогда-то и попробую еще скриншотов наделать.
    С Боцманом познакомилась благодаря Вашим рассказам! Поняла, что товарищ серьезный… Как Оля погладила его по носу – очень впечатлило… Страшно…
    Так это получается, у Каюшки первый ребенок?.. Пожелаю им с Акином еще много-много детей! Вон какого славненького родили!
    Видео попозже посмотрю, а то пустили на комп ненадолго совсем.
    Я тоже со смартфона сюда часто заглядываю, читаю всё, что написано, а отвечать с него тоже не люблю (он очень неудобный, глючит постоянно к тому же), жду обычно терпеливо своей очереди на компьютер, чтобы ответить.
    Завтра, возможно, малышей будут прививать. Им же завтра будет три месяца. Эххх, посмотреть бы хоть одним глазком, а возможности нет. Ну да ладно, ничего страшного ) Вдруг мне повезет и их будут прививать, когда муж будет в командировке

    Добавлено через 5 минут

    У меня ж радость великая - я ж, наконец, смогла сопоставить мордашки и хвостики длиннохвостиков Времени было как-то побольше, и мне удалось разглядеть получше подковки на мордашках мальчика и большой девочки. Поняла, кто есть кто, а потом запомнила просто, у кого какой хвостик ) По хвостикам мне проще ориентироваться в веб-камере. Четче пятнышки видны на хвостиках. По вебке рисунок на мордочках мне очень плохо виден... На фотографиях, конечно, только по мордашкам различаю ) Я же в мае еще различала хвостики, и мучилась постоянно от любопытства, кому эти замечательные хвостики принадлежат...
    Последний раз редактировалось Natalya3066; 03.07.2014 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение

  7. #947
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, ничего страшного, мама ушла, хотя в исполнении Василия все равно слезопрошибательно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #948
    Аватар для Natalya3066
    Регистрация
    26.05.2014
    Возраст
    58
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    21

    По умолчанию



    2:2 или Ничья

    Добавлено через 11 минут

    Посмотрела видео. Ком в горле на протяжении всего видео… А особенно, когда самый слабенький так сиротливо сидел и ждал свою маму…
    Но я все-таки надеюсь, что мама вернется, что она так, на время, только ушла. Из каких-то своих воспитательных соображений. Не может же быть, что она их растила-растила, а потом взяла и бросила?.. Это, возможно, Василий интригу закручивает, драматизма нагоняет. Хотелось бы мне в это верить.

    Добавлено через 8 часов 37 минут

    Сегодня сорванцам три месяца! Большие какие! Поздравляю!

    Добавлено через 18 часов 39 минут

    Похоже, вчера им зверька какого-то мелкого давали.
    Сегодня заглядываю в веб-камеру – а там такое творится, такое творится!!! Дверь правую закрыли наглухо темной перегородкой, а левую дверку открыли.
    Это означает, что в вольер большой будут переводить? Или из-за ремонтов?
    Малыши что устроили! Как плакали, как жаловались, как возмущались и требовали открыть им правую дверцу! Иногда подходили к дверке и пытались ее выломать. Но дверь не поддавалась… Такая какофония звуков была!!! Я от них еще таких звуков не слышала раньше! Мне казалось, что весь зоопарк им сочувствует и тоже требует открыть им дверь! Потому что там было столько звуков… И некоторые звуки, как мне кажется, не могут издавать леопардики… Или они от стресса так умеют "разговаривать"?.. Не знаю.
    Как они бедные нервничали, места себе не находили. Выходили через левую дверку, там где-то плакали и ругались, заходили в гнездо, опять принимались плакать и возмущаться. Дарла за ними ходила туда-сюда, не зная как их успокоить… Дарла своим примером, своим самообладанием «призывала» их к спокойствию. Потом, видя, что всё бесполезно, перевернулась на спину, приглашая их покушать. Ну какое там! Детям было не до еды...
    Где-то читала, что кошки, умываясь, снимают стресс. Когда детки устали всё же ходить и жаловаться, а Дарла устала ходить за ними и пытаться их успокоить, они все дружно начали умываться. Да так энергично, чуть ли не с остервенением! Причем, несколько раз видела – Дарла моет дитенка, а дитенок в это же время старательно моет Дарлу ) И детки друг другу тоже помогали умываться )
    И вот, когда они смыли с себя весь негатив, они, наконец-то, успокоились... Детишки подзакусили немного и дружно завалились спать…

    Добавлено через 44 минуты



    Синхронное умывание... Или умывание на скорость ) "Кто быстрее?" А может - "Кто чище?"

    Добавлено через 3 минуты



    Акция - "Умылся сам, умой друга!" ) Номинация всё та же - "синхронное умывание"

    Добавлено через 13 минут

    Я в подписях к скриншотам над ними подшучиваю (а я обычно часто подшучиваю, чаще - над собой), но мне, конечно, их жалко... Это ведь то самое умывание, для снятия стресса, про которое я выше рассказывала.

    Добавлено через 2 часа 9 минут

    Наконец-то! Сегодня малышей в большом вольере увидела! Вот теперь им раздолье-то! Красавцы-то такие на цветном изображении! Хотя они мне и в черно-белом цвете нравились не меньше )
    Я вчера почти не смотрела в камеру, поэтому не знаю, сегодня или вчера произошло это замечательное событие. У меня ощущение, что сегодня. Но ощущения могут и подвести... ) Раз они в большом вольере, значит, им должны были поставить последнюю прививку.
    Сейчас переключаюсь лихорадочно с веб-камеры у пня на веб-камеру у ручья и наоборот Пытаюсь уследить за их перемещениями ) Носятся вовсю, играют - освоились, значит. Кнопу вижу чаще других вприпрыжку ) Чувствуется, что дитёнку хорошо!
    Видела с Дарлой двух малышей – малышку и одного длиннохвостика. Малышка пыталась охотиться. Наверное, на какое-нибудь насекомое ) В веб-камере у ручья они очень близко прошли и постояли немного – удалось разглядеть получше.
    А в веб-камере у пня видела, как сначала один малыш чуть-чуть на горку взобрался, потом другой. Но там видно их плохо, трудно различить.
    В гнезде-то они какими большущими кажутся! А в вольере уменьшились прямо в размерах…
    Да, это сегодня малыши нервничали, когда дверку правую перекрыли, а Дарла-то, наверное, тихо радовалась про себя ) Она-то уже знает, что это хороший признак… )

    Добавлено через 1 час 8 минут

    Когда отоспавшееся семейство вышло на прогулку, вначале видела только двух сорванцов в вольере, а большую девочку иногда видела в гнезде, куда она ненадолго заходила и пыталась хныкать. Чуть позже она тоже присоединилась к общему веселью на свежем воздухе! )

    Добавлено через 32 минуты



    Добавлено через 2 минуты



    Добавлено через 2 минуты



    Добавлено через 2 минуты



    Добавлено через 1 минуту



    Добавлено через 1 минуту



    Добавлено через 1 час 32 минуты



    На этом скриншоте почётче изображение получилось.

    Добавлено через 2 минуты



    Предводитель и его команда )

    Добавлено через 3 минуты



    Добавлено через 1 минуту



    Добавлено через 1 минуту

    Малышня зажигает! ) Толпы поклонников собирает у своего вольера!
    На горку, на самый ее верх, малыши легко, изящно взбираются, так же легко спускаются. В гамак один малыш с земли, с камней запрыгнул. На верхнюю перекладину, что над гамаком, взбираются быстро и ходят там наверху. В общем, очень сильно прибавили в ловкости и прыгучести со времен маленького вольера в начале июня ) Тогда, в начале июня я смотрела разные видео, где они падали мешком постоянно с горки и думала, что им очень непросто дается вырабатывание ловкости и грации... )

    Добавлено через 1 час 31 минуту

    Последняя прививка


    Добавлено через 34 секунды

    Спасибо большое Татьяне за ссылку!

    Добавлено через 16 минут

    Теперь понятно - сегодня малышам поставили прививку последнюю и сегодня же их выпустили в большой вольер.

    Добавлено через 12 часов 39 минут

    Ой… вчера что-то заглянула в веб-камеру примерно в двенадцать ночи по тому местному времени (у нас-то уже было три часа ночи) и увидела, как два малыша носятся вовсю, а один длиннохвостик лежит, и как будто встать не может… Наверное, неосторожно прыгая откуда-нибудь, ушибся. Я боялась, как бы он себе чего не сломал… Потом он встал, и начал ходить, но очень так аккуратно. Забирался на горку, но тоже очень осторожно так, не спеша. А два других по вольеру круги наматывали. Носились, как оглашенные!
    Сердце у меня всегда замирает, когда они на высоту резво заскакивают, когда по горке носятся на скоростях.
    Сегодня в гнезде видела какое-то время Дарлу с одним длиннохвостиком (пока еще не определила с кем). Потом малышка к ним подтянулась. Сейчас они втроем спят. А где третий ребятенок? Надеюсь, где-нибудь в вольере все же. А то мне все какие-то мысли лезут в голову – вдруг он что-нибудь всё-таки сломал и сейчас у врачей? Сижу, высматриваю по веб-камерам. Увижу, отпишусь.
    Но зачем же малыши так носятся быстро по опасным местам?.. Ох, безголовые!

    Добавлено через 27 минут

    Нет, ну мои дети постоянно лазили то по деревьям, то по чердакам, то по крышам. То на качелях разных по многу раз солнышком раскручивались. Я только успевала за сердце хвататься! Там где обычный ребенок спокойно пройдет, мои умудрялись постоянно находить что-то им интересное, успевали в чем-то испачкаться, наставить себе синяков. Теперь мне еще за этих пятнистых разбойников нужно волноваться!

    Нет, я, конечно, слышала поговорку: «Мужчины – это чудом выжившие мальчики!» ) Про девочек я бы тоже самое сказала! )
    Глядя на эту пятнистую малышню, я почему-то и вспоминаю это выражение.

    Добавлено через 1 минуту

    И все-таки, где же третий ребятеныш?..

    Добавлено через 11 минут

    Так, определила – в гнезде с Дарлой мальчик и малышка. Тогда где большая девочка?..

    Добавлено через 23 минуты

    Давно уже обратила внимание – у Дарлы вторая половина хвоста такая похудевшая. Это дети так хвост замучили?

    Добавлено через 1 час 57 минут

    Всё, хэппи-энд! Нашлось потерянное дитя!
    В веб-камере увидела двух сотрудниц зоопарка, которые с фонарем ходили по вольеру и искали потеряшку. Им пришлось даже залезть на гору. Потом они поговорили с посетителями, расспросили, не видели ли они дитенка? Слышно всё было отлично ) Потом выяснилось, что дитенок испугался посетителей и их камер и спрятался в кустах. Там его и нашли. А посетителей попросили убрать пока камеры, чтобы детеныш мог пройти в гнездо к своей семье.
    Спустя какое-то время я увидела в камеру метнувшийся вихрь. А через недолго в гнезде уже можно было наблюдать воссоединившееся счастливое семейство!
    Прикинула по времени, дитенка не было видно ни на одной камере как минимум четыре с половиной часа.

    Добавлено через 10 минут



    Семья в неполном составе...

    Добавлено через 2 минуты



    Еще до воссоединения...

    Добавлено через 2 минуты



    А вот это уже семейство в полном составе!

    Добавлено через 2 минуты



    Вот они, братско-сестринские объятия! )

    Добавлено через 2 минуты



    И материнская ласка...

    Добавлено через 2 минуты



    Добавлено через 2 минуты



    Как же я была рада, глядя на эту идиллию!

    Добавлено через 2 минуты



    Добавлено через 3 минуты

    А длиннохвостики, мне кажется, больше похожи друг на друга не только внешне, но и по поведению. И мне кажется, что они как-то ближе друг к другу.
    Последний раз редактировалось Natalya3066; 05.07.2014 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение

  9. #949
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Как жеж это Дарла дитя потеряла? Или она в курсе была, что он в засаде и поэтому не беспокоилась? Вопросы риторические, конечно.

    При отлове дети опять тааак рычали. Конечно! Они ж настоящие леопарды, а с ними вот так заправски, как с какими-то котятами!

    Вот бы малыша назвали Фредди, а девочку маленькую почему так и не назвать Кнопа? Ну а про третью у меня пока мыслей нет.

    Добавлено через 2 минуты

    Досмотрела видео... а ведь кто-то там накакахулил, когда его забирали.
    Последний раз редактировалось Arti; 05.07.2014 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #950
    Аватар для Natalya3066
    Регистрация
    26.05.2014
    Возраст
    58
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Arti, я тоже удивилась, что Дарла была спокойная. Может, они чувствуют друг друга на небольшом расстоянии? Может, поэтому она и чувствовала, что с ребятенком все в порядке? Во всяком случае, мне такая версия больше нравится, чем, скажем, версия о материнской халатности… ) Ну, может, дети уже подросли и Дарла за них более спокойная? Может, уже не считает их несмышленышами? Жалко, Дарла говорить не умеет, а то я бы ее порасспрашивала Наверняка, узнала бы много интересного
    На видео – рычат жутко! А тетя с курткой очень быстро с ними управилась! За минуту, по-моему, я все посматривала на время веб-камеры на видео. Так быстро и ловко она их выловила! Да, кто-то там из ребятни "набедокурил" от страха, подрастерял кое-что )
    Имена Фредди и Кнопа мне нравятся! ) А для большой девочки тоже на ум ничего не приходит.
    Последний раз редактировалось Natalya3066; 05.07.2014 в 20:58.

  11. #951
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Natalya3066, Дарла - образец заботливой мамочки, поэтому она никак не могла потерять ребенка. И если уж она плакала о взрослых годовалых деточках, то о такой крохе бепокоилась бы тем более. Тут явно что-то, чего мы о ней не знаем. Но ни о какой халатности речи быть не может. Это же Дарла, а не Махнади! Вы что?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #952
    Аватар для Natalya3066
    Регистрация
    26.05.2014
    Возраст
    58
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Arti, я с Вами соглашусь! Тем более, Вы Дарлу знаете намного больше, чем я!
    Может, правда, они как-то чувствуют друг друга, когда недалеко находятся?

    Добавлено через 1 минуту

    Или, как Вы правильно заметили, мы в этой истории не всё знаем.
    А Дарлой я тоже восхищаюсь, как образцом материнской заботливости и мудрости!

    Добавлено через 2 минуты

    И, вообще, это же мы, люди, потеряли и искали дите. А Дарла, наверное, его и не теряла ) Возможно, она знала, где ребятенок, и удивлялась беспокойству и суете людей... )
    Последний раз редактировалось Natalya3066; 05.07.2014 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение

  13. #953
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Natalya3066, может, но вряд ли.
    Да, думаю, что она была в курсе, хотя все равно странно, что не беспокоилась. Она обычно все стадо в кучку сгоняет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #954
    Аватар для Natalya3066
    Регистрация
    26.05.2014
    Возраст
    58
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Arti, я тоже удивилась этой истории... Мне тоже это всё показалось странным... Но, главное, что закончилось всё благополучно! Тревожно было... Тем более я видела, как вчера ночью, один длиннохвостик лежал на земле; вроде, мне показалось, делал слабые попытки встать и не вставал... Другие малыши носились вовсю, подбегали к нему, приглашая в игру, а он все лежал. Как минимум, минут пять, а, по-моему, даже больше он не вставал. Он не спал, голова у него была поднята. И когда сегодня потеряли одного малыша, мне всё и лезли в голову назойливые мысли о длиннохвостике в гипсе и о колдующих над ним ветеринарных врачах...

  15. #955
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Natalya3066, да нууууу... вольер достаточно безопасен. Там падали детки, конечно, с деревьев, ну хромали немножко пару дней, а потом все было хорошо. Не такие уж там высоты, чтоб они реально покалечились. Просто с непривычки, наверное.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #956
    Аватар для Natalya3066
    Регистрация
    26.05.2014
    Возраст
    58
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Arti, Вы меня успокоили!
    Единственное, с высоты, если упадут, - лишь бы на землю или на траву, но лишь бы не на камни! На камни и если не на лапы - страшно...
    Детки и Дарла сегодня, в основном, отлеживаются в гнезде. А вчера в вольере - дети ну просто ни на минуту не останавливались! ) Носились как угорелые! На горку бегом вверх и бегом вниз - не знаю, раз сто может быть, не меньше пробежались По всему вольеру круги нарезали! Как только голова у них не закружилась... ) Энергии у детишек - через край! ) Ну так и должно быть.

    Добавлено через 5 минут

    Вчера один длиннохвостик, по-моему, мальчик бежал по камням в ручье и головой с разбегу впечатался в большие камни. Постоял немного, поосмысливал, подумал и дальше бегом припустил!

    Добавлено через 1 час 24 минуты

    Эхххх... лафа на компьютере у меня заканчивается... )
    Сейчас попробую добавить несколько вчерашних скриншотов.

    Добавлено через 52 секунды



    Добавлено через 37 секунд



    Добавлено через 1 минуту



    Добавлено через 24 минуты

    Вечером семейство вышло на прогулку. Собирают поздних зрителей Это я про сегодня, это не подпись к вчерашним скриншотам )

    Добавлено через 34 минуты

    Новость давняя: http://www.kp.ru/daily/26202/3089042/
    Это уже не новость, а старость ) Добавила статью из-за видео, вложенного в нее. Уж больно хорошо мяукает маленький леопарденыш на этом видео! ) Почти как домашняя кошка
    Этот малыш леопардик родился в Самарском зоопарке и его одно время выкармливала овчарка. И имя у этого малыша необычное! )
    Последний раз редактировалось Natalya3066; 06.07.2014 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение

  17. #957
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Natalya3066, спасибо за видео! Ух, ты и, правда, она мяучит! Совсем не рычит, как грозные дети Дарлы. Такая милая девочка! Боже, как я хочу такую же!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #958
    Аватар для Natalya3066
    Регистрация
    26.05.2014
    Возраст
    58
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Arti, да, ребятня Дарлы по-другому разговаривает ) И сразу я вспомнила, как Вы как-то сравнивали «разговор» малышей с Дарлой и их «разговор» с людьми… ) Очень разительный контраст, особенно, учитывая последнее видео Не далее как сегодня слышала, как Кнопа нежно-нежно так «пела» в гнезде. По-моему, нежнее и не бывает… И вчерашняя их «беседа по душам» с ветеринарами стоит в ушах )
    А кису такую пятнистую тоже хочется понянчить!
    Кстати, вес этой Липы небольшой. Ей же, как я поняла, уже побольше месяца. А вес 2 кг. Но вес не самое главное ) Здоровье важнее. И шустрик такой! )

  19. #959
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Natalya3066, ничего, вырастет, будет красавицей! Я только не поняла, как ее собираются маме возвращать? Мама-то обрадуется? Опять же, вопрос риторический. Вы если отследите ее судьбу - сообщите, пожалуйста.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #960
    Аватар для Natalya3066
    Регистрация
    26.05.2014
    Возраст
    58
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Arti, да насчет маме возвращать - я тоже засомневалась, примет ли ее мама... Сейчас погуглю, поищу. Я уже начала гуглить, там столько фотографий Липы нашла!

    Добавлено через 1 минуту



    Добавлено через 56 секунд

    Ну как из такой прелести может не вырасти красавица?.. ) Конечно, красавица вырастет!

    Добавлено через 3 минуты

    Нашла еще статью: http://zoovestnik.ru/2014/02/16950/ Что-то там про маму ничего не говорится. Но много хороших фотографий! ) А я дальше пошла искать )

    Добавлено через 3 минуты

    Тоже много фотографий и в этой статье: http://niasam.ru/Obschestvo/Dvuhmesy...FOTO30889.html
    Текст уже можно не читать, он повторяется почти, а вот на фото можно глянуть, кому интересно. Фотографии внизу статьи.
    Последний раз редактировалось Natalya3066; 06.07.2014 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение

Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 3844454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •