Зоопарк on line - 2 - Страница 12
Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 996

Тема: Зоопарк on line - 2

  1. #221
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Появилось свежее видео Илоны и Светлой. Ой, ну какие же они красавицы, и такие мохнатенькие. Эх, вот только бы ещё понять, где Илона, а где Светлая. Но, может, если отталкиваться по именам над фотографией, то та девчушка, которая на видео все время сидит и куда-то всматривается эт Илона. Она, вроде, и покрупней кажется...


  2. #222
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ага, красотки. И успокоились уже, видимо, не нервничают.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #223
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Думаю, эта морда не нуждается в представлении И все таки... не устаю поражаться, а то и восхищаться этими габаритами



    Добавлено через 16 минут

    А вот такая красота родилась в Шведском зоопарке. Ну просто прелесть беззубая! Может родитель этих пупсов - фигурист, которого мы видели на видео?



    Фрея


    Акра
    Последний раз редактировалось Sawenjka; 25.04.2013 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение

  4. #224
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Девушки, помните малышку-сиротинку Валентинку? Ее ещё из капкана вытащила, и в последствии чего пришлось удалить две фаланги пальцев.


    И если я правильно поняла, то она одна из тех трех малышей, которые вышли к воинской части. Вот про нее репортаж, который я у нас размещала, там ещё видео есть.
    Ну так вот... умерла эта зайка. Сперва была информация, что малышка пошла на поправку, а теперь вот...

    Спасённая из капкана в Кавалеровском районе Приморья молодая тигрица по кличке Валентина погибла от заражения крови, сообщил начальник департамента по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Приморского края Владимир Васильев.

    «Некоторое время назад тигрице стало хуже, мы подозревали вирусное заболевание. В итоге диагноз не подтвердился, но Валентина погибла. Вскрытие показало, что причиной смерти стал общий сепсис, который привёл к отёку лёгких», – рассказал В.Васильев.

    По его словам, брат тигрицы перевезён в реабилитационный центр в Алексеевке. Тигрёнок очень активный, чувствует себя хорошо, его здоровью ничто не угрожает.



    Госдума приняла в I чтении закон о животных, занесённых в Красную книгу

    Госдума приняла в первом чтении законопроект, вводящий уголовную ответственность с максимальным наказанием до семи лет лишения свободы за добычу и оборот краснокнижных животных, в том числе амурских тигров.
    http://programmes.putin.kremlin.ru/tiger/news/24083

  5. #225
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, ну блиииин, жалко как. Чтоб тем козлам, что капкан поставили, аукнулось.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #226
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Забавное видео. Особенно мне понравилось, как черный ягуар обустроил свой импровизированный дом, а потом с таким невозмутимым видом там завалился. Зачетный декор получился.

    BIG CATS like boxes too!


    В леса Северной Осетии вернулся переднеазиатский леопард

    Видеозапись, сделанная в Северной Осетии, потрясла местных зоологов. Переднеазиатский леопард - вид, который до сих пор считался в России исчезнувшим, появился в лесах республики.



    Täpiline külakuhi Darlast, Akrast ja Freyast 2.05.2013

  7. #227
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, да эти большие кошки точно такие же, как домашние. Только с коробками расправляются более варварски.
    А девки чего за вакханалию устроили? Ведь что-то же это у них значит. Метят друг друга, чтоб опознать в дикой природе?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #228
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А девки чего за вакханалию устроили?
    Вот думала специально промолчу про сие действа, а раз уж вакханалия... нет, никак не могу. Я сама пыталась понять, че это они там за разврат устроили, ведь ничего хорошего и приличного мне в голову не лезет. Ну если Дашкины... кхм... тело-движения, как-то можно принять за "метит", то что вытворяла потом Акруня... сидя на мамке верхом и при этом пытаясь ухватить за холку... Я так и порывалась крикнуть - Фредя караул, невесту насилуют. Потом ещё и Фрея подтянулась к этим кудесницам, и давай пытаться Акруньку за холку прихватить. Одна Владунька на этот (господи прости) разврат, смотрела со стороны.
    Может просто девки созрели, ну и сами себя... тогось... В общем знала, что мысли мои до добра не доведут

    Добавлено через 2 часа 8 минут

    Гляньте, какого царя привезли в Московский зоопарк. Вот только я все не пойму, на фига животного встречать с дороги и тыкать ему в нос камерами. Они и так бедные, дико нервные после переезда, а тут ещё "встречи" организовывают.

    В Московский зоопарк привезли льва из Цюриха



    И несколько фотографий наших девиц.
    Ну и раз мы полюбовались на лёвушку-москвича, то в продолжении Московского зоопарка, взглянем на Акрунька. Блин, какие у нее усище! Мне кажется, что они у нее самые длинные.

    https://www.facebook.com/media/set/?...1&l=3d545fd10f

    Фреюшка, красавица

    https://www.facebook.com/media/set/?...1&l=3e13d49f39

    Мммм, какая прелесть. Люблю такие кадры.

    https://www.facebook.com/media/set/?...1&l=a181d6d600

    Ой, а я ведь совсем скоро увижу эту красоту. Вот, прям, совсем-совсем!
    Последний раз редактировалось Sawenjka; 05.05.2013 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение

  9. #229
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, ну, конечно, "промолчу", как тут промолчать, когда почти все видео сему действу и посвящено.
    А Акруня что не должна мамку в природе узнавать? Вот и она ей тем же платила. За холку я тоже обратила внимание, но это уж не знаю, что она там хотела изобразить, в любом случае самки самцов за холку не хватают, а то что Акра вдруг возомнила себя самцом - это вряд ли. Да и до полового созревания ей пока рано. К двум годам дозреет. Так что это явно что-то такое, что для них естественно, но чего мы не понимаем, поэтому толкуем "в меру своей испорченности".

    Лев красавец! Такой матерый, что никак не похож на молодого, я грешным делом подумала сначала, что это ему 15 лет и удивилась - на фига старичка выдернули с обжитой территории?.. Потом вчиталась и поняла, что ошиблась.

    А какая у него шерсть необычная! Я никогда таких кудрявых львов не видела!

    Добавлено через 50 секунд

    Вот, прям, совсем-совсем!
    Ну что тут можно сказать? Счастливая! Завидуем и ждем отчета о поездке! Хорошей погоды, удачного свидания!
    Последний раз редактировалось Arti; 05.05.2013 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #230
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, вот поэтому и промолчала, ибо в голову хорошее-то ничего не лезет. Ну хорошо, попробуем зайти с другой стороны, отбросив все испорченные мысли. Ведь мы знаем, как выглядят их действа, когда они что-то метят, грубо говоря - жопой и хвостом вильнут, и дальше себе пошли. И если взять Дашку, то почему она после этих тело-движений раскидывается, кувыркается и вообще показывает, что жизнь прекрасна и удивительна? Все это она выделывает после "встреч" с Фреддом, а тут как бы Фреденька не приделах... Но я никогда не видела, чтоб она кого-то хватала за холку. Интересно у кого это девчонки научились?
    До созревания, да, им ещё далеко, но тогда что это такое? Такой способ пометить друг друга? Но я много раз видела, как они помечают друг дружку, и это совсем другой способ. Может, до самого созревания им ещё далеко, но такие-вот-инстинкты в них уже проснулись?
    В общем, да, видимо, это просто "что-то", что нам неведомо, а для них естественно.

    Ага, этакий кучерявенький левушка.

    Ну что тут можно сказать? Счастливая! Завидуем и ждем отчета о поездке! Хорошей погоды, удачного свидания!
    Да, да, сама себе каждый раз завидую, и все обзавидоваться никак не могу. Отчет? Конечно будет, разве я могу без него обойтись? Нет, никак нет. Ну вот... Саша уже сама с собой заговорила, а это первый признак, что Саша собирается посетить зоопарк.
    Спасибо, за погоду больше всего переживаю. А с девками свидемся, куда они от меня денутся, дайте только Сашеньки до зоопарка добраться. Хотя че то муж меня беспокоит, уж больно настрой у него боевой, для посещения зоопарка. Вот думаю, как от хвоста (прости дорогой) буду избавляться. А то будет следом ходить приговаривая - ты туда не ходи, ты сюда ходи.
    Планируем ехать на следующих выходных, (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб ничего не сглазить), а то на этих праздники выпали. Так что осталaсь всего неделька, и здравствуй Таллин!
    Это я предупреждаю на случай, если морда моя за неделю будет мелькать, а отчета нет... Поэтому не извольте беспокоится, все будет сделано в лучшем виде (ещё раз тьфу)
    Последний раз редактировалось Sawenjka; 05.05.2013 в 13:41.

  11. #231
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, ну самки-то делают не как самцы. Эти и присесть и прилечь могут. А потом у животных много методов метить территорию. Вот когда кот мне об руку ротиком своим трется, я-то думала, что он ластится, а у них, оказывается, и в уголках рта есть железы, которыми они метят территорию. И получается, что все то, что я принимала за ласку, оказалось банальной "меткой". Он, безобразник, меня так метит!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #232
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ой, девы, наконец-то нашла видео, где Жорик встречается со своим спасителем. (все никак не могла вспомнить, где я его видела). Мы видели только пару фоток этой встречи, а тут целое видео. Обязательно посмотрите эту трогательную встречу!
    Вести-Хабаровск. Нос к носу


    «Землю Леопарда» оградили от пожаров

    Благодаря совместным усилиям работников национального парка «Земля Леопарда», Фонда «Феникс» и добровольцев из Приморского краевого отделения «Всероссийского добровольного пожарного общества» удалось создать эффективную систему борьбы с лесными и сельскохозяйственными пожарами на юге Хасанского района Приморского края.

  13. #233
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Да, Жорик аж стонал от счастья.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #234
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Блин, у Миледи что-то с лапкой случилось, хромает.
    DSCN9191

    А в большой вольер выпустили Махнадю с Отто. Не дождались меня маленькие Махнадятки. Хотя... надо будет обследовать ту территорию, вроде, к маленькому вольеру можно подобраться.

  15. #235
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Sawenjka Мне стыдно. Живем рядом с зоопарком. И лебеди с утками время от времени летают мимо окон, характерный "запашок" на аллее бывает... стена зоопарка через 30 метров. А вот именно внутри в последний года 3 назад была даже не знала что там лев новый.
    Надо взять волю в кулак, отстоять очередь и увидеть этих красавцев.
    Хотя, загон для львов заставляет сердце кровью обливаться. жалко животинку.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  16. #236
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    an4ik, да лааадно, не переживай так. Я скоро всеми силами тебя в зоопарк погaню. Там ведь скоро к вам Акруня наша приедет, вон та, что на фотографии чуть выше. Так что запоминай мордань, будешь нашим московским разведчиком, а заодно и зоопарк посетишь.
    Так что ты пока свой стыд оставь, мы тебе про него напомним, когда Акруня будет в Москве.
    Я вот раньше тоже в наш Рижский зоопарк долго не ходила, пока Клиффка не появился. Теперь вот не к кому идти, а хочется. Но главный зоопарк, у меня - Таллинский, правда, собака, далеко все же до него добираться, но что поделать..
    Последний раз редактировалось Sawenjka; 06.05.2013 в 10:19.

  17. #237
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, охо-хо... сильно как хромает. Чует мое сердце - наскакалась, как Нанди.
    Если узнаете что подробней - напишите, плиз.

    А Махнадю не отбраковали пока, значит?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #238
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, угу, очень сильно. Да, скорее всего навернулась хорошо, где ж ещё она могла так лапку ушибить?
    Пока никакой информации нет, но если что узнаю, сразу сообщу.

    Неа, Махнадюги дали ещё один шанс. Ей же что-то там вшили, чтоб дать отдохнуть от родов, (их тогда ещё с Отто разделили, и он диким матом кричал на это безобразие) Пару давно восстановили (по-моему в разлуке они были пару дней) и теперь эти тунеядцы гуляют в большом вольере. Долге же их держали в маленьком саду.
    Где-то через год у Махнади будет ещё один шанс проявить себя, а там уже... В общем все в руках самой Махнади.

  19. #239
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Были вчера в зоопарке. Сейчас прям специально пересмотрела записи Иры Филатовой.
    Сомневалась, Хасана ли мы вчера видели. Да, действительно, клетка его находится не то, что на краю зоопарка, а вообще в лесу. К ней никак не подойти, все огорожено. Разве что разрешение и сопровождение просить у сотрудников.
    Только Раду видно. Но вчера она лежала на коряге и вообще не шевелилась и даже ни разу не повернулась в нашу сторону. Смотрела на Хасана, который метался по своей клетке. Но заснять его, увы, невозможно обычному посетителю зоопарка.
    С другой стороны, никто из посетителей нашему красавцу не досаждает.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  20. #240
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    F-ort, ох, как жалко. Но все равно спасибо за новости! Что ж он все мечется, бедолага?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •