Флудилка-40 - Страница 7
Страница 7 из 50 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 998

Тема: Флудилка-40

  1. #121
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Acacia я себя ловлю периодически на том, что частенько думаю о ней, как о "гиарулонке" Поэтому сама для себя зову просто "гиалур"

    Какой хороший анекдот
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  2. #122
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Zhenechka, закатаем гиарулонку в гиарулоны! я дигидрокверцетин долго учила всё время хотелось Ц и Т местами поменять
    а так-то да, чего только не начитаешься помню еще мелькала "олейновая" ЖК, которая, видимо, содержится эксклюзивно в масле производства фирмы "Олейна")))

    Добавлено через 8 минут

    Acacia, я вообще не спец в радиационном деле
    Но хорошо знаю, что когда после аварии на ЧАЭС некоторых чернобыльцев переселяли на Урал, они возмущались, что у нас дозиметр чаще пикает, чем у них там после взрыва. А у нас естественный фон такой. Просто частицы неактивные. Так что там вопрос, что чем фонит
    И насколько знаю, у микроволновки не в этом считается вредность, а в том, что нарушая всякие молекулярные связи она влияет на физико-химические свойства продуктов. Однако пользоваться ей мне это не мешает
    Последний раз редактировалось Mirror; 29.03.2013 в 07:42. Причина: Добавлено сообщение
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  3. #123
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Да ну вас на фиг, я, блин, прочитала разные склонения бедной кислоты и уже пять минут сижу, правильно ни сказать, ни написать енто слово не могу.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #124
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    нашла видео смешное случайно, может было конечно))...не могу отдельно вставить почему то поэтому ссылка http://yarportal.ru/topic355476s15.html второй пост))

  5. #125
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    PoliPoli, забавно он попрыгал))

    У микроволновки вроде бы задняя стенка излучает что-то. Я в ней только грею, готовить даже не пробовала.

  6. #126
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Мой муж уже где-то 3 недели или больше пьет чай только с имбирем и лимоном. Девочки, я такой его активности, наверное, лет 10 или больше не наблюдала. Энергии до дури! Сказал, что его перестали мучить головные боли. Худеть - пока не худеет. Но давление стало гораздо лучше! Так что, все-таки имбирь! Теперь, думаю, что будет по осени?

  7. #127
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Elga , это хорошо , значит на пользу ! А чай с имбирем и лимоном по какому то специальному рецепту?

  8. #128
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    pink panter Простой обычный чай в пакетиках + натёртый на терке кусок корня имбиря (см 2-3) + пара ломтиков лимона + сахар. Всё, как обычно. Правда, чашка у него 0,8 литра. Я не могу такой чай пить, потому что жжёт. А вот мужу очень нравится. Я, честно говоря, несколько уже обалдевшая и уставшая от его энергии.

  9. #129
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Elga, я тоже пыталась пить имбирный чай, чувствовала себя драконом

  10. #130
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    А мне тоже нравится чай с имбирём и лимоном, я в заварочный чайник кладу несколько кусочков имбиря и лимона. Мои, правда, не оценили это, а я люблю

  11. #131
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Elga , спасибо !
    Девы, а я имбирный напиток раньше делала с медом : тонкие пластины имбиря залить кипятком , дать настояться ( примерно час, полтора), потом в уже остывший напиток добавить мед по вкусу и в холодильник . Пить в охлажд. виде получается очень приятно , особенно летом.

    Добавлено через 2 минуты

    А еще нетерпится рассказать вам , как я делала мороженое по сыроедческому рецепту- такая вкуснятина получается , ммммм, выложу рецепт в сыроедение.
    И сыр делала, тоже супер.
    Последний раз редактировалось pink panter; 30.03.2013 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение

  12. #132
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    pink panter Я очень люблю мороженое, но мне его нельзя... Ждем-с рецепт!
    Я хочу сделать настойку на имбире. Сначала высушим в сушилке имбирь, а потом залью водкой и поставлю в тёмное место месяца на 2 настаиваться. Поделюсь впечатлениями!

  13. #133
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Вот сколько раз пробовала пить чай с имбирём и лимоном, ну не идёт у меня и всё тут!Постоянно на слуху разговоры о просто дичайшей полезности такого напитка, но так я не люблю всякую жгучесть и гореч

  14. #134
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Девы, выложила рецептики в сыроедение. Может кому нибудь пригодится.

  15. #135
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    А я этой зимой пристрастилась к чаю с имбирем, завариваю в термосе, поначалу на 1 литр чая клала имбиря 2-3см (если толстый корешок), то сейчас и больше могу положить. Я мерзлячка, а такой чай хорошо согревает. Сейчас еще вместо лимона могу ягод разных добавить - смородину, облепиху, малину, черноплодку. Сейчас лыжный сезон, я сама не лыжница, но помогаю друзьям (они в турклубе с детьми занимаются) возить детей то на тренировки, то на соревнования, такой чай на морозе очень хорошо идет, даже дети пьют.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  16. #136
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Девочки, может кто помнит, как зовут того парня, нашего, из России, который перестал стареть после клинич. смерти? Он такой светловолосый.... В передаче сегодня по ТВ3 он промелькнул, вроде как в составе съемочной группы сейчас... В инете не могу найти инфу про него...

  17. #137
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Лелешная, вроде как Вячеслав Климов.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #138
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Все посты по усыновлению переехали в соответствующую тему.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #139
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ха! Почта России в очередной раз отличилась!

    Вкратце суть Почта России закрыла блог ЖЖ о своей плохой работе. Блог, есссно, не ее, чужой, и закрыла с помощью спецслужб.

    25 февраля 2013 года пользователь ЖЖ lawmanru опубликовал в своём блоге подробную инструкцию о том, как путём подачи жалоб в Роскомнадзор на «Почту России», добиться от последней соблюдения сроков доставок посылок из-за границы в Россию.
    Вскоре после публикации последовал взрывной рост обращений клиентов Почты России с жалобами в Роскомнадзор, увеличившись с 10 до 1 000 обращений в день.
    В результате Роскомнадзор официально потребовал от ФГУП «Почта России» устранить недостатки в своей работе.

    ЖЖ lawmanru в результате закрыли, НО... добились этим того, что теперь этот текст красуется в Википедии, и вот теперь попробуйте, закройте Википедию. Молодцы!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #140
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Насчет почты России...
    На работу вчера, 04.04.13, пришла НОВОГОДНЯЯ открытка, отправленная из Сербии в декабре прошлого года. Адрес правильный. Без комментариев, как говорится...
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


Страница 7 из 50 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •