Флудилка-40 - Страница 13
Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 998

Тема: Флудилка-40

  1. #241
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Arti, нееее не выливать, мясо кидать и быстро обжаривать, это как раз для плова. А какого цвета плов стал? Он без шафрана желто-коричневый получится, с шафраном поярче-пожелтее. Цвет в плове в основном морковь дает.

  2. #242
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Markiza, да ваще буро-зеленый какой-то. Не понравился мне, короче, этот цвет, хотя было вкусно. Но лучше я на чистом курдюке делать буду.

    Добавлено через 6 часов 54 минуты

    Оооох! Накупила японских ножей. Острые, гарные... Наделала шашлыков на завтра... сижу такая вся красивая с порубленными пальцами... Хорррошо! Гарные ножи. Шашлыки тоже. И во главе всего МИРРА - красавица... первую партию которой кровавым потоком просто смыло, а вторая партия удержалась, остановила все это безобразие... милая ты моя, чтоб я без тебя делала? У меня даже муж уже первым делом кричит - мирру, хватай мирру! Как это символично... в канун 9 мая артичка пострадала в боях.
    Последний раз редактировалось Arti; 08.05.2013 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #243

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti, кошмарики какие... сочувствую. Чё-то уж больно травмоопасны эти ножи, многие жалуются.

    Девы, сейчас по Первому начинается док. кино "Протоколы войны". Судя по анонсам, стоит посмотреть.
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  4. #244
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Acacia, ну да... тут два варианта - или остро резать и, возможно, раниться, или тупыми ножами помидоры мять. Если сравнить с тем удовольствием, что я получаю при нарезке всего и вся, то порезы - это такая фигня.
    Стараюсь аккуратнее, конечно. Но тут бдительность потеряла, он у меня и соскочил.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #245
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Ксати, про почту нашу... Вам не кажется, что она быстрее работать стала? мне последние две посылки в рекордные сроки пришли, с Украины за 10 дней, вместо 1.5 месяца

  6. #246
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, не, не кажется. Как ползали, как черепахи, так и ползают.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #247
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    С чего бы то почта наша разогналась?
    Отправляла в начале марта бандероль в Воронеж, три недели шла...
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  8. #248
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Ну, значит, это из серии "покрестись, если кажется"

  9. #249
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, не, у них иногда случается какой-то заскок, после которого ты свято начинаешь верить, что у них все наладилось и изменилось, но они очень быстро опускают тебя с небес на землю.
    Я перед новым годом выписала себе и маме по книге из заграницы. В один день, чуть не в одну минуту. Представляешь, как я охренела, когда уже через неделю посылка у меня была? Да еще в новогодней чехарде? Конечно, я воспряла, маму уведомила. И что ты думаешь? Маме извещение принесли только в конце февраля. Чудес на свете не бывает.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #250
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Я в ОТТО заказ сделала 1 мая, а здесь куча праздников и одни выходные, денег пока нет, рассчитывала к концу мая придет и деньги уже будут. А вчера посылка пришла, я ахнула. Это не быстро, а мгновенно получается.

  11. #251
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    мне тоже платье дочке на выпускной дошло нереально быстро - за 6 дней из-за границы, даже для емс - что-то из разряда фантастики. Да еще и праздники были.
    Но все же это редкое исключение.
    А еще, сейчас много заказываю из-за границы, практически все посылки обычной почтой в России появляются ровно через месяц со дня экспорта из страны-отправителя. Причем из любой страны. Такое впечатление, что их намеренно задерживают, чтобы экспресс-доставку оформляли.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  12. #252
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Места себе не нахожу... Жду сына. 30 апреля умотал во Вьетнам. Сейчас уже должен прилететь из Москвы. Он много разъезжает, но в этот раз я, как ненормальная, места себе не находила и всё еще сижу в нервозе. Прямо какое-то психическое обострение! У него за эту поездку 9 перелетов на самолетах! Звонил из Москвы, сказал, что больше во Вьетнам не полетит, вьетнамцы ему не понравились, жуликами их назвал. Я этому очень рада! Сказал, что на его подругу они там глазели, пальцами показывали и смеялись, таких высоких девушек, наверное, очень редко, если не впервые видели. Жду, не дождусь...

    Добавлено через 1 час 4 минуты

    Уфффф... Прилетел! Едет на такси к себе домой. Ну, слава Богу, теперь и мне можно отдохнуть!
    Последний раз редактировалось Elga; 16.05.2013 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение

  13. #253
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Elga, а подруга уже другая или всё та же "коза", как вы её ласково величате? ))

  14. #254
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Snusmumrik Да, да, всё та же - козища! Зимой вроде бы они расстались. Завел себе новую, моложе его на 7 лет. Пару раз куда-то сходили и всё. Сказал, что ему с ней не интересно. И снова появилась она, его бессменная длинноногая (во всех смыслах) подружка. Сегодня жду сына к нам, будет рассказывать про поездку и дарить подарки!

  15. #255
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Elga, это любовь!!! А она ростом под два метра? Хотя, для китайцев и 170 уже гиганты.

    Добавлено через 53 секунды

    Тьфу ты, для вьетнамцев (китайцы повыше чуток).
    Последний раз редактировалось Markiza; 17.05.2013 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение

  16. #256
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Markiza Под 1,9 м. Размер обуви 43. Не знаю, как там с любовью, но привычка точно есть.

    Сказал, что европейцев там немного попадалось. Все местные сидят на мопедах. Они тоже на мопеде ездили. И через джунгли. Из животных в джунглях видели обезьян на деревьях и буйволов, стоящих в воде. Сказал, что сразу вспомнил фильм Индиана Джонс Храм судьбы, потому что проезжали по висячим деревянным мостикам на высоте.
    Вчера мы поели манго настоящие, еще какие-то волосатые плоды и какие-то похожие на каштаны. Привез нам из Камбоджи 2 вида перца и мне шелковый палантин (красивый). Из Вьетнама 2 жемчужных браслета с жемчужной фермы на Фоукоке, принадлежащей японцам. Какой-то кофе, который вырабатывается из какашек какого-то зверька... Кофеварку для такого кофе. Конфеты из дуриана. Они завернуты в рисовую бумагу и можно есть с упаковкой. Ничем не пахнут. Ну и еще какую-то мелочевку. Сказал, что теперь поедет в Америку, хочет проехать на машине с востока на запад. А потом в Индонезию. Сказал, что на Востоке ему интереснее, чем в Европе, больше экзотики. Питались они там в основном местной лапшой и морепродуктами в большом количестве. Развлекаловки вечерами никакой. Больше туда не поедит. Камбоджа понравилась им гораздо больше, чем Вьетнам.

    Сказал, что подруга скоро к нему переедет жить вместе, но я давно это слышу, и потому слабо верится

  17. #257
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Мне про кофе понравилось, напишите свои восхищения после принятия кофе с конфетами в съедобных фантиках.

  18. #258
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Markiza С кофе не так всё просто, надо сначала изучить инструкцию (рукописную и отксеренную) к кофеварке. А конфету сегодня съела. Фантик во рту растворился, по вкусу немного напоминает засохщую, но жующуюся, сливочную тянучку, правда уловила какой-то луковый привкус. Вкус специфический... Про кофе позже.

    Добавлено через 6 минут

    Во, я написала, что кофе из какашек!
    Вот здесь правильно написано про этот кофе.
    Последний раз редактировалось Elga; 17.05.2013 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение

  19. #259
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Кофейные гурманы ценят Kopi Luwak прежде всего за неповторимые вкус и аромат. Особая яркость вкуса кофе Копи Лювак объясняется свойствами желудочного сока циветт, в состав которого входит цибетин. ......

    Да уж.....вкусно и пахнет по-особому:

    Кофе Копи Лювак характеризуется сбалансированным вкусом с деликатной горчинкой, отчетливым оттенком сливочного масла, нотками нуги и меда, а также долгим, устойчивым приятным послевкусием.....
    Даже интересно попробывать, желаю удачи!

  20. #260
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Markiza Спасибо! Когда будет время, чтобы в удовольствие, а не на бегу, попробую. Сын сказал, что для особо утонченных гурманов там продается кофе вместе с какашками этого зверька! Но мы все же не такие утонченные...

Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •