Арго - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Арго

  1. #21
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Alina
    Спасибо,за то что подробно все объяснили

  2. #22

    Регистрация
    15.11.2006
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    35

    По умолчанию Alina

    Подскажите пожалуйста насчет бользама Рициниол и аппликаторе Ляпко? Я правильно поняла ,что и то и другое продает Арго?
    И ещё вопросик: бальзам вы применяли лично,а какой,я на сайте нашла несколько видов

  3. #23

    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Да и аппликаторы Ляпко и Рициниол можно приобрести в Арго.
    Это и другое я сама использую. Рициниол использую базовый.

  4. #24

    Регистрация
    15.03.2007
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    У меня дезодорант "Этна" на основе алюмокалиевых квасцов. Вроде эффект есть. Правда, как он в сравнении с обычными, точно не могу сказать, может быть и послабее.

  5. #25

    Регистрация
    15.03.2007
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Меня заинтересовал информационный эликсир для глаз - в виде капель. Про состав написано только, что это вода, на которую записана информация о здоровых клетках. Показания к применению - практически все глазные проблемы.
    Может быть кто-то пробовал, или может объяснить, каким образом воде передается информационное поле здоровых клеток. В описании об этом ничего не говорится, кроме того, что это новейшие научные разработки. Подозрительно.

  6. #26

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мне у Арго очень нравятся маски с белой глиной. Перепробовала все. Жалко, что они очень быстро портятся, хотя это признак того, что нет в них консервантов.

  7. #27
    Аватар для Litka
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Купила сегодня жемчужины "целебные" для ванн буду пробовать, что за штука такая, еще брала у них масла, но я не спец. не знаю как они.

    Добавлено через 22 часа 5 минут

    В общем попробовала я эти жемчужины.
    Понравилось:
    1.Запах - действительно чувствовались и мята и кедр и эвкалипт указанные в составе.
    2.Почувствовала себя гречанкой, как говорится умастили тело маслами, такое мяконькое приятное стало.
    Не понравилось:
    1.Колбочка жемчужины так и плавала на дне плохо растворяясь.
    2. Масло естественно с водой не смешалось (чего в принципе и следовало ожидать, до сих пор удивляюсь на что я надеялась) и плавали эти маслянные пятна по всей ванной, после чего ее собственно пришлось мыть.
    Но в целом ощущения положительные.
    Последний раз редактировалось Litka; 28.07.2009 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение

  8. #28

    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я брала жемчужины антицеллюлитные, золотая лань кажется. Про эффект не скажу, но пекло дико! И запах ниче так, приятный. Ой, еще скипидарные ванны брала - от них потом ванну не отчистить, жирный серый налёт - как будто рота солдат мылась.

  9. #29
    Аватар для Sunny
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Апатиты Мурманской
    Возраст
    50
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Мне для волос понравился Концентрат с лопухом. Вот только без бальзама мои волосы не расчесывались . . . Зато меньше выпадать стали.
    Любопытна аки кошка

  10. #30

    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Питер-Москва-Питер
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Кто может что-то сказать про их Эфирные масла? У нас совсем рядом один из пунктов продаж, но я не решаюсь покупать, ибо никаких откликов.
    Также интересует Рициниол , на самом ли деле он такой волшебный и можно ли им заменить чистое Касторовое масло?? На касторку иногда возникает аллергическая реакция.

  11. #31
    Аватар для Litka
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Mim масла нормальные, постоянно покупаю себе лаванду и чайное дерево, они у меня всегда в ходу, помогают при воспалении придатков. Рициниол (простой) непоняла (смазывала им сухие участки кожи на пальцах, никак, не хуже не лучше), сейчас пользуюсь Рициниол интим, в целом неплохой, снимает раздражения, смягчает, мне только не нравится что пахнет сильно пачули, в общем в целях дезодорации эта штука убойная, но аромат пачули на любителя.

  12. #32
    Аватар для Mumla
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Отличная фирма. Пользуюсь много лет их пудрой-сорбентом. Решает все проблемы кожи лица. Никаких прыщей.

  13. #33
    Аватар для Дикая Но
    Регистрация
    30.01.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    я пользовалась в основном БАДами, эхинацею в гранулах нашла только у них. Для меня это основная профилактика зимних ангин, но в растворе давлюсь ею. Еще брала капсулы для волос с маслами и экстрактом перца - очень хорошая вещь! Аппликаторы - и коврик, и ручной. И мази для суставов. Но было это очень давно, аж 6 лет назад. Эхинацею вот до сих пор такую ищу

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •