Аппаратная косметология - 2 - Страница 7
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 121 по 134 из 134

Тема: Аппаратная косметология - 2

  1. #121
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    анютка, пемза валиком))) Ну не знаю... такой насадкой нежную кожу враз до мяса содрать можно, у меня именно для стоп, я ей умудрилась палец до крови протереть, так что теперь аккуратно

  2. #122
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Snusmumrik
    Эпилятор небось Ровента?
    Я у других валика не видела.

    К Ровенте в инструкции написано:
    "Чтобы не раздражать кожу, настоятельно рекомендуем вам использовать головку для отшелушивания за два дня до выполнения эпиляции"
    Ну и плюсом картинки


    В общем заказала AEG. К выходным приедет.

  3. #123

    Регистрация
    21.06.2013
    Возраст
    45
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    девочки опять вопрос.
    теперь у меня и уз-лопатка для чистки и невотон, и тинер-космо-мини.

    Подскажите пож. процедуру лифтинга на аппарате тинер-космо-мини с набором "лицо" нужно проводить на сухую кожу или под какой-то гель?
    Там достаточно этих электродов, что в комплекте "лицо№ или нужен ещё пассивный электрод? Одним элек. из набора электродом держишь мыщцу, а вторым проводишь как показано на схеме?
    для всех процедур на этом аппарате нужен гель, или что то применяется на сухое лицо.
    в инструкции описаны только техника, но не указано про основу, и нужен ли пассивный электрод?
    спасибо.

  4. #124
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Опробовала сегодня аппарат для педикюра "AEG PHE 5642 электропемза".
    В кратце. Аппарат слабоват. Не очень удачная конструкция. ИМХО у электропемзы Scholl более удачная конструкция.
    Если будет на этой неделе время. то открою тему про аппараты для тела. И там все подробно опишу.

    Сама идея электропемзы мне очень понравилась. Так что буду искать аппарат по серьезней.

    Бонька
    Полагаю, что в Тинере токи. А для токопроводности нужна какая то основа. Вспомните хотя бы больничный электрофорез. Никто по сухой коже процедуры не проводит.
    Во всех процедурах с токами используют 2 электрода - активный и пассивный. Пассивный у вас в течении процедуры "приклеен" к одному месту или просто зажат в руке. А активным электродом вы различные манипуляции проводите.
    На вашем месте, я бы отправила запрос производителю на тему какие проводники они рекомендуют и к какому месту прикреплять пассивный электрод

  5. #125
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    У меня такой эпилятор жутко врастают волосы. Покупала, надеялась, что он будет лучше двух предыдущих. А насадка и правда для пяток, после ванны сухие пяточки ей потереть в самый раз. Вросшие волосы пробовала ей скрабить получила раны.

  6. #126
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Зашла сегодня в один из крупных косметических магазинов в городе и меня опять переклинило на брашинге
    Лень ведь обычной щеточкой лицо мыть. Крутящуюся щеточку подавай.
    Кстати, брашинг у меня есть. Точнее не совсем брашинг. Некое подобие Clarisonic. Но об этом позже

    Сначала на глаза попался Прибор для очищения кожи лица Philips VisaPure SC5275/10. Сделан добротно. Но цена шибко конская. Кабы не соврать. Тыщ 10.

    Потом в отделе с косметикой Олей увидела набор Olay Regenerist (массажер+гель скраб).
    Фотку набора в интернете не нашла.
    Был уже такой брашинг в продаже. Только он продавался с микродермаабразийными кремами. Вроде его даже хвалили

    Сам аппарат не производит серьезного впечатления. Да и цена 1700 рэ слишком высокая.

    Такие же аналоги (как выдал тырнет) имеются в сетевых компаниях Мэри Кей, Орифлейм

    Ну и если поковыряться на всяких китайских сайтах, то аналоги можно найти совсем недорогие.

    Теперь в раздумьях. Нужна мне такая штучка или нет

    Возвращаясь к началу поста.
    В январе 2012 мной был приобретен вот такой приборчик (о чем я уже отписывалась тут). От вышеописанных он отличается тем, что насадка не крутится, а вибрирует.

    Этим прибором я какое то время ежедневно пользовалась. Эффект нравился. Кожа стала гладенькая и цвет ровный.
    А потом перестала пользоваться ввиду длительных командировок.
    Теперь вдруг про него вспомнила. Пошла поищу. И опять на ночь стану умываться

  7. #127
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    анютка, принцип работы у всех абсолютно одинаковый, крутится щётка себе и чистит. А вот цена... У меня орифлеймовская приблуда есть, что-то за 300 рублей покупала, как говорится, не жалко и выкинуть.
    Но я вообще жутко ленивая, у меня и дарсонваль и невотон лежат, пылятся

  8. #128
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    На ловца и зверь бежит.
    Купила мини массажер с крутящейся щеточкой всего за 180 рублей
    Посмотрим как пойдет. Если не понравится или крякнет , то хоть денег не жалко.

    Новость для любителей косметических девайсов
    Видимо выгодное направление производить и сбагривать косметологические прибамбасы для домашнего применения
    Компания SUPRA изобрела аналог кларисоника.
    Называется сей прибор Система чистки лица SUPRA MBS-107.
    Цена вопроса в официальном интернет магазине 3000 рэ. Наверное можно найти и подешевле.


    Аналогичный аппарат Щетка для чистки кожи лица Sonicleanse Gezatone стоит на 500 руб дороже.

  9. #129

    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Давно смотрю на приборы Жезатон для мезотерапии без иглы. Кто-нибудь пробовал? Имеет смысл или очередной развод?

  10. #130

    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Хочу вот тоже аппаратные методики попробовать. Посоветуйте, пожалуйста из тем, которыми сами пользовались. Хотелось бы оптимально по цене-качеству...

  11. #131
    Аватар для АроматноУматная
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    33

    По умолчанию Gezatone MezoLight m9900 или m8800

    Доброго времени суток!
    Кто-нибудь пользовался Gezatone MezoLight m9900 или m8800.
    Хочу себе m8800 mini, чтоб удобно вазюкать под глазами.

    А так приборов хоть соли, пользуюсь в сочетании с ампульными сыворотками, альгинатными и гипсовыми профмасками + коллаген курсами попиваю и эффект пока радует. Только вот золотая ложка от Жезатон не пошла, как и Невотон - током шарахало, хотя руки из нужного места растут) Сестре их отписала - она довольна.
    Последний раз редактировалось АроматноУматная; 16.07.2015 в 10:32.
    Все будет так, как должно быть, даже если будет по-другому

  12. #132
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Шарила я опять тут на просторах интернета.
    Новая фишка в домашней аппаратной косметологии - светодиодные маски.
    Мне вот даже интересно, кто купить такую маску за 73 тыр
    https://www.beauty-shop.ru/catalog/s...ux-lebody.html
    А вот эта маска на китайском сайте за 2 тысячи рублей
    https://ru.aliexpress.com/item/32983...3cf8de80cb&s=p
    Имхуется мне, что маска барахло

  13. #133
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Совсем тема закисла.
    У меня в коллекции пополнения.
    Антицеллюлитный массажер RF и ультразвук BioSonic 1130, Gezatone
    Массажер для лица «Омоложение лица и борьба с морщинами» Beauty Iris m 708, Gezatone

  14. #134
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    анютка, а давно пополнились? Эффект-то есть?

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •