Аппаратная косметология - 2 - Страница 6
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 134

Тема: Аппаратная косметология - 2

  1. #101

    Регистрация
    22.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Maiami, а что вы скажите о сыворотках в которых входит препарат аргилерин, я слышала что он очень помогает разгладить морщины и имеет эффект ботокса?

    Добавлено через 4 минуты

    Если можно, вы бы не могли назвать какими гелями с пептидами пользуетесь вы? У меня был пептид-актив для глаз фирмы Кора, наносила 2 месяца результата не заметила. Может это у меня мимика такая что все крема не помогают, хотя морщинки очень маленькие.
    Последний раз редактировалось Валюня; 27.05.2013 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение

  2. #102

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Беларусь-США
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Валюня, использую аргирелин.

  3. #103

    Регистрация
    22.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки, можно ионофорезом убрать растяжки на животе? Читала что лидазу используют или это бесполезно?

  4. #104

    Регистрация
    21.06.2013
    Возраст
    45
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Здравствуйте. Честно поизучала темки про аппаратную косметологию.
    Назрела необходимость покупки домой некоторых аппаратиков.
    Для себя вроде подитожила, но нужна ваша помощь и подсказка.
    1. Для очищения лица и ввода питат.веществ-ионофореза лучше гальваника, это так?
    для себя остановилась на НЕВОТОНЕ АК201 (обычном домашнем), в районе 2500 р.
    2. для усиленной работы с лицом хочу приобрести микротоки. Остановилась на Косметический комбайн ТИНЭР "Cosmo mini" с клипсой и набором косметологическим "Лицо" в районе 8-9000 руб. тут тебе и тофикация и лифтинг и лимфодренаж
    только вот не разобралась по токам в этом приборе? тут только микротоки? вроде прочитала в инструкции - ионофорез есть??? а ионофорез - как я поняла это и есть - воздействие гальванического тока?
    только вот не поняла можно ли использовать ТИНЭР-мини для ДЕЗИНКРУСТАЦИИ???
    Плиз, подскажите по этому аппаратику.
    3. Ещё вопросик Ультразвуковой аппарат для пилинга и чистки лица в домашних условиях тады для чего?
    в смысле что лучше для очищения ультразвук или гальваническое воздействие???

  5. #105
    на подиуме Аватар для модная
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    город Т.
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бонька Посмотреть сообщение
    3. Ещё вопросик Ультразвуковой аппарат для пилинга и чистки лица в домашних условиях тады для чего?
    в смысле что лучше для очищения ультразвук или гальваническое воздействие???
    Практика показывает, что каждому подходит индивидуально свой комплекс)))
    Мне лично лучше и чище - чистит лицо превосходно узи лопаточка.
    ... про Невотон: с дезинкрустацей так и не подружилась - ну раскисает кожа и все, мож потом освою - пока нет(.
    На минусе Невотон тааааак расчудесненько ухаживает за моей сухой кожей)
    Сейчас (временно... до осени) забросила всю "аппаратуру". Пока гелеованны, пока огурцы, петрушка, клубника и тд, и самодельные всякие травяные отвары))))

  6. #106

    Регистрация
    21.06.2013
    Возраст
    45
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Модная спасибо за ответ.
    у меня тоже уже суховатая кожа, точнее очень чувствительная.
    я тоже склоняюсь к УЗИ-лопаточке
    но вот ОЧЕНЬ хочется ионофорез. вроде на космо-мини эта функция тоже есть, но здесь выше писали, что проникновение менее глубокое, в связи с тем что тут не постоянный ток, как в Невотоне.
    Просто сразу три аппаратика для меня пока перебор по деньгам: и гальванику и УЗИ и микротоки.
    Вот и выбираю на чём из двух остановиться???
    Подскажите что будет рациональней??? у меня чувствительная кожа, иногда бывают отеки под глазами, 35 лет - чуть гусинные лапки, чуть - носогубка, и все-такое по чуть-чуть

  7. #107
    на подиуме Аватар для модная
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    город Т.
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    дык, ну как тут присоветуешь)))
    мое имхо - узи скраббер - самое оно!!! Он и почистит, и массаж по сыворотке расчудесный просто получается - эффект просто супер - пупер - брала ампулы в бьюти стайл - и их комплексом ультразвуком заводила по вечерам!!!

    только мне при чувствительной коже оказалось достаточно слабого воздействия. При сильном кожа сначала покраснела (ожог чё) и отшелушилась. А на деликатном режиме все аккуратненько и без отрицательного воздействия работает.

    вот моя мечта - прям ночей не сплю, кушать не могу - Массажер для лица "Миостимуляция+Гальваник а" 60 Second Face Lift, Rio.))))

  8. #108

    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Девушки, принимайте в свои ряды.Приобрела Ирис. Вот только активной дружбы с ним у меня не получается.3-4 раза отключается на гальванике, джойстик зависает.В сервисном центре заменили плато центрального процессора. Теперь почему-то может через несколько минут охрипнуть и опять отключается.Может плохо припаяли или какой-нибудь контакт барахлит ?

  9. #109

    Регистрация
    22.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Lusia., а он у вас отключался когда им по лицу водили или в момент когда отводили от лица? У меня тоже пару раз такое было когда слишком долго делала процедуру и при отрыве от лица отключался.

    Вы на какой мощности делаете ионофорез? Я и на 8 почти ничего не чувствую.

  10. #110

    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Отключался непосредственно во время процедуры. Сегодня ездила к продавцу,заменили на новый.Оооочень надеюсь, что больше проблем не будет. Находила инфу ,что такие отключения -заводской брак.
    Гальванику делаю на 7-8, иногда немного пощипывает,чаще в тех местах, где недавно какой-нибудь прыщик выдавила.

  11. #111

    Регистрация
    22.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Lusia, гальванику какими препаратами делаете? Я особо результатов не замечаю. Сейчас начала витаминки вводить, посмотрим что будет.

    Добавлено через 4 минуты

    Девочки, вопрос к тем у кого апараты с гальваникой. Можно делать процедуры по маске? Купила бото маски на все лицо пропитаные гелем гиалурункой, пептидами и витаминками.
    Последний раз редактировалось Валюня; 26.06.2013 в 08:59. Причина: Добавлено сообщение

  12. #112

    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Я брала в созвездии красоты заряженные сыворотки :совершенство и молодость без границ, сейчас ещё одну прикупила -питательную, с пептидами. У меня ещё ни разу не получилось полностью курс провести из-за поломок аппарата. Перед гальваникой делаю брашинг с гелем или скрабом, результат лучше.
    Кожа светлее становится и рельеф разглаживается после процедур.
    Тоже собираюсь витаминками кожу напитать.
    Девочки, никто не пользуется их новинкой -мезолифтинг?

  13. #113

    Регистрация
    10.10.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    21

    По умолчанию по аппарату Ирис

    ДД, девушки! заказала себе аппарат ИРИС, гель с икрой и гиалуронку в порошке. ПОМОГИТЕ! расскажите как все это вместе использовать? буду благодарна!

  14. #114

    Регистрация
    23.12.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Кто нибудь пользовался м.8800 или м 9900.Жезатон.Мезотерапия лица без иглы?

  15. #115
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я пользуюсь ультразвуком. Противопоказаний много, но и показаний достаточно.
    Купила ультразвуковой скрабер, даже забыла про полупрофессиональный ультразвук для лица. Сама делаю сыворотку с вит.С, гиаулуронкой, экстрктом малахита. Вбиваю. Лицо подтягивается. Скрабер действует по другому нежели аппарат ультразвука со стандартными манипулами, он верещит.
    Сейчас меня интересует золотая ложка - это гальваника. Есть ли смысл. Важно, что маленькие аппараты с собой возить можно. А так я подумывала о проф. гальваническом аппарате.

  16. #116

    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    футболистка, витамин С нельзя вводить ультразвуком. Ультразвук его разрушает. Можно гальваникой на минусе

    Добавлено через 2 минуты

    Тогда и не надо будет говорить о привыкании
    при циклах привыкание в меньшей мере, но все равно есть увы. У меня, по крайней мере
    Последний раз редактировалось anbi; 17.01.2014 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение

  17. #117

    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девочки, пользующиеся гальваникой! посоветуйте, пожалуйста, как вы думаете - альгинатный гель и всякие водорослевые извлечения вводить с какого полюса? у этих веществ есть какой-то свой собственный заряд? не встречалось вам такого? мне не удалось ничего на эту тему нагуглить о водорослевых экстрактах.

    у меня Gezatone Beauty Gold m800.

  18. #118
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Раз уж тут тема про всякие аппараты, то спрошу.

    Опять я заморочилась. на этот раз электропемзой

    На глаза мне попалось вот это:


    Педикюрный набор Gezatone Tornado
    Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth
    AEG PHE 5642 электропемза

    А главное отзывы в интернете. ну прям жить народ без этой штучки не может

    Может кто из форумчанок уже обзавелся такими девайсами. Хочется проверенных отзывов

  19. #119
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    анютка, у меня в эпиляторе есть насадка-пемза, дюже долго с ней возиться надо, а так да, результат хороший.

  20. #120
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Snusmumrik
    Прям именно пемза? Или насадка валиком?

    Оказывается насадка валиком - это для пилинга ног, что бы волосы не врастали

    зы Наверное надо еще одну тему про аппараты завести - "Аппараты для красоты тела (массажеры, миостимуляторы, аппараты для педикюра, эпиляторы и пр.)"
    У меня не только для лица коллекция аппаратов. У меня еще и для тела есть

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •