Аппаратная косметология - 2 - Страница 5
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 134

Тема: Аппаратная косметология - 2

  1. #81

    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Валюня, а для чистки вы какой состав делали? Сода, вода и гелеобразователь?

  2. #82

    Регистрация
    22.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Просто сода и вода.

  3. #83

    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Я очень извиняюсь, наверное туплю. но как соду с водой нанести на лицо? спреем разве только?

  4. #84

    Регистрация
    22.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    я наносила ватным диском.

  5. #85
    на подиуме Аватар для модная
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    город Т.
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    ватным диском смочить лицо, а сам шарик (невотон) смачивать время от времени и возюкать им по лицу.



    девочки - а сколько ампул витамина С нужно для одной процедуры? В том смысле сколько Вы используете? Это нормально что у меня ушло почти 6 штук?????

  6. #86

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Беларусь-США
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    модная
    девочки - а сколько ампул витамина С нужно для одной процедуры? В том смысле сколько Вы используете? Это нормально что у меня ушло почти 6 штук?????
    Введите витамин С 3% на объём геля и его уйдёт в разы меньше.
    Так поняла, вы, его вводите в чистом виде? Зачем? Потому у вас и шелушения от процедур. Во всём должна быть мера.

  7. #87

    Регистрация
    22.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки,Купила себе крем-маску глубокого увлажнения с аминокислотами и гиалур.кислотой. В инструкции пишут что эффективность маски повышается при сочетании с процедурами ионофореза и фонофореза. А как ее можно сочетать с ионофорезом ведь она же крем- маска, а не гелевая?

  8. #88
    на подиуме Аватар для модная
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    город Т.
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maiami Посмотреть сообщение
    Введите витамин С 3% на объём геля и его уйдёт в разы меньше.
    Так поняла, вы, его вводите в чистом виде? Зачем? Потому у вас и шелушения от процедур. Во всём должна быть мера.
    ндяяяяя )))спасибо)
    меры то как раз мне и не хватает, даже я бы сказала знаний. буду аккуратнее. уз- массаж так то мне очень нравится по минералке и профф. сыворотке. Результат мгновенный. а вот невотон- лифтинг продвигается медленно. Сначала результат просто ошеломил, а теперь или привыкла к эффекту, или какая то пауза в улучшении - пока все без изменений.

    и солнце уже активизируется - начинается загар (не люблю его).

  9. #89
    Аватар для Star-light
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Ангелина,по пробуйте ультразвук(фонофорез) ,чередуя с дезинкрустацией.(Взаимозав исимости от состояния кожи - 1 раз в 10 дней дезинкрустация, 2-3 фоноферез и т.д). Просто выбирайте -гели для ультразвука для проблемной кожи. Или чистка ультразвуком и фонофорез. Т.е все делать курсом.

  10. #90

    Регистрация
    22.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки, помогите разобраться с апаратиком(у меня Ирис). Прочла два раза тему и все равно куча вопросов.
    !. Купила средство лифтинговое заряд - , его тоже нужно вводить под - или под + ?
    2. Активные токопроводящие гели использовать нужно только на +? В инструкции к ирису пишут, что на - нужно увлажнять кожу, повышать тонус и тургор, а на + борьба с морщинами. Вот я и не могу понять когда менять полярность и что она дает.

  11. #91
    Аватар для Star-light
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Валюня, Все кислоты, металлоиды вводятся с отрицательного полюса (-), а все алкалоиды и металлы вводятся с положительного полюса (+).
    Если на упаковке указана маркировка средства (+) или (-).
    Это значит, что вводить их следует с соответствующего электрода.,т.е если (-),то на приборе выбираем тоже минус.
    Теория:
    положительно заряженные частицы (катионы) движутся по направлению к отрицательному полюсу (катоду), а отрицательно заряженные
    (анионы) – к положительному (аноду).

    Вообщем очень рекомендую прежде,чем делать ионофорез хорошо почитать теорию. А так же очень внимательно относится к выбору косметики для ионофореза. Если вы только начинаете этим заниматься,то ни каких коктейлей лучше не делать,т.е чем "проще",тем лучше.

  12. #92

    Регистрация
    22.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки, а есть разница в какой последовательности делать процедуры? В Ирисе есть функция ионофорез, лимфодренаж и микротоки(тонизация) Можно вначале сделать лимфодренаж или тонизацию, а потом уже по сыворотке пройтись ионофорезом, или нужно наоборот?

  13. #93
    Аватар для IEva
    Регистрация
    30.12.2012
    Адрес
    Santa Cruz-Moscu
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Валюня, я читала тут, что все три варианта сразу нельзя, в один день - одна процедура. К сожалению не припомню почему, это надо искать в топике "аппаратная косметология 1".

  14. #94
    Аватар для Star-light
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Валюня, Микро-токи можно делать 2-3 раза в неделю, ионофорез можно через день.
    Лучше с начало пройти курс ионофореза,а потом уже микро-токи.
    Желательно делать ,что-то одно в день.

  15. #95

    Регистрация
    22.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Вопрос про микротоки у к тем у кого Ирис. Ирис имеет свойство пикать, это значит что он работает. Когда включаю функцию микротоки и вожу по мышцам он сначала пикает медленно как обычно, а потом очень часто и мышцы прям поднимаются под электродами( я даже в зеркало вижу). Вот я не знаю, когда апарат начинает часто пикать нужно убрать электроды или наоборот подержать на лице пару секунд? Многие жалуются что в Ирисе не чувствуют микротоки, у меня на 2 мощности мышцы вокруг глаз сами поднимаются .

  16. #96
    Аватар для IEva
    Регистрация
    30.12.2012
    Адрес
    Santa Cruz-Moscu
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Валюня, я начинаю отсчёт по времени процедуры с короткого пикания, имхо вот именно тогда он и начинает работу.

  17. #97

    Регистрация
    22.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    а как долго нужно жержать электроды на одном месте? Нужно ли ощущать движение мышцы?

  18. #98
    Аватар для IEva
    Регистрация
    30.12.2012
    Адрес
    Santa Cruz-Moscu
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Я на одном месте не держу, плавно вожу по мышце, как указано в мануале, обычно 10 минут.

  19. #99

    Регистрация
    22.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки, какими препаратами можно разглдить мимические морщинки под глазами? Я уже 8 сеансов прошла массажа Ирисом, а эффекта ноль. Делала на геле Ультралифт и лифтинговой сыворотке и все морщинки на месте. Может я что то не так делаю?

  20. #100

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Беларусь-США
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Валюня, гелями с пептидами в составе.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •