Аппаратная косметология - 2 - Страница 4
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 134

Тема: Аппаратная косметология - 2

  1. #61

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Беларусь-США
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    модная , не проводят ток масляные смеси-законы физики.

  2. #62
    на подиуме Аватар для модная
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    город Т.
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    про ток я поняла))
    меня больше пока ультразвук интересует. Его-то по маслу можно что ли? Вроде в горячей линии сказали что нет, н масло не годится ни крем- только сыворотка.

  3. #63

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Беларусь-США
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    модная погуглите что такое ультразвук.

  4. #64
    на подиуме Аватар для модная
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    город Т.
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    непонятны советы горячей линии, а я основывалась именно на них(

  5. #65
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    модная, в инструкции к Невотону так и написано, что масло использовать нельзя. Вернее, можно, но смысла в этом ноль.

  6. #66
    на подиуме Аватар для модная
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    город Т.
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    ))))
    я поняла про ток. Меня интересует - можно ли ультразвук по маслу, если в горячей линии сказали, что ни по крему ни по маслу нельзя, а народ пишет, что масло идеально подходит. Я растерялась из-за этого потому, что токовый аппарат еще не купила - пока пользуюсь только ультразвуком и только по сыворотке.

  7. #67

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Беларусь-США
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    модная , зачем вам кого-то слушать, когда на ваш вопрос ответили специалисты. И ещё. Вы когда нибудь УЗИ обследование делали? Почему там применяют именно гель, не задумывались?

  8. #68
    на подиуме Аватар для модная
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    город Т.
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Maiami -)) меня не покидает стойкое ощущение, что я Вас чем то раздражаю)) Великодушно прошу прощения, за причиненные неудобства)))
    Единственное мое желание, было разобраться в правильном воздействии препаратов, и использовании косметологии при различных формах проникновения - больше ничьих чувств своим присутствием, и не совсем корректными вопросами (с чьей то точки зрения), оскорбить не хотела.)), ну не все я пока знаю, и не во всем разбираюсь. Я новичок. Вероятно это и вызывает подобную реакцию.


    Спасибо за внимание. Я подожду

  9. #69
    на подиуме Аватар для модная
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    город Т.
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    купила таки я невотон. Причем в справочном аптек сказали, что есть в одном экземпляре - там и купила, еще старого дизайна.

    Девочки ))))))) Результат - просто пугающе хорош - и это только провела один сеанс, ток чувствую на самых малых оборотах, делаю его совсем махоньким поскольку, если увеличиваешь - сердце бьется, как олень
    делаю лифтинг, а потом по совету форумчанок- узи по маслу на шею - там результат слабенький, но наверное, нужно курсом, чтоб был результат.
    Лопаточка узи показалась детской игрушкой))))))



    Рассматривала очередную покупку - лазерного аппарата - проконсультировалась - они очень слабые, спекания кожи не происходит - пустая трата денег - лучше лишнюю пару/тройку гидрогелевых масок купить.

    при ближайшем рассмотрении бьюти ирис померк против бьюти голд, но теперь мне пока ничего не надо .

    за тело скажу - аппаратики не нужны, потому как активно практикую фитнесс и массажное масло , задумываюсь только про маникюр-педикюрные наборы)))

  10. #70
    Аватар для Мгла
    Регистрация
    05.11.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Дамы, а делали ли Вы процедуры на салонных аппаратах, например лазерную перфорацию или термаж, что думаете про них?
    Я научилась просто, мудро жить,Смотреть на небо и молиться Богу, И долго перед вечером бродить, Чтоб утомить ненужную тревогу.(с)

  11. #71

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Беларусь-США
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    модная
    Maiami -)) меня не покидает стойкое ощущение, что я Вас чем то раздражаю))
    Вы, ошибаетесь))):.
    Иногда раздражает (не конкретно, Вы), человек, который хочет сократить расходы на аппаратах в косметологических салонах ( а это возможно) и не приложив никаких усилий , прочитать интересную для Вас тему....
    Мы в этой теме все новички, но стараемся помочь друг другу насколько можно, с учётом использования аппаратов для ДОМАШНЕЙ косметологии.
    Модная, хочется Вам использовать ультразвук на масляные составляющие не разобравшись, пожалуйста, вреда не будет.

    Добавлено через 18 минут

    Мгла , лет 15 назад делала лазерную дермабразию. Не советую ни кому ))):. Процедура была в феврале,очень травматично, от гиперпигментации избавлялась два года.
    Два года назад был лазерный фраксель ДОТ, пробивает дерму на глубину 1.8 мм., всего два сеанса, результатом была довольна и ощутимое травмирование кожи в течении 4-5 дней.
    Хорошие домашние аппараты не дают результат даже через неделю, эффект накапливаемый, но стойкий, применяя по рекомендациям производителя.
    Возможно, всё зависит от возраста.
    Последний раз редактировалось Maiami; 16.04.2013 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение

  12. #72
    на подиуме Аватар для модная
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    город Т.
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Maiami, была очень рада заблуждаться)

    сначала, перед покупкой аппаратов, прочитала все 50 стр первой темы. Показалось, что все усвоила) Теперь взялась перечитывать снова, и вижу, что я, словно ничего не читала - все воспринимается уже иначе)

    Сегодня третья серия лифтинга невотоном)

    про масло - да фиг его знает - попробую на шею оливковое. Тем более раз говорите хуже не будет - посмотрю, исчезнет ли сухость через недельку.

  13. #73

    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Очень рада, что нашла эту тему. Купила galvanic beauty spa m775 и раздумываю над тем, как сделать сыровотку для режима очистки. Раствор соды для лица я не рассматриваю в принципе ибо кожа сухая и чувствительная. На покупных написан заряд, откуда он берется я не поняла. Первое, что пришло в голову - купить активатор воды и в "мертвую воду" добавить экстракты и гелеобразователь.
    Как думаете, дурная идея?

    Я тему прочитала, но ни соду ни серу на лицо я не хочу, а гиалуронка входит практически во всем сыворотки от созвездия.
    Последний раз редактировалось NutsCat; 17.04.2013 в 15:13.

  14. #74
    Аватар для Мгла
    Регистрация
    05.11.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Покупала Ирис, очень соблазнялась тоже "золотой ложкой", консультант отговорила, сказала что часто жалуются на пробивание какими-то там разрядами. Начала её мучить чем она пользуется, чуть не шепотом ответила что пользуется совсем другим, купленным много лет назад, если не ошибаюсь речь шла о Невотоне.
    Я научилась просто, мудро жить,Смотреть на небо и молиться Богу, И долго перед вечером бродить, Чтоб утомить ненужную тревогу.(с)

  15. #75

    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Девушки, ну отзовитесь кто-нибудь.....лежит гальваник, а я вокруг него как лисица хожу кругами.
    Можно/нужно сделать очищающую сыворотку на "мертвой" воде с экстрактиками и гелеобразователем????

  16. #76

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Беларусь-США
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    NutsCat, здесь только собственный опыт. Ещё лучше сопоставить действие прилагаемых средств к аппарату, обязательно курсом, а затем, тем же курсом испробовать действие изготовленых собственноручно.
    Здесь выкладывала очищение под гальваник http://forum.aromarti.ru/showpost.ph...8&postcount=32.
    Буду рада услышать что-то новое, что конкретно подошло Вам.
    Последний раз редактировалось Maiami; 21.04.2013 в 02:43.

  17. #77
    на подиуме Аватар для модная
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    город Т.
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    на собственном опыте это точно. я сначала сожгла ультразвуком - облезла, вроде с уз разобралась .
    Потом на невотононе, при лифтинге решила мощность увеличить. Опять сожгла, опять облезла .
    Потом решила уз массаж по витамину с сделать. Кожу высушило - мама дорогая. И снова то же - шелушение, чистка верхнего слоя

    в общем вопрос - принципиально ли, что у невотона биполярный ток подается на один шарик, а на других препаратах - на два. Есть ли различие в воздействии на мышцы.

    и еще - сильно в руку отдает током на невотоне- это нормально?

  18. #78
    Аватар для Star-light
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Ангелина,дарсонваль противопоказан при куперозе,т.е даже при склонности к нему. Вообщем лучше не эксперементировать.

  19. #79
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Star-light, вот и я про то жеНо понадеялась, на чудодейственность этого прибора. Расчитывала на то, что прыщи мои помрут быстрее, чем обострится купероз (просто замучили они меня уже)

  20. #80

    Регистрация
    22.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки, дождалась я свой Ирис и тут куча вопросов. Вчера решила сделать чистку с содой, делала на минус, ощущала легкое покалывание. Поры ничем не закрыла(ребенок не дал). Потом прошлась около глаз по сыворотке с пептидами и почему то ничего не чувствовала. Может не все сыворотки подходят под гальванику?

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •