Домашние рецепты - Страница 3
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 118

Тема: Домашние рецепты

  1. #41

    Регистрация
    05.11.2006
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Marishka
    а теперь понятно)) а то я уж думала, что за пена такая? Молочная "Омолаживающий сбор" //Молоко, овсяные хлопья, миндальное масло
    Содержит морскую соль// в продолговатой баночке, да?
    такая? и как, реально омолаживает?) надо будет попробовать, поискать...
    так а это у вас, получается, крем-гель "Мед и козье молоко" тоже есть? как он? это про него вы писали, что плохо намазывается? просто у меня аналогичный, но "Фруктовый йогурт", так у меня претензий нет, вообще нравится...

  2. #42
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Ага-ага, это она. Насчет омоложения не знаю, у меня пока вроде на теле признаков старения не обнаружено
    "Мед и козье молоко" ничего, запах мне нравится, пахнет медовой эссенцией, сладко в общем, козьем молоком не пахнет вообще. А намазывается действительно не очень, надо, чтоб он сначала подтаял слегка на коже, потом уже нормально мажется.
    По-моему так.
    В. Пух.

  3. #43

    Регистрация
    05.11.2006
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Понятно) насчет омоложения я пошутила)
    а про козье молоко: Вы его в живую нюхали когда-нить?) меня лично этот запах не радует) так что хорошо, что не пахнет козьим) лучше медом)

    А пену после праздников поищу, когда суматоха поутихнет..

  4. #44

    Регистрация
    17.12.2006
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Вот прикол!!!!!!!!!! Еще пару дней назад я не знала, что это вообще за косметика, и тут мне ее на Новый год соседка подарила) Крем для тела "Земляника и сливки" (баночка как из-под варенья, полосатая), гель для душа с маком (гель-скраб массажный, релаксация, спа), крем для рук "сохраняющий молодость кожи" и еще пену, вот точь такую, как Маришка описала)
    я прифигела) буду пробовать, буду пробовать) состав вроде нормальный, ничего ужасного не написано ручки уже помазала--могу сказать пока, что впитывается он хорошо.

  5. #45

    Регистрация
    05.11.2006
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пеппи
    купила в подарок крем для рук (ночной), гель для душа, пену для ванн и крем для тела как у меня, двухцветный) как думаете, хороший подарок? я б такому обрадовалась) тк мне эта серия нравится)
    думаю, вполне) а какой гель и какую пену? (если не секрет)

  6. #46

    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А я сегодня бальзам для волос попробовала. Для окрашенных и секущихся. С экстрактом березы. Реально пахнет березовыми листьями, приятно так Не знаю, может этот насыщенный запах мне быстро надоест, но сегодня я довольная. Бальзам хороший, реально увлажняет и смягчает.

  7. #47

    Регистрация
    05.11.2006
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Да? а расчесываются после него волосики хоррошо? а Вы только бальзам или вместе с таким же шампунем?? насчет запахов--да, у них все так здорово пахнет!!

  8. #48

    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Расчесывались хорошо. Бальзам очень неплохим мне показался, и стоил что-то около 40 руб. за 430 мл
    А шампунь этой марки я не покупала....

  9. #49

    Регистрация
    05.11.2006
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    ну у них все недорогое) надо будет попробовать, но я если куплю, то комплекс (шампунь+бальзам+маску), я так всегда делаю, не люблю, когда шампунь одной марки, бальзам --другой и тд... В принципе, у меня волосы тоже окрашенные, думаю, попробую то же, что и у Вас. Или просто для сухих и ломких... у них там такое тоже есть..
    До связи! 8)

  10. #50

    Регистрация
    17.12.2006
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    а кто-нибудь пробовал уже их шампуни? от бабки Агафьи для моих волос просто ужасны: плохо пенятся, волосы не расчесать после мытья, волосы как пакля торчат, хотя проблем с волосами обычно не бывает при использовании других шампуней.
    Скрабы их мне понравились. Пользовалась вот этими:

    Фотографии удалены. В форуме можно размещать только превьюшки. Ознакомьтесь с правила. Арти

  11. #51

    Регистрация
    05.11.2006
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    ну я вот собствено, недавно купила шампунб для сухих и ломких, бальзам для сухих и ломких, маску для сухих и секущихся. Пока довольна, расчесываются легко, мягкие и блестят. Вымывает шампунь тоже нормально. ИМХО.

  12. #52

    Регистрация
    17.12.2006
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    крем для рук, про который писала очень хороший, мне понравился, за кожей рук ухаживает превосходно,
    пена хорошая,
    скраб тоже ничего, но банка неудобная и непривычная для геля для душа..
    крем для тела, честно, так себе, запах мне не очень понра, хотя питает нормально вроде...
    крепкая четверка с плюсом. не ожидала....
    думаю, что пользоваться ей продолжу.

  13. #53
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Понравиласькрем- маска для (сухих)помоему волос протеины шелка и витаминный комплекс.Даже не ожидала такого эффекта от этой марки.Теперь буду брать вместо Глисскуровской.А сесстренке взяла Глинянную для жирных волос.

  14. #54

    Регистрация
    05.11.2006
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    ааа, посмотрела такую.. это ж вроде не для сухих, а для любых, типа рост стимулирует... мне, кстати, одна знакомая рассказывала, что волосы у ней на 5 см за месяц от этой маски отрасли!!! а раньше на см 2 вырастали.. даже верится струдом. Но я пока ОЧЕНЬ довольна тем, что я купила для своих сухих, поэтому экспериментировать пока боюсь не гневаю богов) дело в том, что я очень долго не могла найти то, что бы мне по-настоящему подошло.. а от этих ср-в у меня даже не электризуются волосики ЗИМ ОЙ

  15. #55

    Регистрация
    17.12.2006
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    а расскажите про их кремы для ног, думаю вот в ашан съездить..
    и про скрабы тоже, если можно..

  16. #56

    Регистрация
    05.11.2006
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А какой крем для ног (какого эффекта ждете) Вам нужен?
    там их просто немало вообще, но они для ступней, а не для всей длины так сказать)
    А скрабы есть антицеллюлитные, а есть крем-скрабы (они поделикатней, скорее кремы, чем скрабы)
    Так про что Вам рассказать? я просто интересовалась, сама много пробовала, теперь ученая, заню что к чему) что конкретно интересует-расскажу)

  17. #57

    Регистрация
    17.12.2006
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    ну, для ног меня интересует что-то с эффекитом смягчения или увлажнения... скраб для стоп, в принципе, тоже бы подошел..
    а скраб антицеллюлитный--самое то, но про крем-скрабы тоже, если можно, поведайте, Ширин

  18. #58
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    про скраб для ступней я могу рассказать, поскольку сама им пользуюсь. У меня со скорлупой кедрового ореха, крем-скраб (дома посмотрю точно, как называется). В принципе, я довольна, лежа в ванной очень приятно им ступни массировать, а если нужно посильнее потереть, то я прямо на него пемзой. Очень хорошо отшелушивается все.
    По-моему так.
    В. Пух.

  19. #59

    Регистрация
    05.11.2006
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    значит, про скраб рассказывать уже нет смысла)
    антицеллюлитный мне у них очень нравится "Лайм и апельсин". Плюсы:
    1. высокообразийный (хорошо отшелушивает, кожа "дышит")
    2. запах мне очень нравится
    3. банки по 400-500 г
    4. стоит 70-100 руб
    5. не оставляет пленки на коже

    крем-скрабов там куча , вернее, 3:
    1. Фруктовый йогурт
    2. Земляника и сливки
    3. Капучино

    они спиралевидные, полосатые, в банках типа из-под варенья, ковыряться в них надо ложкой)
    пахнут вкусно, хочется съесть У меня фруктовый йогурт, остальные не проблвала)
    Но они скорее кремы, чем скрабы, ИМХО. Там частичек немного и они некрупные. Но питает хорошо и запах на коже держится долго, моему МЧ очень нравится))
    вот, собственно, и все, что просили)

    Отредактировано МЯУ.
    Совершенно ни к чему было цитировать и так понятно о чём речь

  20. #60

    Регистрация
    17.12.2006
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ширин, спасибо большое!!!
    все оч понятно и доступно
    антицеллюлитный скраб уже купила, буду проводить опыты)
    а вот из спиральных поищу "Земляника и сливки"--люблю этот аромат.

    Маришка! спасибо за описание скраба!
    это, как я поняла, "от мозолей" у Вас. А он не сильно жесткий???
    есть еще протсо пилинг смягчающий, с глиной вулканическрой и шалфеем. Так я вот не знаю, на ккаком остановиться. Тот что у Вас, он не сильно гррубый? от мозолей всетки... а у меня как таковых нету..

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •