Домашние рецепты - Страница 2
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 118

Тема: Домашние рецепты

  1. #21

    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    У меня волосы сухие, поэтому и выбираю всегда что-то для сухих, ломких и т.п. Вроде этот бальзам был тоже что-то из этой области. Вроде на нем было написано, что он с луком...я поэтому и понюхала специально. Не утверждаю, конечно, что этот запах после мытья держаться будет, но я люблю, чтобы шампуни, гели и тп приятно пахли, иначе я ими просто не смогу пользоваться.
    Но все равно попробую что-нить из этой марки

  2. #22

    Регистрация
    05.11.2006
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Вы знаете, тот ночной омолаживающий оказался вполне приличным, аллергии, раздражения или некомфорта нету. Мож дневной еще взять? Он там против морщин типа идет.

  3. #23

    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я сегодня купила крем для рук! Таая миленькая круглая баночка с мерной ложечкой Крем понраился, нежный такой, впитывается быстро, реально увлажняет.
    А для лица у нас так ничего и не появилось.
    Еще привлекли пены для ванны, но там баночки запаянные, а если не нюхать - я покупать не рискую. Если запах не мой окажется, все равно пользоваться не смогу.

  4. #24

    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девочки, попробуйте вот такой скраб: 1/4 ч.л. соли, столько же молотого кофе, 1 ч.л. измельченного геркулеса и 1 ч.л. сметаны.

  5. #25
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Возлюбленная дайвера
    Если не нравится запах меда, то пену с медом и малиной вроде бы, не покупайте
    потому как у нее ну очч приторный запах такой.... слишком уж

  6. #26

    Регистрация
    05.11.2006
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Возлюбленная дайвера
    А какой конкретно крем для рук вы взяли? так описали, что аж самой попробовать захотелось) Как называется? Я пока слышала тока о зимнем и ночном с маслом ши (карите)..

    А про пену, что Crystal описала, (я так поняла, что это пена "противопростудный сбор") я б не сказала, что сильно приторный. Ну, это, наверное, как кому. я--сладкоежка еще та и мне все такое нравится)

    А то, что пену нюхать надо сначала--это да, она ж расслаблять должна, а не нервировать. А то купишь что-то а потом плеваться будешь..
    Жалко, что я Вам запах этой пены прислать не могу)
    Пена, кстати, с морской солью еще впридачу.
    Девчонки, а просто с медом ванну никто принимать не пробовал? Такая кожа потом, что ах!

  7. #27

    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Crystal
    Спасибки, учту К запаху меда я нормально отношусь, но приторные запахи не люблю вообще.

    Ширин
    Крем для рук у меня называется: крем-бальзам для рук смягчающий. У нас я видела только три: этот, заживляющий и антивозрастной. Последние два без надобности, поэтому взяла смягчающий и ничуть не жалею
    А к пене я еще присморюсь, раз о ней так хорошо все отзываются

    Девочки, а у вас эта марка в каких магазинах продается? Я у нас наткнулась пока только в одном сетевом магазине около дома, где продаются всякие чистящие средства и недорогая косметика, самая дорогая Гарнье. Я туда забегаю периодически за всякими мелочами, и увидела случайно эти Домашние рецепты.. Хочется масочки какие-нить порробовать, но не вижу нигде..

  8. #28

    Регистрация
    05.11.2006
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я в Москве обычно в 7 континенте покупаю.. Еще как-то в Рамсторе вроде видела.
    Крем наверно поняла какой! С розовенькими цветочками на баночке ( содержит персиковое масло), да? возьму на заметку, что хороший.

  9. #29

    Регистрация
    17.12.2006
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девчонки! честно сказать, впервые слышу о такой косметике вообще Она русская/белорусская? столько сейчас всяких рецептов, что аж голова кругом идет. На удивление столько хороших отзывов о косметике, о которой не слышала вовсе.. надо будет про нее разузнать. А то выйдет, что хорошая действительно, а я, темень, не в курсе.

  10. #30

    Регистрация
    05.11.2006
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    русская
    я сама недавно только о ней узнала)
    но уже некоторое время пользуюсь ночным кремом этой марки. Нравится. Еще пену пробовала "противопростудный сбор".

  11. #31

    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ширин
    Я в Москве обычно в 7 континенте покупаю.. Еще как-то в Рамсторе вроде видела.
    Крем наверно поняла какой! С розовенькими цветочками на баночке ( содержит персиковое масло), да? возьму на заметку, что хороший.
    Он самый!
    Надо будет в Рамсторе посмотреть.

  12. #32

    Регистрация
    26.12.2006
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Кстати, очень неплохая косметика! У меня на полке их крем для тела двухцветный (фруктовый йогурт) и пилинг для ножек. Всем довольна.

  13. #33
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А у нас в Сан Сити вместо нивеи его поставили, так вот там и пробовала молочко молоко и мед по-моему называется и еще 2 тоника, один для смешанной кожи и второй огуречный. Как ни странно мне очень понравились! Особенно запах, только у молочка консистенция жидковата.

  14. #34
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Ой, я наконец-то тоже кое-что прикупила, а то прям как дефицит какой, нигде мне эта косметика на глаза не попадалась. Крема для рук и ног меня, честно говоря, не впечатлили. Ну обычные они. Да и еще и минеральное масло в составе вторым компонентом Крем-гель для тела молоко и мед почему-то плохо размазывается по этому самому телу. Скраб для ног очень даже ничего. А вот что по-настоящему зацепило, так это пена для ванны с молоком (и по-моему тоже с медом). Ну очень приятная
    По-моему так.
    В. Пух.

  15. #35

    Регистрация
    05.11.2006
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Vesna
    опа! а я впервые слушу вообще, что они еще молочко и тоники производят... интересно, надо будет приглядеться, а то мне как раз тоник сча по зарез нужен.

    Marishka
    а напишите, пожалуйста, точно, как называется пена

  16. #36
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Ширин, "мед и козье молоко" называется. Она такой сладковато-молочный запах имеет, на любителя.
    По-моему так.
    В. Пух.

  17. #37

    Регистрация
    05.11.2006
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ага, понятно, я, в принципе такое и люблю... вот противопростудный сбор, говорят, приторный, а я обожаю его!) А она арома-пена, так расслабиться, или еще для кожи эффект какой-нибудь дает?

  18. #38
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Ширин, простите наврала с названием. Попросила мужа посмотреть, ну он и посмотрел, какая разница, что это не пена для ванны была, а крем для тела В общем, пена называется просто "Молочная".
    По-моему так.
    В. Пух.

  19. #39

    Регистрация
    26.12.2006
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    купила в подарок крем для рук (ночной), гель для душа, пену для ванн и крем для тела как у меня, двухцветный) как думаете, хороший подарок? я б такому обрадовалась) тк мне эта серия нравится)

  20. #40

    Регистрация
    17.12.2006
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    думаю все-тки к этой косметике присмотреться.. подруга пользуется кремом для тела "Йогурт" или что-то вроде... полосатый какой-то.. так она пахнет потом больше сутоК! я такого эффекта ни от одного импортного добиться не могла! причем запах реально держится и свеженький такой, мне понравилось... хотя я сначала не верила, что это какая-то русская косметика...

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •