Кого из известных личностей вы считаете красивыми?
Страница 1 из 23 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 449

Тема: Кого из известных личностей вы считаете красивыми?

  1. #1

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию Кого из известных личностей вы считаете красивыми?

    Девчонки, красота - это понятие очень субъективное, иначе в мире творилось бы что-то ужасное, наверное. Вымерли бы все. Хотя есть, конечно, мода и стереотипы, но все же пристрастия у всех свои. Кто из известных личностей на ваш взгляд является красивым или красивой?
    Начну, пожалуй, с Веры Сотниковой. Ее тип внешности мне очень нравится.

    Просто поразительно, насколько разные у людей вкусы в этом смысле. Иногда допускаешь, что этот человек может кому-то нравиться, но не твой тип. Ну например, Джулия Робертс мне не нравится, что-то отталкивает, но кому-то об этом ведь и сказать нельзя. Я имею ввиду только созерцательность, а не личность людей.

  2. #2

    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    bella, а вы имеете ввиду внешнюю красоту или внутреннюю?

    Они ведь могут отличаться.

    Например, есть люди которые могут нравиться только внешне. Или я не права?

  3. #3

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Cat, только внешнюю сторону, созерцательную, которая порой совершенно не имеет отношения ни к симпатии к личности, ни к уважению. Но я могу четко разделить эти понятия. Я люблю красоту во многих ее проявлениях. Потому на внешность обращаю внимание.
    Вы правы, есть люди, которые нравятся только внешне и есть те, которые совершенно не производят внешне никакого впечатления, но их обаяние, да и личность в целом дороже, чем холодная и пустая красота. Кстати, не согласна, что красивая женщина и умная женщина - понятия несовместимые. У мужчин этот закон работает лучше. Во всяком случае таких встречаешь реже.

  4. #4

    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    bella, не разыгрываю, чесное слово. Жаль, что создалось такое впечатление.
    Ну, ето просто мое мнение такое.

    Ну, если говорить про первое впечатление, то нравятся:

    Киану Ривз, Сандра Баллок, Николь Кидман

  5. #5

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Сандра Баллок очень нравится, Кидман очень не нравится.
    Cat, мы просто разговариваем и у меня совершенно нормальное впечатление о Вас, потому это я, может, не совсем корректно выразилась, простите меня.

  6. #6
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    38
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Ой, трудный вопрос. Вернее не трудный, а есть слишком много ответов. напишу первые, что пришли на ум . Аль Пачино, Шарлиз Терон.

  7. #7
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    bella
    респект,тема интересная,но по всей видимости вызовет массу споров,как Вы заметили понятие красоты очень субъективно.
    заметила такие ,факты,что многие женщины считают красивыми из знаменитостей ,тех которые хоть чем то на них похожи,например,типажом.Ещ заметила,что многие мужчины понятие красоты и сексуальности смешивают.Например, Шакира, Дженнифер Лопес.

    Относительно меня, вот мой список: Моника Белуччи, Шерон Стоун, Катрин Денев, Николь Кидман и несравненная Софи Лорен, пред ее красотой я просто преклоняюсь!

  8. #8

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Oriental, абсолютно согласна с Вашим списком, кроме Николь Кидман. Почему-то я не просто к ней равнодушна, но она мне не нравится.

    А то, что у всех свое представление о красоте, так ведь это нормально. А к Софи Лорен все-таки у меня больше симпатия как к личности и как к женщине, может быть. Немного великоваты скулы на мой вкус. Но от этого я ее не люблю меньше.

  9. #9

    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    41
    Сообщений
    132
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Из зрелых женщин мне нравится Шэрон Стоун и Моника Белуччи, обе очень чувственные и сексуальные.
    Из известных мужчин того же (приблизительно) возраста - Аль Пачино, конечно же И Энтони Хопкинс (долго думала, сомневалась, меня его глаза пугают но и привлекают тоже...), еще Меньшиков нра...
    Из тех которые помоложе - Ума Турман, Анжелина Джоли, мужчины - не знаю, может журнальчика полистать... Ну Николас Кейдж, Колин Фаррелл...
    А вообще тяжело выбирать красивых людей именно из актеров - всегда попадаю под обаяние их героев и могу слепо назвать красивой не только игру но и внешность Из известных людей - не актеров никто на ум не пришел, буду думать дальше

  10. #10

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Меньшиков? Мне он нравится, но красивым я его все-таки не считаю.

    Yula, знаю где искать. Среди спортсменов можно!

    Кстати, Шарлиз Терон мне тоже нравится.

  11. #11
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Мой мужской типаж - это Хью Грант, это, будете смеяться, Игорь Крутой.

  12. #12
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    можете закидать меня тухлыми помидорами - но я просто балдею от Эрика Робертса
    ну не красавчик конечно - но просто млею от него

  13. #13
    Аватар для Helga
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Брэд Питт

  14. #14

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Всю жизнь любила Настасью Кински ( особенно в фильме "Тэсс", когда она была совсем молоденькая).
    Еще фигуристка Татьяна Навка, когда она сильно накрашена и причесана для выступления. Глазки у нее интересные.
    Красивой была Одри Хепберн - глаза, как у олененка.
    Николь Кидман мне не нравится тоже.
    А насчет мужчин - затрудняюсь ответить, надо подумать.

  15. #15

    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    41
    Сообщений
    132
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Николь Кидман ничего так когда совсем ненакрашенная (вот например, когда в спортивной одежде и в очках, с детьми гуляет ). А действительно понравилась она мне только один раз - в рекламе Шанель, в черном платье и с подвеской на спине. И фсе

  16. #16
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    А у меня любимый мужчина - Брэд Питт,
    любимая женщина - Анжелина Джоли
    Теперь они вместе - я счастлива

    (хотя на самом деле очень многие актеры нравятся)
    Carpe diem...

  17. #17
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    38
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Мне тоже Одри Хепберн очень нравится! И ещё очень нравится Кевин Спейси

  18. #18

    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Из женщин очень нравится Анжелина Джоли, Дженифер Лопез, а из мужчин Том Круз, Джуд Лоу и Джордж Клуни...а из наших очень нравится А. Збруев особенно в молодости

  19. #19
    Аватар для fanty
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    487
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Очень многих людей я бы могла назвать красивыми. Вон сколько их, перечисленных. И все как на подбор. Ещё хочу сказать, что вкусы со временем меняются. Например, в детстве я терпеть не могла Нонну Мордюкову и Софи Лорен (прости, Oriental). Сейчас Софи для меня - вне конкуренции! Причём, и ранняя, и поздняя, и в любом виде. Если её показывают или про неё рассказывают, - бросаю всё. С Мордюковой совсем по-другому. До сих пор не нравится (имеется в виду только внешность!!!) она мне, даже в "молодых" ролях: в "Молодой гвардии", "Чужой родне", например. А вот в "Возврата нет" и ещё в некоторых фильмах воспринимаю её именно как красавицу.
    Ольга Остроумова красивая женщина. Но так, чтобы - Ах!, для меня только в "А зори здесь тихие". Очень красивой считаю Валентину Титову , особенно, в "Метели" и "Днях Турбиных". Вообще этот тип лица очень нравится.
    Ещё три женщины, которых с детства с их некукольной красотой как-то по особому воспринимала: Софья Пилявская, Валерия Заклунная, Александра Завьялова. Останавливаюсь. А то могу очень долго перечислять их.
    Из мужчин в детстве нравились Ален Делон и Игорь Старыгин (ещё задолго до Арамиса). А после детства, и до сих пор, изо всех выделяю Олега Янковского .
    Из иностранных актёров, пожалуй, Кевин Костнер и Пирс Броснан. Девушки - Брук Шилдс и Сандра Баллок.
    Ещё всегда любуюсь Наоми Кемпбел. Ну здесь уже не только лицо.

  20. #20
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    упс - ая от Николь Кидман млею в любом виде
    Ну Одри - это вообще святое

Страница 1 из 23 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •