Кого из известных личностей вы считаете красивыми? - Страница 4
Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 449

Тема: Кого из известных личностей вы считаете красивыми?

  1. #61
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Из наших звезд никого не считаю красивыми. Достали, тошнит от них. 20 каналов куда не ткнешь одни и теже рожи.

    Еще бесит ка наши звезды ездят на подхалтурки. У нас вот Мосерат Кабалье подхалтурила, шубки прорекламировала. Причем в одном журнале написали , что шубу ей подарил Басков, в другом, что купила сама, в третьем, что это был подарок магазина.

    Еще не могу смотреть когда звезды приезжают на открытие дорогих бутиков (а у нас в Ё-бурге без этого обойтись не могут). Последний раз сильно прикалывалась над Екатериной Стриженовой. Пригласили ее на ДР какого то бутика. Она видимо не вкурсах была что это за город такой Екатеринбург. Наверное подумала, что глухая деревня. Приехала так скромно одетая, ни украшений, ни прически. На фоне наших девушек смотрелась уродиной и голодранкой.

    Из зарубежных звезд нравятся Бьенси Ноулз и Наоми Кемпбел. но только внешне. И вообще негритяночки молоденькие очень симпатичные. Из мужиков Энрике Иглесиас ничего. (очень похож на молодого А.Челентано)

  2. #62
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    А мне нравятся две молодые американские актрисы - Кристин Кройк и Энн Хатауэй.

  3. #63
    Аватар для Provance
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    550
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Джулианна Мур и Джонни Депп

  4. #64

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nastya1980
    мне там больше другая девочка нравилась, у которой муж был психом. Так и не удалось посмотреть сериал до конца, надо купить бы.
    да, была там такая героиня - Шелли Джонсон (актриса Мэдхен Эмик - начала свою карьеру с клипа Хулио Иглесиаса)...но мне она не очень - какие-то неухоженные длинные волосы у нее в фильме были

    а из наших мужчин-актеров красавцем я считаю Игоря Петренко...ну и Олег Меньшиков хорош....но он уже за счет драматического таланта примечателен

    А Джулиана Мур - одна из моих любимых современных американских актрис...и красота у не действительно небанальная...не смазливая легкомысленная девица...а изысканная женщина

  5. #65
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Не знаю как звать, очень нравится актер из фильма Такси. Неудачливый полицейский Эмильен. Я от мужиков такого типа балдею. Они кстати все такие, у них постоянно что то случается.

  6. #66
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Элина Быстрицкая, Клуни
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  7. #67
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Жан Клод Ван Дам так сказать в молодом варианте жутко нравился. Сейчас как то не очень

    Из секси женщин нравятся (лись) М. Монро, Кармен Электра и Памела Андерсон

  8. #68

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анютка
    Не знаю как звать, очень нравится актер из фильма Такси. Неудачливый полицейский Эмильен.
    если не ошибаюсь...то это Фредерик Диффенталь

    насчет Софи Марсо согласна - я всегда мечтала чтоб у меня такие губы как у нее были...именно как у нее...а не у Джоли...у Джоли они какие-то грубые

  9. #69
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Анжелина Джоли в фильмах ничего выглядит. Там она явно Ботоксом перекачена. На лбу не морщинки. Губы тоже пухленькие. А вот в жизни между фильмами она видимо за собой не очень следит. Вся какая то морщинистая, лоб с морщинами, губы тоже в складочку. Обратите внимание на ее лоб в фильмах и где нибудь в передачках.

  10. #70

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    ну-с то как большинство голливудских актрис выглядит - в массе своей заслуга гримеров...визажистов...фото графов и операторов
    а уж такие актрисы как Скарлетт Йоххансон и Джоли - просто раскрученный продукт гламурных журналов...к сожалению их творческая жизнь недолговечна...потому что хороших актерских работ за ними не наблюдается...а на пятки со временем наступают совсем юные и свежие...хотя у Йохансон еще конечно есть время...совсем молоденькая

  11. #71
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Ну, не обижайте мою любимую Анджелину Джоли!!! Хнык, хнык
    Тем более со Скарлетт Йоханссон нельзя ее сравнивать...
    И потом, что считать серьезными ролями? Не так уж много знаменитых актеров, которые знамениты именно благодаря тому, что сыграли Гамлета (образно) ...
    Carpe diem...

  12. #72
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Вера Сотникова, Ирина Алферова- разве не красивы?
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  13. #73
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Лично мне не нравятся. Весьма обычной внешности.

    Нравятся Джина Лолабриджида и Элизабет Тейлор. Обе в молодости

  14. #74

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    А мне Элизабет Тейлор не нравилась никогда, ну а Джина Лолабриджида в молодости конечно прелесть была.

    Вера Сотникова, Ирина Алферова - красавицы обе.

    Вообще-то не представляю, чтобы они кому-то могли не нравиться. Хотя моя подруга просто терпеть не может Алферову, считает ее бездушной куклой с пустыми глазами.

  15. #75
    Аватар для МЯУ
    Регистрация
    24.05.2006
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Кто считает, что Джоли чем-то перекачана - посмотрите её детские фотки. Кажись ей только нос делали и то, потому что сломан был.
    Красавица! и не только. Классная они с Питтом пара.

    Пфайфер красивая, интересная очень, не банальная.

    Оливье Мартинес - котик! Такой Ур-р-р!
    Вин Дизель хорош, ничего не скажешь - жеребец!

  16. #76
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Мне Алферова тоже очень нравится. Глаза в частности. Как вспомню Констанцию...
    Сотникова не нравится. Эффектная, но что-то вульгарное в ней есть.
    Пфайфер тоже очень нравится. Нестандартная.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #77
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Особенно не могу на Сотникову смотреть в передаче Клуб разведенных женщин(кажется так называется) по ТНТ идет.Через чур яркая.ТО ли мэйк неудачный ,то ли там у нее такой имидж :P

  18. #78

    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    МО Юбилейный
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Ну, они в этой передаче все перепомаженные, даже еле дышат от ощущения собственной исключительности. Фарфоровые куклы с блестками, а не ведущие.

  19. #79

    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Для меня самая прелестная женщина на все времена – Одри Хепберн. Еще люблю Вивьен Ли (больше всего в фильме «Мост Ватерлоо»). Очень нравится польская актриса Барбара Брыльска (обожаю фильм «Анатомия любви»).
    Из наших актрис Ирина Алферова (особенно в фильме «Хождения по мукам»), Анастасия Вертинская
    (в фильме «Человек-Амфибия»), Наталья Гвоздикова (в фильмах «Большая перемена» и «Рожденная революцией»).

    Мужчины: Больше всех люблю – Владимира Ивашова (в этом году вышел сериал «Герой нашего времени» - не смогла смотреть, хотя Игорь Петренко в общем то нравиться, просто для меня Печорин – это Владимир Ивашов и никто другой).
    Еще Лановой Василий, Янковский Олег.

  20. #80

    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Страна чудес
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Мне очень нравится из американок Дэрил Ханна. Из француженок -Изабель Аджани. А из наших Алферова.

    Из мужчин можно составить очень длинный список. Брендон Фрэйзер -во главе. Мой муж на него похож.

Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •