Кого из известных личностей вы считаете красивыми? - Страница 23
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 131920212223
Показано с 441 по 449 из 449

Тема: Кого из известных личностей вы считаете красивыми?

  1. #441
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Elga, Плисецкая делаал подтяжку, с Софи Лорен явно тоже что-то делали, просто без фанатизма и удачно. Бриджит Бардо - нормальная бабулька, соответствует возрасту, волосы только зря не красит и продолжает делать дикий макияж глаз, зато фигуру сохранила, не расползлась.
    prima_fila, поддерживаю
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #442
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Софи Лорен делала круговую подтяжку, но действительно очень аккуратно, когда ее показывают по телевизору, видно что есть много морщин, но кожа не висит и за счет этого вид замечательный.
    А Бриджит Бардо - я любовалась ей, когда она была молоденькой, но мне не нравилось что она вытворяла в своей жизни. А теперь я ее уважаю за мужество быть старой.
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  3. #443
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    мне очень нравиться Брюс Уиллис,Как не странно Рассел Кроу, ну и конечно Джейсон Стэтхэм .Из дам : Одри Хепберн- великая и неповторимая, так же как Вивьен Ли.И конечно мною нежно любимая Хеллен Миррен.От Анджелины Джоли уже подташнивает , но она сама по себе уникальна, но мне она не нравиться .А еще я очень люблю Милу Йовович- есть в ней что то бунтарское , а в рекламе Кавалли она просто шикарна!
    Умных много.Смелых мало.

  4. #444

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    а мне Черчиль нравится...и Эрик Робертс...

  5. #445
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Все пишут, в основном, про иностранных актерах... а у нас же тоже есть красивые Кстати, для себя я отметила, что часто роль играет на восприятие актера, его даже не красоту, а привлекательность... ведь мы отмечаем не просто там большие глаза, правильной формы нос и т.п., мы воспринимаем образ... к примеру, мне нравятся Евгений Цыганов (после фильма "Дети Арбата"), Григорий Антипенко (после "Заговора"), Райан Гослинг (после "Дневника памяти")... из наших актрис на внешность мне нравятся Мария Шукшина, Екатерина Редникова ("Вор")... из иностранных - Моника Беллучи, Дженифер Конелли... вообще мне много, кто нравится, но эти первые вспомнились

  6. #446
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А я обожаю Шарлиз Терон - богиня!!!! Оксана Федорова красотка! А мужики? Очень нравится Костолевский, или например Ю.Антонов, вроде и не молодой, а запоёт - красавчик.Из молодых А. Чумаков - брутальный такой мачо, приятно посмотреть.

  7. #447
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Как это ни банально - Мэрилин Монро. Да, и Федорова тоже. Все-таки, по моему мнению, красота внешняя должна сочетаться с умом, добротой и самоуважением. А это встречается крайне редко...
    "Все хорошо" бывает разным!

  8. #448
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    как например у Джоди Фостер,она очень своеобразная дама , но есть в ней что то притягивающее. Или Хлое Севеньи- очень стильная и умная девочка.
    Умных много.Смелых мало.

  9. #449
    Аватар для Глория
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Жульет Бинош, Ингрид Бергман.

Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 131920212223

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •